Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Павлуша83, не знаю, что это такое - действительно мистика какая-то... писал-звонил про детей на выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, извини конечно, но, вот паразит, скот натуральный, слов нет! я думала обиженка уже вернулся! ппц..

Сама не перезванивай! я на место его мамы давно бы сыну пендаля дала! она же женщина неужели не понимает как тебе тяжело!почему его не отправляет к семье!?!!! блин ужас!!! мне так жаль тебя!я со своими то с ума схожу, а у тебя все маленькие, столько внимания и заботы требуют.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  а ты с кем нибудь из их родсвенников в нормальных? Сетра его? Иль невестка чья нибудь?? Чтоб из далека "почву прощупать" что у них там на уме :)

Когда свекровь маме твоей звонила та ей по мозгам не проехалась за сына такого?? Ты вообще с мамой ситуацию сложившуюся обсуждала??

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, твоя мама поступила как умная женщина! что ничего не высказала! им наверно сейчас и самим интересно что да как вы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, молодец! пусть помучаются тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, да я тебя умоляю!!!! ерунду говоришь,чесслово))))

 

еще перебирать будешь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, ты что! брось такие мысли! ты одна , без мужского внимания никогда не останешься! я с 2мя детками вышла, многие так выходят, есть и с 3,4 детьми замуж выходят! так что не переживай! И не накручивай, он вернется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, я когда со своим расставалась на месяц, знаешь, я взяла чистый лист и на одной стороне написала его достоинства, а с обратной стороны его недостатки, даже что от него пахнет потом :Crazy: , носом шмыгал( привычка), и мне так легко стало, думаю наххх... он мне нужен! недостатков на весь лист, а достоинств 5-6п. потом через пару дней когда он мне позвонил я говорила с ним сухо, он потом мне грит я аж испугался, хотел меня проучить, а не тут то было)))

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, а то я не видела твоих фот)))) наговариваешь на себя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, не наговаривай! ты очень даже привлекательная и обоятельная, такая милашка, я твои фото видела! я не льстю тебе, говорю как есть, как вижу я! ты меня знаешь, я прямолинейный человек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я когда с Биланом хотела расстаться,тож так писала....две колонки,столбиком. В первой минусы-приличная такая получилась,во второй плюсы...один пункт))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,во второй плюсы...один пункт))))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, пиши , пиши, что вспомнишь то и записывай, так легче, правда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, как ты? как сомочувствие?

 

Павлуша83, порпобуй не кушать после 6 вечера))) чай без сахара и без молока)) я по себе, я быстро скидываю по этому плану)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, очень хочется тебя поддержать! Сил тебе побольше!!! :flower: Если действительно захочешь, можно и похудеть! :flower:Всё реально!

Просто как пример! Я склонна к полноте! Мама весит 90 кг.Перед Б похудела на 14 кг. Просто урезаешь калорийность пищи. Я ела 1200 ккал в день. При этом в день съедала 2 куска черного хлеба, вместо конфет - чернослив. Такой результат получила с февраля по май. Муж был в шоке, называл меня чикой и шлепал по попе, зажимал в углах. С размера 50 стала 44-46. Я в 9 классе похудела на 8 кг.После родов немного поправилась, на 5 кг. С ребенком на ГА диете месц. За это время ушло 4 кг!!! При этом на этой ГА диете я ем хорошо, например жареная картошка, сладкие кукурузные палочки, макароны из гречки и кукурузы, жареное мясо. Просто полностью убрала аллергены, пшеницу. Объедаюсь гречневыми и кукурузными хлебцами. И такой Результат.

Есть очень хорошая система -60, там утром можно все, днем и вечером ограничения, особенно вечером. Есть спец. форумы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, я тоже без молока не могу, но когда надо пью чай с лимоном без сахара. Поставиь для себя цель! Есть на бебиплане вроде форум худеем, чтоли, сейчас попроьую найти, присоединись, вместе с кем то легче худеть))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, система Кати Мирамановой, -60 кг!!! доказано многими. Найди форум и почитай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, а чаи на травах? просто мяту, милису, матрешку попить,??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, уже лучше)))рука почти не болит,небольшую боль от раны после операции я в расчёт не беру..

Рукой уже смелее "двигаю",так как боли не ощущаю...Но по-прежнему стараюсь беречь,ребёнка только левой поднимаю,если уж очень просится на ручки,а так всё на папе)))

 

Правда,хождение по ПК изматывает.Сегодня вышла в 8.30,кровь сдать,да на перевязку зайти,но получилось,что вышла из ПК только в 13.00.Отправили и на физио,и флюшку сделать,везде очереди,ппц....Выбежала из ПК ужасно голодная!!!так как кровь натощак,и если учесть,что я после 18 не ем,то мой желудок поедал себя :Crazy:

 

Так я сегодня плюнула на "после 18.00" ,муж приготовил вкусный ужин,пока я Виталю укладывала,отказать я не могла,налопалась,запила капучинкой с кокосовым печеньем и шоколадкой :confusion: Надо идти "сбрасывать"

Ссылки скрыты.

,пока Виталя не проснулся :D :D :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, а если вечером вместо крабовых палок кефир,яблоки???хотя у меня от яблок,особенно когда есть хочется,ещё больше аппетит повышается.А вот кефир нормально идёт,могу и литр выпить,если очень хочется кушать.

 

Сразу резко сесть на диету тяжело,попробуй для начала пересмотреть свою меню-дневной рацион,заменить "ненужные" калории,на более полезные.Бывает "немного ем",состоит из шоколадки в день,пары печенюшек салата с МАЙОНЕЗОМ,ну что-нибудь в таком духе.По кол-ву может оказаться мало,а вот по калориям превзойти полноценное меню из завтрака,обеда,полдника и ужина.

 

Может создадим темку,для тех кто хочет похудеть(кстати,до лета не так уж и много осталось,время пролетит и не заметим,после ГОДИКА можно начинать подготовку к пляжному сезону :D ).Я где-то в контакте в какой-то группе так сидела и каждый там писал,что съел в течении дня.И иногда только всё написав,понимал,что съел лишнее :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все забываю написать, после праздников подала заявление в прокуратуру на соседей))) :m0591: остается только ждать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ого! :shok9: серьезно? какживете? обоим нехоцца что ли?

у нас через день примерно.

сначала мне было не до этого и муж переживал и не хотел. Тяжелые роды,нас еле спасли. Потом вроде стали,но редко,я уставала и у него тяжелая работа. И как-то так получилось) Почему-то и не хочется,но мы всегда были такие неактивные) видимо,подобрались по темпераменту. Когда планировали сложно было)))) часто)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  татарка!!! Так у тебя в крови красота восточная!!! (У меня бабуля тоже татарочка, мама грит я оч на нее похожа ))) Пересмотри рацион, мне овсянка на завтрак, правильный обед, яблочки на перекус, кефир на ужин очень помогает ;) на счет родни поняла ситуацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...