Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire, у Хайнц есть

 

нам вообще только Хайнц мясо нравится,реально вкус заявленного мяса,молодцы они))))

 

Жень,я подсаливаю,да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", вот это планы!!!!!! Виталя пол-мира объездит вместе с мамой)))

Ollly, "Зибрики=)", спасиб, посмотреть надо. Оленину видела.. что-то сразу оленятки Бемби перед глазами)))))))))))))) ыыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я и конину не беру-лошадок жалко)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я тоже не беру конину. очень их уж жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спасиб, понял) щас еще сварила без мяса, просто овощи, сег разгрузочный день.. вот только бы он у мамы не был .. чую может заворотить моську.. вкус то уже не тоть..

 

Sapphire, я и конину не беру-лошадок жалко)))))

Мне тоже жалко))

 

вчера на ночь поставила вирбукол, проспала я до пол 8 утра, ну в пол 7 грела смесь.. и то бы он наверное поспал бы, муж заперся к нему- в шкаф надо было за носками(забыл заранее достать. чуть не прибила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я к лошадям равнодушна, поэтому бум есть их :malicious:

 

И мы спали сегодня замечательно ТТТ!!! всегда бы так) он просто отрубился на животе так и продрых всю ночь, вот это счастье..пол 12 только проснулся, ну само собой кормежки ночные он не проыпает.

 

Ollly, а вы едите ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на лошадей аллергия.. на живых в смысле...

девочки, кто деток смесью кормит, какой фирмы даете? мы от груди ж тихонько отучаемся.. на ночь даю смесь. утром грудь. (такой режим недавно начали.. про смеси мало что знаю..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ночь у нас это жесть...мы едим всю ночь без перерыва,по три капли...и болтается по всему дивану

 

//Галинка//, мы с рождения Нестожен едим,только цифры меняю и все. Щас уже на 3 перешли,которая с года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, он дорогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Нутрилак.. как то особо не выбирала спецально. Цена устроила, если честно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, он норм по цене?

аеще, девочки, до какого возраста планируете деткам смесь давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, нет,не дорогой,но я на нем старшего сына вырастила-очень довольна результатом))) можно брать эконом-пачки,там в коробке две упаковки по 350 гр,тогда ваще выгодно. Двойная пачка у нас стоит около 430 руб,одинарная 240 примерно

 

мне еще чем Нестожен нра,так это тем что он по возрастам делится,1-с рождения,2-с 6 мес,3-с года,а 4 с полутора лет.Но 3 и 4 это уже не заменитель грудного молока,не смесь,а именно детское адаптированное молоко,основа у него коровье молоко

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Оль, аты до какого возраста кормила смесью старшего и младшего доскольки планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да 159р., там написано до года.. но сама даж не знаю, тоже вот тут и хотела поинтересоваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, дочь примерно до года,старшего сына мес до 10 и перешли на обычное молоко-фин проблемы вынудили,а сейчас вот наверное до весны попьем Нестожен 3-ку и все,но,как я уже говорила,это уже молоко,а не смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, я как то по отзывам пробежалась и писали что кто аллергик то может проявится диатез, а так в целом типа хорошая смесь за небольшую сумму.

 

//Галинка//, дочь примерно до года,старшего сына мес до 10 и перешли на обычное молоко-фин проблемы вынудили,а сейчас вот наверное до весны попьем Нестожен 3-ку и все,но,как я уже говорила,это уже молоко,а не смесь

так если исключить смесь, то потом обычное молоко можно давать ..? или чот я не поняла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну да...по идее так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я вобще хотела уже на кефир переходить только (с молочки который), но щас из-за морозов ходить на молочку лень.. далеко топать... читала, что молоко коровье кипяченое можно с года давать.

Вот и думаю, каклучшепоступить.. Щаспокасмесь.. Тоже наверное как Ollly до весны смеську попьем. А потом на молоко-кефир перейдем.

 

Еще утреннюю титьку думаю когда убирать. Попробую после след. субботы. тамгод стукнет как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ага)//Галинка//, у меня он под утро ест смесь и на ночь. пока не прицтавляю чтобы деть кефир рано утром хлебал)) и изчего? с бутылки штоли?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не, кефир на ночь тока. а утром кашу просто давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у меня так рано не кушает кашу.. мы вот как то собирались в пк, в 7 встал, так есть не стал, кое как запихала творог))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  мы смесь Фрисолак пьем, обычную, там такая же градация как Оля описала, цена в Украине в районе 10$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот я одна наверное которая покупает дишмансую смесь :Crazy: :Crazy: ))))) еще как то мои сподвигали купить Малютку, я не стала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, в смысле дешевую? я дорогую тоже не хочу. чо большая уж деваха, может ваще уже и без смеси.. тока ленивой матери до молочки не дойти.. вощем, завтра через аптеку от склада закажу нутрилак или нестожен. или ту и ту :) они на дом привозят :girl_cool: еще и дешевле у них, чем в аптеках..

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я была бы счастлива, если бы нам подходила обычная..нормальная молочная смесь! так что Женьчик радуйся что и Нутрилак идет на ура! Если подходит, то почему не кушать ее?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...