Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Карамель, да так хотят. Только разве скан это документ. Да там больше. Просто тупые бухгалтера мне не посчитали месяц когда я увольнялась, у них не было в базу доступа ( поэтому я потом поехала чтоб они этот месяц учли!

почитала приказы 20н и 21н - это формы запроса в фонды, тебе нужно по 21н - поэтому фирма и требует от тебя заявление, чтобы они сами смогли подать запрос! без твоей заявы они вообще не могут подать запрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Я вас исправно читаю,но мало пишу,сейчас тем более левой рукой не очень удобно,а правой пока "пользоваться" нельзя. Но сегодня руке уже лучше,надеюсь быстро восстановится

 

Лерочку,Гришеньку и Мирославчика с даткой :flower: :flower: :flower:

 

Сегодня ходили в ПК.

Вес 8690 рост так и остался 73 см

 

Похудел на 70 гр!!!Хотя ест сейчас нуууу очень хорошо)))

 

Начали проходить специалистов,сегодня только ЛОРа. Педя дал направления на анализы,манту и прививку..Про прививочку надо почитать,что,как,какую ставить...not%20know.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно явас помучаю немного. на след. зиму как думаете какой размер брать комбеза - 86 или 92?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, А почему нетхочешь дать? Сама отдохнешь. Я б еще список написала, что купить, в какой день недели какого ребенка куда отвезти и прочее. Всё в деловой форме. Поссорился, но его обязанности никто не отменял!

 

девочки, можно явас помучаю немного. на след. зиму как думаете какой размер брать комбеза - 86 или 92?

 

Да фик знает!!! Я вообще планирую ходить в нашем 80+6!!! Он нам щас прилично так велик! Рост у нас 73см и растем мы мееедленно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у нас 77 см. но после года вроде медленее растут дети. вот я мучаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, почему 21? обьяясни? чет я туплю что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочку, Мирчика, Гришулю, с датками!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, почему 21? обьяясни? чет я туплю что ли

ну запрос же именно в ПФ нужен. В 21н про ПФ и идет речь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! :isnegzima: Лерочку, Гришутку и Мирославчика с Датками!! :flower: Девочки..............помгите, успокойте....я сижу плачу и накручиваю себя...........все себе уже передумала, нервы никакие :(:cry: Помните, я писала про прыщик у Делюше на щечке..........это даже не прыщик, а как бы точнее описать - это как бы небольшое уплотнение под кожей, как шарик ощущается, когда трогаешь, ну и немного над кожей выпуклое и синеватого цвета - со стороны как синячок маленький..............вчера ходилик хирургу - тот сказал, чо это может быть и гемангиомка, надо понаблюдать........но почитала в инете - что то не особо похоже на это..............а сегодня вообще дурдом - пошли к дерматологу - и ведь знала, что она не очень то хорошая как специалист, так как сама к ней ходила и она мне тоже два раза разные диагнозы ставила от балды, видимо........и с дочей тоже ходиди к ней с пятнышком на писе - она еще тогда сказала, что якобы это от дисбактериоза, но мы сдали анализ на дисбак - у нас он был практически идеальный. ..........короче, расстроилась я - она нам выдала, что это якобы доброкачественное новообразование, но типо - опасности никакой не представляет - просто надо наблюдать - ничем не мазать - прийти к ней через месяц..........но блин - как оно могло появиться так резко? Обычно сначала появляется маленькое - а потом растет - а тут резко выскочил этот "прыщ"..................я тут порылась в инете - наткнулась на форумы, там мамочки пишут, что у их деток было что то похожее, по крайней мере по описанию, совпадает с нашим..и они пишут, что такие уплотнения синеватого цвета вылезали после обморожения щек............а мы как раз гуляли в морозы -20, и я сдуру мазала кремом щеки прям перед выходом на улицу........и где то через несколько дней после этого и вылез этот "прыщик".........и говорят, что типо это какие то комочки биша, которые восполяются из за обморожения.............и что они сами рассасываются через 4-5 недель............ну это ладно.......сегодня вечером делали процедурки - прыщик еще был такой же....а через час - смотрю - мне показалось он немного расплылся - сам синячок и то ли немного больше стал, не пойму - я испугалась, не знаю что делать - не знаю - что это вообще такое может быть, я в растерянности :cry: и к кому обращаться...

 

извините. что так много написано....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,аааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша, раз нехош отдавать значит наплети от балды ченить про прививку.. А вообще Сергеевна толк говорит, а то он булки расслабил и прохлождается у маман а ты детишек сама на ноги ставишь, а ему еэто типа развлечение. В конечном итоге алименты еще никто не отменял!!! Пусть бабло гонит и пшол вон раз такой умный!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо

 

Карамель, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83

 

хороший аппетит, крепкий сон и...............бодрость духа)))

 

 

На счет комбеза тоже думала,я хочу 92 брать.....если не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, если он расплывается в ширину, но не увеличивается, то скорее всего он рассасывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984

 

не думаю,что это дисбак.,но точно ничего опасного,не переживай,понаблюдай,может правда от мороза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду в августе скорее всего покупать, т.к. экономия сейчас может выйти боком (покупкой второго). детишки могут летом набрать прилично в росте (припомните себя как за лето вырастали из всех весенних вещей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, lekop, ох, девочки, дай Бог, чтоб все так и было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, ну вот и че ты пошла к врачу, зная, что он некомпетентен? теперь ревешь. тебе уже тут хором твердят отстань от Делечки ))))))))

можешь сфотографировать "прыщик" крупным планом?

кажись, у вас и правда обморожение. у нас тоже так было. сейчас уже не видно почти 5-6 недель прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и будет!!!!

 

ты еще про крем писала,а что нельзя кремом мазать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, кремом мазать нужно. но специальным колд кремом. он жирный. ни в коем случае не увлажняющим. и мазать нужно за полчаса перед выходом на улицу. иначе, вода, содержащаяся в креме на морозе превратится в кристалики льда, что травмирует кожу и еще больше притягивает холод

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, да. ты права..........на фото правда не особо видно..............я сейчас попробую увеличть фотку (правда не знаю какое качество получится и выложу)

 

post-126766-0-95932500-1358454994.jpg вот тут не очень хорошо видно, а мож просто у нас тогда он еще поменьше был.............прям на щечке, ближе к носику, такой бугорочек, он еще синеватого цвета, как синячок

 

post-126766-0-32763100-1358455089.jpg вот еще ближе, но думаю, все равно плохо видно...........

 

Aise, а у вас как было, при обморожении???

 

вот с правой стороны, со стороны ушка, ближе к носику и глазику, на щеке............я не знаю увидите ли, у нас фотик еще со вспышкой, получаются светлее фотки, качество плохое((

 

Aise, а я чуда - как раз Мюстелловский крем ей намазывала на щеке и как раз перед улицей......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, так и я перед улицей. намазала и пошла у нас поначалу вообще вот так было: dlkJZywkUmo.jpg

 

потом краснота спала и остался синячок и красное пятнышко с уплотнением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, ну у нас перед этим щечки тоже краснели, я писала тогда, правда они еще и шелушащиеся были....потом я стала мазать Мюстеллой - щеки прошли, краснота и шелушение, прям все было чисто, идеально.....а через несколько дней появился вот этот "прыщ"

 

Aise, а после этого у вас как было?

 

Ну у вас прям видно - обморожение.................а у нас вообще непонятно что(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, у нас тоже через пару дней после красноты появился прыщ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, тоже как бы внутренний и напоминающий синячок?

 

фух.читаю интернет, там такие страсти пишут(( еще больше боюся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...