Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, и мой когда больной точь в точь все выше перечисленное ))) а я и с насморком и с 39 все равно свои обязаности выполняю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, какие тапки? мы тоже почти полностью на обычной еде,нас лишь отсутствие зубов ограничивает)))

 

sea_gull, я тоже не особо понимаю боязни гормональных мазей...но это так,взгляд со стороны,не сталкивалась слава богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, а какие качели и как подвесили???

Обычные деревянные,стремненькие такие.Подвесили за турник или как он называется.Короче перекладина в проходе в коридоре.На ней все висят :D Вот проснемся,сфоткаю.Стоят 300р.,а восторгу куча

//вишенка//, оййй как классно! да какие тапки, ты шо мать! мы же ж тоже на нормальную еду переходим тихонько)

А у нас-то резковато переход получился.Мы перестали есть все,один хлеб с утра до вечера жевали,смесь удавалось ночью впихивать.А потом и ночью перестала пить.Вот и стали давать всего помаленьку.А она знай нажевывает.Щеки пришли опять в боевую готовность(это же подушки безопасности :D ),ну и попа стала тоже ням-ням.

а у меня муж говорит что реб в этом возрасте испугается их. я не согласная с ним..

 

Я бы только рада была если сын лопал все подряд, но пока не желает нашей еды..

Ну качели эти конечно очень травмоопасные,они даже без перекладины между ног.Но чтобы напугаться-нет.Ребенок кайфует.И не смотря на нашу шилопопость сидит держиться,не дергается.Катаемся с ветерком.

Ollly, У нас конечно уже 10 зубов,2 из них еще только наполовину прорезались,но жует она похоже больше деснами.

 

И мы тут взвесились 12500 :Crazy: .Я в ауте.Что-то не очень верю.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, у нас что плохо на Алтае, так море уж очень далеко от нас, сибири)))зато горы поближе будут.

ой, Женечка, как я обожаю ваш Алтай!!! Наверное это моё место - у меня там состояние необыкновенное какое-то.... даже море меня так не впечатлило почему то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, О, у нас тож такие качели! ))) Советские! ))) Висят на турнике )) Андрей обожает качаться на них )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,агаааа - пришёл - болит душа наверное! А ты умничка! Держись, проучить его надо! Пусть он поймет, что ты "не умерла" без него! Наверное думал, что ты вся в слезах и соплях ему на шею бросишься! Сынок вообще молодец - всё понимает и за маму заступается!

И ещё - не придумывай себе комплексов! Ты замечательная во всех отношениях!!! А вес - это временно! Я перед Б. похудела на 12кг - тяжело давалось - диета + фитнес, а теперь всё вернулось.... настроения, конечно, вообще нет - но я жду завершения ГВ (доча титечница жуткаяяяяяя) и на фитнес рвану. А сейчас диету хочу какую-нибудь попробовать - только кто бы пинка дал хорошего)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire

 

Ещё мне гастроэнтеролог рекомендовал очень медленное введение прикорма, раз в 2 недели. Вот скоро хотим коняшек попробовать (лучше банки), как самое гипоаллергенное мясо.

мы к аллергологу так и не попали. Ждала пока пройдут высыпания и хотела пробовать кролика. Так блин теперь не знаю с чего опять высыпало. Вроде то же самое едим. Ты говоришь зиртек можно давать? Как долго? В каком количестве? И еще мне педя сказала смекту тоже подавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, нет мы щас вообще без лекарств! вообще. Это все угнетение иммунитета на местном уровне, те же гормоны..ок, дня 4-5 мажу. а потом что? Ненужна нам такая карусель. Вроде щас получше, ТТТ..намного получше становиться. Как писала в критич. ситуациях, цинковая мазь, купашки с солью, обливание слабым раствором пищевой соды, ну и на кожу много увлажнялок, эмоленты утром и вечером. Все. КОгда ахтунг могу дать сорбент и все.

Я ксати против современных гормонов местно ничего не имею против, они единственный шанс не дать попасть инфекции и дальнейшему распространению, ну это в критич.ситуации. Щас даже у взрослых реально вылечить аллергию, курсами через пару лет повтор, ну опять же гормонами.. считаю очень хороший выход кто всю жизнь мучается от аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, по поводу еды. Крупы: рис, гречка, кукуруза, овсянка. Овощи: кабачок, картошка, капуста цветная, брокколи. Мясо: кролик, конина, оленина. Конина, оленна есть у БЛ, состав лучше, чем хайнз и семпер (конина у них есть).

 

А вы сейчас как-то обострение снимаете? если не хочешь гормоны, можно же зиртек (фенистил очень слабый) подавать до месяца и сорбенты, от них точно хуже не будет. И про адвантан: местно гормоны всасываются, но в мизерных количествах. Это я вынесла с приема врача.

Бояться стоит только гормонов через рот, так как может нарушить работу надпочечников ребенка, и то далеко не факт!!!

И еще: материнское молоко содержит огромное количество гормонов легкодоступных и ничего же с ребенком не происходит. Это так, мысли вслух...

 

Ещё мне гастроэнтеролог рекомендовал очень медленное введение прикорма, раз в 2 недели. Вот скоро хотим коняшек попробовать (лучше банки), как самое гипоаллергенное мясо.

 

Блин 2 раза отправилось

 

Юля, расскажешь потом как по твоей схеме питания, будут улучшения или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Оль хорошо расскажу.

А у вас небольшие высыпания да?

Зиртек нам прописывали курсом на месяц, по 5 кап. утром, если особо обострение то 5 утром и 5 вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все это время кольцо лежало под елкой, а сегодня я его одела и он пришел, все таки Венчались мы, может Бог мне показывает,что кольцо должно быть на месте,ну и муж соответственно тоже!

По поводу кольца... Мы не венчались, у меня простое обручальное с маленьким брюликом. И вот брюлик вылетел. Надо чинить, времени на это как-то всё не было, кольцо лежало дома... И вот перед самыми родами решила-таки сходить в церковь причаститься. И на исповеди рассказываю батюшке про какие-то мысли свои нехорошие, про неполадки в семье... в конце исповеди он спрашивает замужем ли я. Я говорю, что да. Он: а где кольцо? Да оно, говорю, не венчанное, дома лежит... Он говорит венчанное - не венчанное, а кольцо носи и много дурных мыслей даже не сунутся!

Так что кольцо тоже не просто так... оборегает брак... Ношу сейчас не снимая (дыркой вовнутрь)! )

Изменено пользователем Сергевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин,ну почему эти мужики такие слабаки......как я писала...... днем святили воду,зашли к знакомым там немного выпили,совсем немного,ну да......расслабило,но идем я говорю,будешь с малой сидеть,а я буду на завтра торт печь его родителям на годовщину свадьбы.....ну и что вы думали............пришли,пока я все приготавливала,там посуду подмыла,стол приготовила......он играл за компом.....и все............что то его разморило..........еб.....ь как хочешь.........он видите ли захотел на диване полежать вздремнуть часика на 2,а я и торт делай и за ребенком следи,развлекай и купай и укладывай...............меня ведь не расслабило......и я полежать не хочу..........я видимо хочу торт ночью готовить..........когда эта скот......а будет спать в свое удовольствие............ Бля........ну вот как просто все у них....захотел...лег...........и насрать что в округ твориться. Малу с дивана спустил на пол,ползи к маме.........к горячей духовке,к муке............ Нет......мужики никогда не переработаются!!!!!!!!!!! И сидит же бля......дома полтора месяца ,работы нет. З/пл с октября не видели,живем на детские и родительские средства и бл....ь я его за красивые глазки должна любить.............. Говорит,ааа какие вы все бабы корыстные,вам только деньги нужны,ну нет сейчас работы,что поделаешь........а деньги за ноябрь-декабрь видимо заморозили. Ну он не виноват...............А че беспокоиться............ведь есть еще родители,которые и молоко и гречку,и мясо и рыбу все принесут,лишь бы я его бедненького не пилила. А посидит дома с малой пару часов.....все!!! Герой!!!! А ниче,что ты как бы в декрете со мной,все равно не работаешь, так делай все на ровне......... Фууууууууууууу,выплеснула

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, что-то наши мужья сегодня не очень хороши собой... я вот тоже думаю: убить сейчас или еще пару деньков подождать...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, слов нет, ну ты держись, дорогая!!! хватит ему ноги свои вытирать о тебя! Ты молодец! что не показала себя слабой, пусть знает, что ты без него не пропадешь! (конечно помиритесь), пусть это будет ему поводом подумать, все обдумать, наконец понять, что без вас он не сможет жить! ты конечно прислушивайся чужим мнениям, советам, но делай то, что велит тебе твое сердце, а то мы тут насоветуем. конечно желаю тебе, что бы поскорей он все осознал и вернулся, больше не совершал таких поступков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, все одинаковые мужики, но без них тоже плохо, я пожила одна с 2 малышами, не легко в плане одиночества, пока детки маленькие не до любовных романов. говорят же "такая скотина нужна самому" без приключений, скандалов жить скучно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  надо купить качельки)

 

Пламя,  ты с ним говорила об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, пиши конечно, мы все за тебя переживаем и поддерживаем! так на душе легче когда делишься своими проблемами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  может одумается... Детей бы пожалел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у нас НАТАШЕР пропала? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, конечно одумается, просто он сегодня полюбому ожидал другой реакции от тебя! может думал ты бросишься на шею или закатишь скандал, выскажешь ему его поступок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  пора бы уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  ты его еще и кормила???? Наверное думал что будешь сидеть рыдать и убиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, вот я про кольцо почему и написала, нам на Венчании батюшка сказал не снимать ни при каких обстоятельствах, несколько раз подчеркнул это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  ну правильно!) не заслужил! Что он делал? Что говорил тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  извини что повторно отправляешь, не всегда есть время читать. Ты молодец! Так держать! Сынок молодец! Я думаю ему похерело после этого. Скоро прибежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...