Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Юлианочка1984, не читай

 

Юлианочка1984, я еще в беременность перестала читать :) интернет :) читаю сейчас Братья Карамазовы Достоевского :) больше пользы

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, да, я это знаю........у меня, блин, сердце не на месте - даже не спится что то((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Юлианочка1984, я еще в беременность перестала читать :) интернет :) читаю сейчас Братья Карамазовы Достоевского :) больше пользы

 

:plus1:

 

Юлианночка, да. Синячок с уплотнением. почти прошел за 2 мес.

хватит читать. ты итак уж слишком зациклена на здоровье :sorry:

 

Девы, а у меня интимный вопрос на ночь глядя... Все уже вернулись в "большой секс"? :confusion:

у нас в этом месяце 2 раза ПА был, в прошлом вообще 1 раз. пипец какой-то.... :(

и никакого удовольствия, последний раз вообще за 5 минут управились, пока Ксюша Машу с Мишей смотрела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, а я бы вобще никого никуда не собирала!гон какой-то!ты убиваешься с детьми,а ему на определенное время выдай ребенка погулять!нафик с пляжа...бляха-муха,взрослый мужик,пусть приходит,сядет и нормально поговорите,че за детство

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, красивые будут бусы!

Я своему связала одни:

хорошенькие.. ну играете с ними??

Олли,ну вот и буду шаркая медленно,делать прививки, успеем до школы))))

Наглюша //, а чо за ор? зубья?

Мой сег проснулся в 5утра и не мог уснуть до 7 утра, капризничал.. и в 9 уже окончательно не спал, плакал( списываю на зубы(( начинается((

 

Aise, у нас тоже 1-2 раза в месяц, и "сделай это по быстрому". либо я не хочу прелюдий, либо мой не пристает потому что уставший как собака с работы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вы хоть уснули :) а мы проснулись в 6-40 утра идо сих пор бодрые.. Я ещевчера сидела, плакаты доделывала до часу ночи..(( Спать хочу, ужасть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, дак она у тя просто проснулась и спать не хотела? мой то проснулся с плачем, я дала смесь , давай качать, положила, он опять в слезы.. и вот так вот по кругу до 7 утра. потом села на диван к себе уже, и аж прослезилась( что себе и не ему помочь не могу..

 

Еще сег дала отвар чернослива, писец, третий день опять тишина( еще вокруг анальн отверстия красно, пойду за драполеном.. хотя вечером голожопил.. может больно ему сходить(.бля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у моего стул стабильно через день,я читала что если малыша это не тревожит,то и ничего страшного,обменные процессы разные у всех.

 

ну а если хочет,но не может...тогда помоги уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да девочки писали уже, может дело в мясе... вчера и сег во рыба, терпуг.. а те дни мясо.. хрен знает.. но не какает он это факт.. встает и все с горшка.. етить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, наверное и правда не может :( может свечку ему поставить глицериновую? илисначала попробуй компотик черносливовый..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, отвар дала из чернослива, пару ложек, попозже еще впихну, чото он ему не нравится.. Ollly, а чо значит хочет??) я не понимаю когда он хочет.. он сидит просто так на горшке и даже не тужится.

 

А , и газы выходят.. блин, может мне выдохнуть тогда просто и не думать об этом.. я на этих какаках помешалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень, даже не знаю.. если живот не болит и не кожирится, значит его это не беспокоит наверно. Можешь ему еще яблочко дать сегодня.

 

 

 

Выложила вк видео, где Даша ляльку качает :mama:

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну маленькая мамочка прям! милашка!обожаю твою Дарью :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Если это уже третий день, лучше помоги ребеночку, вставь свечку. У нас все время с этим проблемы. Если она два дня не покакает, потом ей очень тяжко это сделать. моя тоже при этом пукала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, спасибо, Женечка! Кукол Даха любит. Целый день их поочереди таскает. То укачивает, то на коляске катает,то просто балуется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мы так мишку укладываем каждый вечер) а то не уснет))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочешь срать не мучай жопу

Жень, Тимку же вроде не беспокоит это? Налегайте на овощи весь день, убери крупы пока на день посмотри эффект - они тоже крепят, картошку ненадо тоже есть..ну и конечно как девченки говорят свеклу, чернослив, сливу.

 

Мля я тут маюсь с дерматитом, у нас полный пзц..какое-то жуткое обострение...

 

я как день 3 варю ему каши сама, видимо на крупы "человеческие" сыпет, то ли на все (рис, греча, геркулес).. то ли я дурак уже. Но после каждого кормления щеки полыхают, одна в мясо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, слушай, овсянка (геркулес) вроде как сильный аллерген. попробуй ее исключить.

 

"В мясо" - это страшно :((( бедный Гришуля! А что-то от аллергии даешь или мажешь чем-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже вернулись в "большой секс"?

Мы нет, и, похоже, не вернемся уже никогда ((

хорошенькие.. ну играете с ними??

Ага, играем! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, овсянку даю раз в неделю, в момент как мне думается..что сыпет на рис и гречку, что еще дать? вот и даю геркулес. На кукурузу точно сыпет, еще при вводе прикорма она не пошла.

Мажу увлажнялками всякими когда сухо (Урьяж, Авен, Мустела), когда мокро - цинковой мазью, скин-капом, присыпкой.. от гормонов решили отказаться, понадеялись на гомеопатию..уже скоро 4 месяц - эффекта ноль.. Лучше никому бы этого не знать(

Есть какая-то элиминационная диета, сижу читаю про нее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, про секс. у нас по разному, можем раза 2 в месяц, можем чаще, зависит от того где и с кем Милана. Все в убыстренном варианте, но мне нравится) Но до большого секса далеко еще и не известно когда вернемся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, к сожалению мытожесэтим сталкивались. Племянник у сестры вот так же в аллергии был. До года прикорм вобще не ели (брокколи первый раз около года попробовали), только на молокесестры были. Она ограничивала себя вобще во всем. чуть ли не на хлебе и воде была. Если что не то съест, у него щеки ужасные были, попа тоже..

Ссылки скрыты.

- это унего еще нормальные щеки тут, а так были как ты говоришь в мясо..

Потом после года постепенно всепроходить начало. Начали прикорм вводить. И зуб первыйвгод вышел только лишь. Сейчас ему 3, начали вводить аллергенныепродукты (шоколад, цитрусовые).. Уже не покрываетсятак, но бывает еще на попе и руках вскакивает и чешется..

 

щаспопробую найти фотки, гдеунего сильнаяаллергия..

 

Sapphire, найти не смогла, но винете нашла похожее при том, что саша туда постоянно лазил чесать, щеки почти не проходили. у каких специалистов они только не были, какие мази-сиропы-бактерии не пили.. потом со временем прошло все..

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отправила заявление! КАрамель, мама Лерочки, надеюсь вы мне правильно подсказали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, У нас было точно такое же уплотнение!!! Это точно обморожение! У нас уже прошло!!! Не расстраивайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, не переживай-все пройдет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...