Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мы еще ничего из запрещенного не пробовали. Как-то мне стремно.

 

Девочки, а кто сам кашки готовит, как вы их готовите, вы их потом в блендере измельчаете или как. От кусочков мы давимся. и едим каши из пачек, хочу уже переходить на обычные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже мандарины любит, а от лимона вообще не оттащить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пожалуюсь. Мне в феврале нужно ехать на учебу в другой город на две нед.. Я не могу себе этого представить, как оставить манюню и как она будет без меня. Взять с собой бабушку и реб. не позволяет материальное положение, так как придется снимать квартиру и я буду ее снимать еще с 2 людьми. Отказаться от учебы тоже не могу, так как от этого зависит моя профессиональная деятельность и дальнейшая карьера. Не хочу даже об этом думать, страшно оставлять реб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще ничего из запрещенного не пробовали. Как-то мне стремно.

 

Девочки, а кто сам кашки готовит, как вы их готовите, вы их потом в блендере измельчаете или как. От кусочков мы давимся. и едим каши из пачек, хочу уже переходить на обычные.

я блендерю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто сам кашки готовит, как вы их готовите, вы их потом в блендере измельчаете или как.

Раньше в блендере измельчала, сейчас уже нет.

Я в сентябре уезжала с мужем и старшим ребенком на неделю. Маленького оставляла с бабушкой - ничего, все было хорошо. Не переживай! Если бабушка сейчас принимает участие в воспитании, кормлении и т.п., то справится замечательно!

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а вариш кашки на молоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я варю гречку,кукурузную и пшенную каши,просто развариваю посильнее и все,отлично ест.

 

варю на воде,потом мешаю с баночным мясом...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, мы на молоке и ничего с ними не делаю, но мы хлопья едим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мой мужик сладкие каши категорически не ест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прювет девочки! :isnegzima: У нас тоже ночка выдалась...Глеб не спал до 3-х ночи из-за зубов,пока свечку с парацентамолом не поставили :Crazy:

@T a n y a@, На утро я варю нордик кашки на разбавленном молоке,а если с мясом или чем-то таким,то обычные сильно развариваю,и уже чего-тотам добавляю(мясо,рыбу)

 

ну у меня Глеб вообще ест как МУЖИК...если б я ему дала отбивную и жареной картохи,он бы их сшамкал своими 8-ю зубами и не заплакал бы точно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про секс...

у нас последний был 7 августа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ого! :shok9: серьезно? какживете? обоим нехоцца что ли?

у нас через день примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас секс раз в мес. а то и реже.....

//Галинка//, Ну вы молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про секс...

у нас последний был 7 августа...

А муж как??

Мой бы вые...л меня уже в любом неудобном месте ))

У нас раз в неделю в среднем :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ахаха ! Ржака ;)

А у нас тоже с секасом че то не ахти , да и время на него если честно нету , вечером я уставшая , а по выходным тоже всегда что нибудь , то скайп с родственниками и друзьями до поздна , то еще чего ! И либидо совсем не работает! Хотя когда секс случается , то все отлично , прям ух какой оргазм !!! до родов было как то по другому !

А мы мандарины уже давно лопаем , я кожицу тонкую снимаю и она мякоть жует , очень нра ! Мы вообще уже все фрукты попробовали !!!

Девочки с крещением ! Всех благ !

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну у меня Глеб вообще ест как МУЖИК...если б я ему дала отбивную и жареной картохи,он бы их сшамкал своими 8-ю зубами и не заплакал бы точно)))

мой так же)))) нас лишь отсутствие зубов тормозит))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще все без разбору ест :) а вот мандарие давала, покусал-поморщился-высыпало :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Глеб и лимон пытался есть,Андрей ему подсунул,я отобрала,так он возмущался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, во, Даша так же! мандарины и киви выплевывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, возвращаюсь к теме Нурофена от капризов, мой сегодня невыносим, к вечеру вообще ховайсь, зуб этот 9ый... Какую дозировку даете? В сиропе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, ну прям колдовство какое-то..... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, 2,5 мл.

 

Павлуша83, у моей подруге была аллергия на кольцо, но это наоборот когда его снимаешь проходит. а тут не знаю что это может быть.

я свое вообще еще ни разу не снимала, как на Венчании одели, так оно палец и не покидало ни разу. но у меня простое спецом такое брали, его и в тесто и в фарш и куда угодно можно))

 

моя апельсины ест, не оттащишь. даю лизать пока))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а я заварной крем так Ксю давала, ей понравилось))

а им все нрав. что не дай))

 

из "запретного" Лерочка апельсины лопает (одну дольку в день)

я тоже цытрусовые даю)

 

Мы еще ничего из запрещенного не пробовали. Как-то мне стремно.

 

Девочки, а кто сам кашки готовит, как вы их готовите, вы их потом в блендере измельчаете или как. От кусочков мы давимся. и едим каши из пачек, хочу уже переходить на обычные.

я варю уже давно сама, нашла крупу кукурузныю она такая мелкая как манка и овсянку тоже кушаем но не перемолотую, гречку сильно розвареную. Изменено пользователем // Счастливая мама 2012 //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я даю от 2 до 2,5 мл - смотрю на качество капризов - если совсем сил у меня нет, то 2,5, если я еще живая, то 2 мл :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, во, Даша так же! мандарины и киви выплевывает..

у нас всефрукты в ход идут, ну бананы может еще не захотеть , а остальное ток так!!!

 

Сегоднясделала ему пльмех куриных слопал 3 с половинкой шт. Ну это он был не голодный а так с нами за компанию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...