Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Так то хотелось бы,чтобы одумался ради меня :)

припрется,точно.

ты молодец,так держать.

мужики они такие...к ним жопой,они на колени,к ним со всей душой...они жопой. так пусть лучше ты ему посветишь этим местом)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, был у кого-нибудь опыт похудения кг на двадцать! Занятия не вариант,так как из доиа нет ввозможности бегать на занятия и дома заниматься с мелкими очень проблематично, может какая чудо-диета мли чудо-пилюли?

 

вот сейчас дети спят, хожу вокруг холодильника есть охота! Взяла крабовые палки, сначала руки к конфетам тянулись!

Кира, чай всегда пью без сахара,но без молока в рот не могу взять,с детства пью!

вот очень классный сайт

Ссылки скрыты.

 

Kira_dd888, нет :D Жду!!!!!Муж полы моет,потом посуду ещё,потом только в душ пойдёт....ЭЭхххх...не дождёшься его... :D

 

Девочки,вы уже думали по лету?планируете куда с малышами???

я в летом в роддом и обратно)))

 

Nastuwka, ха прикол у меня сень в магазине тож гель лакотвалился кусок, блин как базарная баба, а он умен коричневого цвета все руки в кармане держала. Мне моя маник. сначала наложила слой тонкий геля а потом глеь лака иты знаешь все по дому делала и сень ровно три недели. Но уже вида неттак какотросли ногти, а лак темный. Вот тоже пойду ща что тос ним делать.

 

Ollly, и мы на Нестожене.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще кто на гв?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мы на ГВ) постоянно с сиськой в зубах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я как заБ Артемом, так у меня нарощ ногти неделю даже нормально не держались, отпадывали, прям ногтем снимала, хотя до этого долго могла носить, может Бер так действует на ноготь? :think1:

Мама-Saxar 2012, :Hello: мыы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, А ему что говори,что не говори. Это человек такой.... у него всё всегда хорошо, а я всё всегда преувеличиваю и делаю кипиш не из чего... Вот проснулся....я малу уложила и делаю торт,он как всегда за компом играет. Сейчас в 11 вечера отправила его за соком,возле жаркой печки пить капец как хочется,пошел......... блин накакает в душу и хоть бы што...........спокойный как танк,лыбиться ещё.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, тортиком похвалишься потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы про "больных" мужей рассказываете, мой такой же, эту неделю заболел, типа, чуть темпа поднялась(чуть - это 37,8!!!!! и то один день, больше не было), он - все, на работу не пойду, буду лечиться, больничный оформил, блин, у меня неделю было два грудных ребенка :D ррррррр, лежит, умирает, чайку принеси, бутрик сделай, проспал всю неделю на диване под телеком, прибить его хочется...

Пламя, моего тоже с дивана не стянешь, а если поругались - на след. день ведет себя как будто ничего не произошло, ни извенений, я вечно морду строю, визжу, высказываю , а ему - как с гуся вода..

Павлуша83 что сказать, только пииии.. думаю, у вас все наладится со временем, сил тебе и терпения, не отступай, пусть помучается

 

Мама-Saxar 2012 мы на ГВ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня имперскую курочку делала, муж полдня под впечатлением ходит))

 

Мама-Saxar 2012, мы на ГВ

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мы 1 раз в день на тите. после прививки отменяем грудь. (где-то в конце января - начале февраля то есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки читаю вас по ночам с айфона писать некогда, у нас честно кошмар со сном, третью ночь ВСЮ НОЧЬ на груди стоит отпустить закатывается, или если нет то точно через3-5 минут начинает кататься ползать вставать по кровати итог опять крик, сегодня уже дала ночью нурофен эфекта ноль, мажу калгелем результат на 10 минут а то меньше, незнаю что с ним но спать сидя точнее я его держу а сама в инете с айфона.

Про болезнь мужей мой тоже в этой категории,))) темпа 37 все дед умирает

Ссылки скрыты.

 

Притом толи унего сейчас вялотекущий воспалительный процесс то ли недолечивается но уже месяца 2, дней 5-7 норм потом темпа и 37-38 и он в лежку дня 2 потом по новой, на узи почек записала т.к они болят сказали органы чистые как слеза, а анализы он не может сдать то спать хочет то забыл уж прости милый я их за тебя сдать не могу))) На крещение аж психанула, ладно они еще в октябре пацанами сняли баню с купелью, сняли с 12-3 он на машине притом с ним т.к он не пьет еще 4 друга, итог глеб то не спит он мне смс пишит 2 уменя опять темпа" я ему что домой тогда не едишь он мне "едим" приехал в 5,30 оказывается у него темпа, его колотит, но ДРУЗЬЯ ТО НА ЧЕМ ПОЕДУТ, бля я ему тут высказала кратко что такси нет чтоли, со мной в ТЦ час проходит всеь изноится и дома с темпой ему в постель носи а там......пи пи маты))Притом за пару дней ддо это договрились что я 19 еду покупать наряд на глеба день рождение, утром понимаю что все накрылось, тот говри езжай все равно поисжу ну и что вы думаете, я уехала с его сетрой и подругой, они как проснулись тут же ушли к свекрови, та ест. сыночка спать а сами с отцом сидели с 2 детьми, нашим глебом и 1месячной дочки сестры(то есть их внучки) один плюс купила 2 наряда т.к в конце февраля идти на годик к друзьям. Насчкет отдыха я также, не могу взять и лечь если дела не доделаны, а он если его клонит в сон ляжет и НЕЧАЙНО УСНЕТ ДАЖЕ И САМ НЕ ПОНЯЛ

 

К вечеру еще и про день рожд. добил, сказал что надо было дома делать а не в кафе т.к денег жестко не хватает, можно вытащить с бизнеса, но все равно в течение месяца надо вложить, я ему ЭТО БЫЛА ТВОЯ И ТВОЕЙ МАМЫ ИДЕЯ, я сразу говорила дома, т.к знала что это водин везетт моих пособий только на коммуналку, глебу врачи аптека, бытовуху и на поесть чуток, просто январь всегда в плане дохода ниже и он с болезнями работал мало, в итоге весь вечер утешала))) что заработаешь, выкарбакаемся не привыкать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Женечка, как я обожаю ваш Алтай!!! Наверное это моё место - у меня там состояние необыкновенное какое-то.... даже море меня так не впечатлило почему то.....

ну если ты именно про Горный алтай то это да)) но я всегда хотела сравнить, хотя я воды в принципе боюсь, но удалится на другой край земли я была бы непротив. Я в горном мы отдыхали пару раз на Телецком озере. супер природа, воздух это не передать, никакого смога, полное слияние с природой, если одна или с мужем ходишь по лесу..здесь я соглашусь с тобой... по стс вон даже фильм худож снимали, именно в горном)))

 

По поводу кольца... Мы не венчались, у меня простое обручальное с маленьким брюликом. И вот брюлик вылетел. Надо чинить, времени на это как-то всё не было, кольцо лежало дома... И вот перед самыми родами решила-таки сходить в церковь причаститься. И на исповеди рассказываю батюшке про какие-то мысли свои нехорошие, про неполадки в семье... в конце исповеди он спрашивает замужем ли я. Я говорю, что да. Он: а где кольцо? Да оно, говорю, не венчанное, дома лежит... Он говорит венчанное - не венчанное, а кольцо носи и много дурных мыслей даже не сунутся!

Так что кольцо тоже не просто так... оборегает брак... Ношу сейчас не снимая (дыркой вовнутрь)! )

я кольцо тоже не снимаю, для меня снять кольцо это как будто я незамужем, и без своего мужа как бы.. не знаю как объяснить, вот как будто что то самое дорогое в жизни сняли на физическом уровне.. я уже за эти 3 года слилась с кольцом) у меня подружка беременная на время сняла, так я вапще не прицтавляю как без него вот.. как частичку чего то оторвали. даже в баню сним.. хотя другое золото всегда снимаю, кольца, браслет..

 

Пламя, что-то наши мужья сегодня не очень хороши собой... я вот тоже думаю: убить сейчас или еще пару деньков подождать...

:D не кипишуйте, авось еще пригодится))))))))

 

Девочки, а где у нас НАТАШЕР пропала? :think1:

я тоже вчера хотела спросить, да заматалась, тоже потеряла..

 

Вот что значит разгрузочный день вчера был)))))) сын проснулся в пол 8 утра-покормила, дальше спал до пол 9, проснулся снова и соску выплюнул на пол и кричит на своем тарабарском, еще темно на улице.. Подошла, соску закинула в кроватку и сказала Быстро спать, еще темно и ушла.. при этом показалось что какой то запах возле него... Но не зациклилась на этом.. Тим уснул , проснулся только в пол 11.. Давай снимать пижаму, памперс, а у него он полный в какахах)))))я ржала капец.. это получается что рано утром мне не показалось))) и он 2ч проспал в какашке)))))))еле соскребла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я вам прям завидую.. мой болеет крайне редко, но если заболеет, у него всегда высокая температура (от 38). И самое ужасное в том, что он не лежит дома, а идет на работу. Типа напьюсь там парацетамола.... на больничный не ходит. Всегда переживаю так (((((

 

А вот папа мой- это прям тот случай)))) Если унего 37.0, он весь не может, лежит, ноет.. температуру такую всегда сбивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я вам прям завидую.. мой болеет крайне редко, но если заболеет, у него всегда высокая температура (от 38). И самое ужасное в том, что он не лежит дома, а идет на работу. Типа напьюсь там парацетамола.... на больничный не ходит. Всегда переживаю так (((((

у меня такой же! всё на ногах переносит! ещё и таблетки не заставишь пить - "само пройдёт"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, во-во! чаще так и бывает, если до 38 температура. у него любимое - чай попить с медом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты именно про Горный алтай то это да))

да, про Горный - были там 2 раза, но не на Телецком, а в другую сторону - за Горно-Алтайском - Манжерок, Усть-Сема, Чемал и тд. Ездили ближе к границе с Монголией. Там вообще красота сказочная! Я бы вообще куда-нибудь вглубь или ввысь забралась, но муж не такой экстремал))))

 

Карамель, во-во! чаще так и бывает, если до 38 температура. у него любимое - чай попить с медом.

точняк - один-в-один!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще кто на гв?

есть)

 

У НатаШер все хорошо))) не переживайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, а я не была на Алтае, я вообще не была где-либо еще в России кроме пару городов

 

я все думала, вот рожу и поеду с ребенком узнавать свою родину. теперь надо подождать когда Лерочка чуть старше станет, чтобы ей было интересно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я вам прям завидую.. мой болеет крайне редко, но если заболеет, у него всегда высокая температура (от 38). И самое ужасное в том, что он не лежит дома, а идет на работу. Типа напьюсь там парацетамола.... на больничный не ходит. Всегда переживаю так (((((

 

А вот папа мой- это прям тот случай)))) Если унего 37.0, он весь не может, лежит, ноет.. температуру такую всегда сбивает.

у меня тоже болеет и на работу идет, ниразу больничный не брал, но просто если болеет, то по вечерам требует внимания и помирает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на ГВ и с титьки слазить не желаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, отличная идея! с ребенком все посмотреть. я правда по России кое где была, но с удовольствием бы еще поездила. У нас просто по России ездить, в два раза дороже чем в заграницу)))

помню как в Екатеринбург летала, можно было на две недели в Тай уехать на эти деньги))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, и .... он остался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, дальше что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько гвшниц!)))

 

Пламя, человека конечно не изменить, но если кто то ему скажет , может он задумается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, каким тоном он стобой говорит? может про папе пора не стоит говорить?

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...