Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

oksiomka, Вот ссылка на рецепты деткам

Ссылки скрыты.

 

Девочки вчера была на Годовасие крестицы. Блин такая тоска была.......еще раз убедилась,что нужно что то делать веселое. А то сидели все за столом,ну ели...ну пили..... ни тостов особо не было,ничего интересного. Хоть кума и надула шарики,одели колпаки,повесила самодельный плакат с фотками,но все как то приподнесено было.....все ходили такие кислые.....на мои предложения что то сделать,чуть ли не оборали меня.....ну и не стала лезть в чужой монастырь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, по данным и-нета в кефире 56,в палках-73.Разница,конечно не велика,но пользы от кефира по-больше.Он и организм "очищает" :D

Я кефир 0-1% беру там от 38 до 43 ккал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А муж как??

Мой бы вые...л меня уже в любом неудобном месте ))

У нас раз в неделю в среднем :)

Муж норм,он вроде иногда начинает приставать,но после того как телека насмотрится,около двух ночи,я на тот момент сны вижу и ребенок чутко спать начинает. Говорю,если действительно хочешь,давай как реб уложу,так сразу,там хоть на ушах стой,она первый час очень крепко спит. Он сказал ок,понял. Вот до сих пор идет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я сегодня плюнула на "после 18.00" ,муж приготовил вкусный ужин,пока я Виталю укладывала,отказать я не могла,налопалась,запила капучинкой с кокосовым печеньем и шоколадкой :confusion: Надо идти "сбрасывать"

Ссылки скрыты.

,пока Виталя не проснулся :D :D :D

ты ужО сбросила??? :malicious::D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше мама ездили к свекрови в сад,помогали,когда я была Б Дисой,там конфликт случился, мне никто об этом не сказал из-за моего положения,когда я родила, то чувствую что-то не то,ну и приставила к стенке всех, мне все рассказали, свекруха так мою маму выставила, что я маме своей не поверила,до сих пор стыдно! Со временем у меня открылись глаза, но за маму до сих пор обидно!

 

Кира, я думаю что оч интересно, поэтому не стала перезванивать,пусть мучаются!

 

а,вообще, страшно оставаться одной, я очень боюсь одиночества, нет, я не буду одинока в плане общения детей, родственники мои всегда поддержат,а вот в плане мужского внимания, страшновато! Как ни крути,а женщина с 3 детьми , я думаю вряд ли покорит достойного мужчину!

Опять я буду с тобой спорить))) Моя мама осталась одна с тремя детьми,когда умер папа. Ей было тяжело материально,но она нас всех подняла!!! Это возможно. Дальше....про мужчин. Будет у тебя и ни один это точно,у мамы появился через пять лет,до этого бегали,но ей никто не нужен был,очень папу любила. У тетки такая же история,только там муж ушел к другой,она тоже всех троих подняла,а мужиков у нее не счесть)))) ты молода и красива,главное есть)))

 

Цени себя!!!!! Как будешь к себе относиться,так и другие будут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, нет :D Жду!!!!!Муж полы моет,потом посуду ещё,потом только в душ пойдёт....ЭЭхххх...не дождёшься его... :D

 

Девочки,вы уже думали по лету?планируете куда с малышами???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ой, ну прям ролями поменялись)) ща придет и скажет я устал у меня голова болит

Ссылки скрыты.

тьфу тьфу тьфу конечно))) ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, нееее...он никогда не откажется :D

Идёт!!!!Нууу,девочки,спокойной ночи :D :D :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", кому спокойной, а кому бурной :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, нет :D Жду!!!!!Муж полы моет,потом посуду ещё,потом только в душ пойдёт....ЭЭхххх...не дождёшься его... :D

 

Девочки,вы уже думали по лету?планируете куда с малышами???

я на дачу,а в сентябре в Турциб хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ой, ну прям ролями поменялись)) ща придет и скажет я устал у меня голова болит

Ссылки скрыты.

тьфу тьфу тьфу конечно))) ;)

Ггггг )))) а вот и не угадала, это мой сегодня такое выдал, голова у него болит, хотя как пришел с работы был настроен решительно )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не увижу до лета //, то на яхте по средиземке (с мужем) и/или в июне в Грецию с семьей подруги на 3 недели (без мужа моего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы уже думали по лету?планируете куда с малышами???

В планах в мае куданить на ЮБК с Артей и мамой, летом к родителям за город, в августе с мужем и Артей к Карпаты :) первые два пункта реальные, на счет с мужем более облачные, как там у него с отпуском выйдет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, я вот тоже думаю,тебе надо поднимать свою самооценку!!!и дело тут не только в весе,во всем..если есть конечно возможность чтоб кто-то с детками посидел. И вообще,у тебя младшему и года нет,родила троих детей,муж тебе руки должен целовать даже если ты под сто будешь!

Чесно, я вот когда вспоминаю последние недели беременности,когда кажеться что ребенок уже где-то под горлом одной стороной,а второй пытаеться пробить мочевой пузырь,а руками держиться за печень и поджелудочную. Потом елки-палки,не часик,далеко не часик этой адской боли,когда кажеться,уже готов голову себе об стену себе разбить,потом надо вытужить что-то размером с дыню,через отверстие размером со сливу,и никто тебе не сочувствует!все орут на тебя при этом!а потом эти неземные первые кормления грудья-когда адски болят соски и выкручивает матку....нет-нет-нет,мужчинам нет оправдания и сочувствия!!!

 

Блин,сделала себе шеллак,обычно делаю светлый,а это темный,неделю назад,и до этого было норм,а это за сегодня с 3-х ногтей кусочки поотваливались((и главное к маникюрше не записалась уже,а завтра в люди,терь пойду сама его откшкребать и красить ногти по-новой....эх

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Браво!!!!!!!!!!!! Вот это сказано!!!!!!!!!!!! Меня аж в дрож взяло.....все в точку! Мужики все слабаки,но не потому,что такие,а потому,что хитрожопые и знают,что женщина помыкается и все сама сделает,что нужно. Не давать им спуску!!!!!!!!!!!!! Девочки,объединяемся!!!!!!))))))) Павлуша83 Держись!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,посмотри у меня в друзьях на Однокл Люда Провалова...всю жизнь она с лишним весом,конституция такая,но бездна обаяния и как следствие поклонников куча,молодой муж и прочие радости)))

 

а на счет того что с возрастом худеть тяжелее-согласна...сама вот сижу на диете :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, дело все в его воспитании! Единственный ребенок часто вырастает эгоистом.. Еще и с таким маманом, которая готова принять и приголубить его всегда.. Еще итебя осудить.

Будь тоже нахальней. Дети не только твои, но и его. Пусть едет и платит за сад. Я б уже, честно говоря, свекрухе позвонила и высказала... Или мужу смску отправила...

 

Про твои комплексы - во-первых, по фотографиям твоим видно, что ты очень привлекательная (это не лесть, не способ подбодрить! говорю объективно) Тебе нужно поднять свою самоооценку! И забудь про вес! Тебенужен достойный? Он тебя должен полюбить не "за", а "вопреки"..

 

А про то, что дети могут стать помехай - брось! Мы живем в такое время, когда это абсолютно нормлаьная ситуация!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, вот это првльный ход, похудеть (даже 5-6 кг очень заметны!!!!!) и утри ему нос еще больше, а то в его поведении нет и намека на мужчину, который ценит, любит и хочет вернуться в семью. Или правильно как Янка написала, не научили, а щас гордость не позволяет..тут уже надо думать, может и действительно самой расставить все точки - сделать шаг.

 

Про похудение, это моя самая больная тема...самая самая. Я после родов набрала ваще жетско.. Просто пустила на самотек мой растущий организм, а он у меня итак полный, к тому же склонный к полноте, ну и щас я просто как броненосец. Отражение ненавижу свое, фоткаться избегаю..ужас на толстых ножках(

Был опыт похудения на 15-18 кг, просто ЗОЖ! без диет, но с фииз. нагрузкой. Занималась дома под видео-уроки, есть разные направления, пробуешь - выбираешь что нравится. В таком домашнем фитнесе вариант махания гантелями и приседания это тоже очень и очень хорошо, любая физнагрузка.

 

Щас не могу настроится и заняться собой, просто нету воли((( как ее обрести незнаю...

 

Про таблетки хотела написать что это все полная лажа!!!! я перепробывала в годы студенчества все что можно, даже такие которые из еды жир отщипляли и выводили в чистом виде, не давая попасть дальше желудка куда либо, это страшное зрелище. если увлекаться чем-то жирным))))))))))))))))))

Пока не включить мозги, не захотеть, и не пересмотреть свое питание, рацион - ничего не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а вариш кашки на молоке

ага.. мож крепит изза него????

я варю гречку,кукурузную и пшенную каши,просто развариваю посильнее и все,отлично ест.

 

варю на воде,потом мешаю с баночным мясом...

ты подсаливаешь?

просто мой мужик сладкие каши категорически не ест

у меня на молоке надо мужу варить и посолить.. бее. я привыкла сладкие есть и он может молочные каши съесть с котлетой :Crazy:
Про секс... у нас последний был 7 августа...
нифига се! :shok: с нашим 1-2раза в месяц, это уже часто получается.

 

сначала мне было не до этого и муж переживал и не хотел. Тяжелые роды,нас еле спасли. Потом вроде стали,но редко,я уставала и у него тяжелая работа. И как-то так получилось) Почему-то и не хочется,но мы всегда были такие неактивные) видимо,подобрались по темпераменту. Когда планировали сложно было)))) часто)))))

унас тоже темпераменты почти одинаковые, но я по своей натуре и вапще считаю и считала что мужчина должен первым быть в постели,ну в смысле приставучек.. у нас в етой сфере часто бывает разлад на этой почве.. он ждет от меня инициативы а я не могу, ступор какой то, вроде свой мужик, а дело приниципа.. расхожусь тока когда сам первый пристанет.. у нас поэтому секас редко..Эххх.. я как собака, хочу, а сказать не могу. наверное какие то комплексы из детства(

Муж норм,он вроде иногда начинает приставать,но после того как телека насмотрится,около двух ночи,я на тот момент сны вижу и ребенок чутко спать начинает. Говорю,если действительно хочешь,давай как реб уложу,так сразу,там хоть на ушах стой,она первый час очень крепко спит. Он сказал ок,понял. Вот до сих пор идет)))))

вот вот, когда вроде созреешь для любви, а мой сидит в компе, играет до полуночи в покер, ну тогда извиняйте, я уже упало не только духом, но всем телом)))). неча ко мне уже лезть.

 

На тему отпуска молчу, т к ниразу мы никуда не ездили, финансы никогда не позволяли, к сожалению( я только на картинках смотрю. Дальше Горного Алтая не отдыхали. Единственный для меня "курорт" а мечта вот сюда

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Евгенья //
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила посадить Гришу на элимиционную диету. Смысл такой что давать можно 1 продукт, раз в 3-4 дня. за это время аллергены не успевают накопиться и можно питаться любыми практически продуктами, даже немного запрещеным. Мне показалось что смысл очень хороший и результат может быть, т.к. давая всегда одно и тоже (думая что "Ааа на цв. капусту у него ничего нету!!!"), большая ошибка.. аллергены могут накопиться и тогда уже ппц и всему что ели раньше.

Мне теперь нужна ваша помощб в разработке меню. Надо 4 варианта круп, 4 варианта овощей, 4 мяса, чтобы не повторяться и каждый день новое давать. Щас думая, ну мы не едим так много видов мяса например или овощей, как быть.. может всетаки удасться подобрать менее аллергичные варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ПАВЛУША ! Ой видела я твои фотки , очень привлекательная женщина на мой взгляд и полнота твоя ни чуть тебя не портит ! Так что не гони !

А на счет того что одна останешься с детьми , не правда ! Ты очень хозяйственная и готовишь хорошо и все успеваешь , мужики таких любят !

Только твой тебя не ценит , пусть попробует еще найти такую , фиг найдет и потом будет локти кусать !

Я вот после шести не ем , могу яблоко съесть и все , но вес встал на месте и все ! Думаю пока ГВ не закончу , он не сдвинется !

Тоже не могу себя заставить заниматься спортом , хотя под боком тренажерный зал и бассейн бесплатный , устаю вечером и все тут ! А утром тоже ни как , ребенка не с кем оставить!

Моя доча сегодня упала и теперь по глазом фингал, надеюсь пройдет до ДР!

 

Пламя спсибо за ссылку! :reverans:

Изменено пользователем oksiomka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а ты конину давала? говорят она самая не аллергенная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, нет, она баночная есть у какого-нибудь производителя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я у себя смотрела и че то не нашла. но мне кажется есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на лето большие планы...

Отпуск у мужа с числа 13-го мая,поэтому и я решила взять отпуск уже с 15 числа...И наш совместный отпуск будет продолжаться с 15 мая по 18 июня. Планы ГРАНДИОЗНЫЕ на отпуск,сейчас составляем его "проект" :D

Потом расскажу что напридумывали :D :D :D

 

По приезду из отпуска, 21 июня уже улетаю с Виталей на 3 недели в Болгарию и со своими спортсменками.

Прилетаем числа 13-14 июля.Оставляем 2 недели на дачный отдых.И в конце июля 29-31 числа выдвигаемся в сторону Чёрного моря(Россия,Украина) опять же со спортсменками своими в спортивный лагерь.Лагерь пока выбираем.

Так что начиная с 15 мая и до конца лета будет у нас Виталя лягушенком-путешественником)))

 

Sapphire, Юль,мы ели конину БабЛук.У них ещё и оленина есть))

И ещё у конинка у какой-то фирмы есть

Изменено пользователем "Зибрики=)"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...