Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//Галинка//, да да что-то похожее. Вот с утра после гречки щеки на ровном месте покраснели, после риса ножки покрываются ( Я очень надеюсь что и у нас уже скоро наступит ремиссия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я сейчас или сама убьюсь или ребенка убью. сил моих нет больше.орет весь день. ничего делать не дает - не за компом посидеть, ни упражнения сделать, ни из комнаты выйти. вот таскать на руках надо целый день, развлекать. у меня нет сил больше. я устала от этоого нытья. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: и муж только в 11 приедет. мля.

 

уже и двери везде открыли, и мишуру пожамкали, и в игрухи поиграли, и книжки полистали. не могу больше.

бывает, мне такое тоже знакомо ток хорошо что муж приходит к 19,00

 

//Галинка//, да да что-то похожее. Вот с утра после гречки щеки на ровном месте покраснели, после риса ножки покрываются ( Я очень надеюсь что и у нас уже скоро наступит ремиссия

а ты каши на воде варишь?

 

а ясень планирую пельмех навертеть......хоть бы Глеб дал мне это сделать)

Вот нет что б кухню мыть ( вчера наконец то доделали, осталось стекла заказать) дык сижу блин в инете пока Глебуня спит капец...

 

и Глебу на ужин планирую дать пельмешек, спец. для него сделаю с куриного мяса + свинина не жирная.

Изменено пользователем // Счастливая мама 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня Даше сгущенку дала попробовать :confusion: вот блин мать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ой да ладно! у меня ВК подруга-рожали вместе,познакомились в клизменной))))-так вон выложила фотки дочи вчера,с жареной куриной ногой,с мордахой в шоколаде....и норм у них все))) вроде)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня ночка удалась......Перед сном Глеб не захотел кушать смесь, ночью проснулся в 2,30 где то, муж сделал ему смесь я покормила пытаюсь переложить его со своей руки на подушку и у него вся эта смесь вылитает прям через нос и рот, вообщем все мокрое вылилось с него точно все что он выпил, пришлось менять постель так как все было насквозь мокрое и диван мокрющий ......что за хрень была я так и не поняла, мож на погоду у меня у самой голова болела и ноги выворачивало. Когда то у него такое могло быть когда он был поменьше и до лечения. Думаю неужели опять это дурацкое давление блин((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на стр можно глянуть)))

 

// Счастливая мама 2012 //, а не мог просто много воздуха заглотить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня Даше сгущенку дала попробовать :confusion: вот блин мать :confusion:

да они как начнут просить, так и хочется дать чего нить им. Главное что б сгущенка была хорошая в наше время, да и вообще сколько ты там ей дала на пробу. Так что все нормуль....

 

у меня на стр можно глянуть)))

 

// Счастливая мама 2012 //, а не мог просто много воздуха заглотить?

я уже тоже об этом думала но положение при еде было как всегда......он у меня так еще сруки скотился резко ( окуратно полжить мне не удалось) может из за этого( это я себя утешаю...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я не очень помню,у вас проблемы по неврологии были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я не очень помню,у вас проблемы по неврологии были?

да гидроцефальный синдром. Прошли курс лечения но у невролога еще не были .....Но срыгивание у нас прекратилось уже давно. Сейчас иногда может срыгнуть но и то это я списую на переедание.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну не, до жареной куры и шоколада думаю нам далече)))))) агде глянуть?)

// Счастливая мама 2012 //, сгущенка хорошая, Рогачевская. Вроде самой лучшей считается. Медалей там мнооого. Да я дала ей чуток совсем. Ложку облизнуть мона сказать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну вот чуток не считается)) Я так мороженое Глебу давала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а я заварной крем так Ксю давала, ей понравилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочешь срать не мучай жопу

Жень, Тимку же вроде не беспокоит это? Налегайте на овощи весь день, убери крупы пока на день посмотри эффект - они тоже крепят, картошку ненадо тоже есть..ну и конечно как девченки говорят свеклу, чернослив, сливу.

 

Мля я тут маюсь с дерматитом, у нас полный пзц..какое-то жуткое обострение...

 

я как день 3 варю ему каши сама, видимо на крупы "человеческие" сыпет, то ли на все (рис, греча, геркулес).. то ли я дурак уже. Но после каждого кормления щеки полыхают, одна в мясо

дала Дюфалак, не выдержали мои нервы.. как кУзельчик сходил и для меня лично в три дня это мало)).. отвар выпили уже, еще дам так в пюрехе чернослив. купила грушу.. а киви слабит? тоже просто есть..

 

А если крупы убрать чо жрать то тогда? по утрам и ужин у нас каша.. картоху да, убрать наверное надо.. блин тогда есть особо нечего.. если и мясо может крепить. попробую со свеклой сварить просто овощи без мяса.. бурда получится пади..

 

Писец, вот так сыпет у вас((. чо тогда кушать то сыну?? Юль, а в старшем возрасте это пройдет вапще??

 

А я сегодня Даше сгущенку дала попробовать :confusion: вот блин мать :confusion:

ой, я сег пыталась впихнуть печень не детский, огурец свежий , макаронину.. и ничего не признал. вот ничо не захотел слопать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы макарошки уже пробовали) понравилось))) огурецеще не пробовали. щас как-то страшновато.. напичканы они наверно шибко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из "запретного" Лерочка апельсины лопает (одну дольку в день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... познакомились в клизменной))))

Радаю ))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а ты как макароны давала? размягчала вилкой? огурцы у нас с теплицы нашего города, пади не особо напичканы... фиг знает.. да все равно не ест.

мама Лерочки, я тоже дольке 2 давала только мандарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с утра после гречки щеки на ровном месте покраснели, после риса ножки покрываются

Гречка ж алергенная, нам педя сказала не злоупотребоять и следить за реакцией ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, нравится ей? Даша че-то цитрусовые не заценила :)

 

Евгенья //, Просто дала вруки макаронину, она покусала-пожевала)))) Ой как здорово! Свои огурчики! :class: В магазине на днях брали для салата, так они вода-водой.. бесвкусные :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мой мандаринку мусолит если дам, но с моих рук.. я макароху тоже так же дала, он зубами схватил и отпустил и отвернулся.. а огурцы да, у нас в городе теплица есть индустриальная называется и вот там выращивают наши барнаульские.. не откуда то везут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, в контакте у меня на стене есть

 

а мы макароны давно едим...искала замену кашам и вот

 

и огурцы...сосем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто, что дает на полдник деткам. Кашу мы утром едим в обед овощи и мясо, на ночь смесь, а на полудник у нас опять каша. Кефир и творог пока не едим, после кишечной инфекции. Получается на полудник у нас опять каша. Чем ее заменить?

Когда же зима закончится, чувствуеш себя загнаной лошадью пока на улицу сходиш, пока дочу оденеш, коляску спустиш, на улице кругом глыбы льда не проедеш. Выход на улицу для меня это испытание. А еще нужно и в магаз сходить и с продуктами коляску поднимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, у нас творог и фрукты

//Галинка//, очень нравятся ей апельсины и мандарины :) я тоже любитель :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя с удовольствием пьет сок иза мандарина я выдавливаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...