Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ollly,  а у старших когда зубки пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола, сегодня почти на детишек не ругалась,держала себя в руках! Он не звонил,не объявлялся! Я погладила сегодня, приготовила на 2-3 дня, Дису на заняття свозила, пока он занимался, в магазин сгоняла! Так что холодильник полный! Детей только что уложила, лежу и думаю над фильмом! Хочется доделать уже! 24 минуты сваяла, думаю еще получится минут 12-15, ну и отшлифовать его потом останется!

Олли, мы покинули ряды беззубых 7 января, имеем один зуб пока!

Нурофен давала один раз от зубной боли,решила не увлекаться, иногда камистадом мажу,но тоже редко ,обычно терпим!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  дорогая держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, заждались уж))))

 

Наглюша //, да

 

L0LA, в 6 и в 8....

 

Павлуша83, я думаю ты скоро так втянешься,что и обратно его не захочешь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, У нас все намного проще, ну мне так показалось. А почему ты не хочеш написать заявление? В чем проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, он же и болеутоляющее средство

 

Наглюша //, да, можно и без температуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олли, и у меня такие мыслишкт были!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, работодатель нынешний. Все данный фио адрес паспортные данные снилс

они их не должны передавать третьим лицам, а ты думаешь что ПФ (в данном случае третье лицо) не знает твой снилс??? Они знают и прописку и место проживания, твой паспорт им ни к чему.

ФСС прав, они провели камеральную проверку и увидели 2 разные справки, хотя расчет должен быть по одной и той же справке, поэтому у них вопросы к фирме. ФСС вправе отказать в возмещении, и тогда фирма пересчитает всё без учета справок, а ты там видимо мало проработала - вот оттуда и минималка..... Фирма, как я понимаю, произвела расчет декретного и пособия по уходу по 2м разным справкам?

Знаешь, мне кажется ничего страшного - если ты сама в ПФ обратишься за справкой (раз уж так за персональные данные боишься)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые, помогите с фильмом,блииииин не засну ведь сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, нам гели уже не помогают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, я просто по себе сужу ;)

 

- хороший аппетит, крепкий сон и...............чистота))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- хороший аппетит, крепкий сон и...............чистая попа :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, вот вот))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста!

В фильме будут появляться слова от имени Миши:

-я хочу вырасти большим и сильным...

-чтоже для этого нужно??!!?!

- хороший аппетит, крепкий сон и...............

Вместо точек надо придумать что-то про купание, так как после этого будут ролики небольшие про то как мы кушаем (хороший аппетит), спим (крепкий сон) и моемся (...........)

Неичего в годову не идет!

...и водные процедуры;

...и закаливание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,  при запросе данные могут попасть в третьи лица через почту. Мало ли за теряется .

 

Карамель,  я смотрю ты разбираешься? Есть же приказы минздравсоцразвития 20н и 21н, пусть в соответствии с ними и делают запрос.

 

@T a n y a@,  я просто не понимаю почему они от меня требуют, проверять справки они хотят пусть запрос от себя и делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, при запросе данные могут попасть в третьи лица через почту. Мало ли за теряется .

сейчас всё через электронку делается - там цифровые подписи и шифрование, не думаю, что твоя фирма "ножками" отчеты возит и в очереди сидит. Даже если и так - то не думаю, чтобы они такой запрос через простую почту пошлют!

 

Карамель, я смотрю ты разбираешься? Есть же приказы минздравсоцразвития 20н и 21н, пусть в соответствии с ними и делают запрос.

да я не против - я тоже не понимаю причину их требования - просто, видимо, лень.... но и как бы ты сама принесла "непонятные" справки - вот и не хотят "связываться"....

А ты вторую справку когда принесла - после выплаты декретных???

Мама-Saxar 2012, НО деньги твои - если справки не будет - то тебе пересчитают пособие и декретные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, справки есть и они мне все рассчитали по ней а теперь вопросы. В апреле 2012 принесла справку с уточнениями, почти год они молчали. Почему я должна куда то ехать? Разве они не могут запрос в ту организацию делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, понимаешь, запрос в прошлую организацию бесполезен для ФСС!!! ФСС уже "не верят" справкам! для них будет авторитетна только справка из ПФ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,  мне интересно они спокойно считали по ним а тут возьмут и посчитают по другому? На основании чего!? Оно сначала все проверить должны. Эти справки я не сама рисовала. Чего они меня трогаюсь? А Фсс сами не могут проверить если у них вопросы? Что сомнительно как то.

 

Карамель ну пусть и проверяют без меня. Ты законодательство знаешь! ? Отличие минздравсоцразвития приказ 20 н и 21н?

 

Если я им отправлю отсканированное заявление, разве это является документом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, косяк фирмы, что они тебе декретные и пособие до 1,5лет по разным справкам посчитали - отсюда и проблемы - для ФСС база для расчета должна быть одинаковой!

Никто ничего проверять не должен - как ты себе это представляешь - всем ещё раз написать, позвонить - а смысл - может опять "липа"? ФССу вообще всё равно! Они нашли ошибку и не приняли отчет у фирмы, соответственно не возместят расходы по соц. страхованию фирме. Сейчас фирма может просто "выкинуть" справки и пересчитать в соответствии с твоим доходом, полученным у них.

Я просто хочу предостеречь тебя! - а то придётся тебе деньги фирме возвращать......

Отсканированное заявление - кому - ПФ? думаю, не проканает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,  работодатель просит заявление отсканированное хотя бы

 

Карамель,  ну а как Фсс может утверждать подлинные они или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, отдать, но с условием, что ребенок должен быть дома в такое-то время, если не будет, то в следующий раз не давать, но его не предупреждай об этом, т.к. он тогда специально оставит его с ночевкой у своей мамы.

 

Мама-Saxar 2012, правильно говорит Карамель, лучше написать заявление

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, работодатель просит заявление отсканированное хотя бы

т.е. ты пишешь заяву на имя ПФ, сканируешь, а фирма сама едет в ПФ и берет справку для ФСС? правильно я поняла? Если фирму такой вариант устраивает - не вижу ничего страшного.

Карамель, ну а как Фсс может утверждать подлинные они или нет?

ФСС смущает, что их 2!!! Должна быть 1 справка на все расчеты! А так за счет второй справки - ты себе увеличила пособие (во второй справке больший доход указан?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  чего ж он чудит то(

 

Карамель, да так хотят. Только разве скан это документ. Да там больше. Просто тупые бухгалтера мне не посчитали месяц когда я увольнялась, у них не было в базу доступа ( поэтому я потом поехала чтоб они этот месяц учли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, если не хочешь, то не давай, придумай причину почему ему не надо гулять и общаться с другими людьми - прививка или еще что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...