Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Павлуша83, блин, писец, мне кажется что все равно это состояние обиды, расстройства, непонимания, нервозности у вас обоих пройдет.. столько уже вместе и раз вот так вот обрубить на корню.. не не выход.. я вот порою думаю что мы настолько разные что прям хоть разводись, а потом пыл спадает и думаю блин да я его и он меня знает сто лет уже...

 

очень сухо

ты чувствуешь что он отдалился от тебя нетолько физически? что в глазах видишь? печаль, тоска или безразличие или переживание?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  неужели он не понимает что сам виноват.... Я в шоке

 

Так держись. Все наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, а ты щас с телефона или компа? Он еще у вас?

 

Держись, Алёнушка! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у дочи др через 5 дней. А у меня ничего вообще не готово! Даже торт не заказать, придется что то так покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, вы дома отмечать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  дома! А вы? Просто она приболела и я никуда не ходила. Завтра пойду в ашан и куплю все аксессуары для праздника. С тортом придумаю. У тетя все готово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, мне кажется не стоит выгонять его.. просить, чтоб ушел.. ну это если ты семью сохранить хочешь..

 

Мама-Saxar 2012, мы тоже дома. будут только родственники. Хотела еще сестру двоюродную с детьми, но у нее девчонки заболели :(

Я плаката 2 нарисовала) торт заказала. нужно еще меню составить. есть кой-какие идеи по оформлению салатов.. Еще тоже надо купить красивые салфетки.. Шары и колпаки уже купила)

 

Продукты естесно будем на следующей неделе покупать.

 

Блиииин, я так явственно помню сегодняшний день год назад))) подруга в этот день родила.. и с этого дня я начала загоняться, что и мне скоро рожать))))) Я все 1-го февраля хотела(срок на 8-ое был), а Даша 25-го начала проситься)))) А родилась 26-го)

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  у нас еще крестные будут. У моего папы юбилей 23, 27 празднуем, так что 2 праздника будет. Сначала будут крестные я муж его мама бабушка и мои родители. А 27 только родственники. А что за плакаты нарисовала? Я хотела напечатать, сделала плакат а там его не скачать без рекламы, пробовала оплатить но не вышло. Аксессуары я куплю это не страшно. А какой торт? Наряд ей купила?

 

Шары какие купила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, 1 - паравозик с вагончиками. там стихи, посвященные Даше (мама моя сочиняла) и фтографии.. второй - содной стороны плаката шажочки нарисованы, типа какДаша росл, с другой стороны - фотографии скомментариями по ее развитию (перваяулыбка, первый раз села, первый раз встала, первые шаги...) ну и с рисунками там. потом сфотографирую, покажу. еще у меня растяжкаесть - с Днем рождения.

Торт такой

Ссылки скрыты.

с надписью: С Днем рождения, Дашенька!

А платье нам наш форумный Дед мороз прислал вподарок :)

 

Шары обычные разноцветные. около плакатов повешаю. У нас иногда на улице недалеко от домастоят, продают надутые с гелием, если в этот день будут продавать, может купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  какая молодец! Я постараюсь успеть все сделать. Какого цвета платье?

 

Нас свекровь подарила клевый альбом для фоток, там все моменты учтены как росла семья первый нг и тп, но я не успела сделать(

 

А фото ты вырезала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам стих про болеющего мужа)))))))))))))

С лицом измученным и серым,

на белой смятой простыне,

как жертва бешеной холеры,

лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,

трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,

ночник горит едва-едва.

Темно...опущены все шторы...

У мужа тридцать семь и два.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, :D я мужу тут как то читала, смеялся)))говорит , что похоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, а раньше ссорились так, чтобы он говорил, что от тебя уходит, а не от детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,

Ссылки скрыты.

такое. нам тоже свекровь дарила. я каждый мес заполняю.а фотки муж на обычном цветном принтере на работе распечатывал.заказала еще красивый альбом на 100 фото, придет в нач. февраля, хочу распечатать всалоне фотки с рождения до года.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминай с какого момента у вас начались проблемы с мужем... ведь последняя ссора это просто был повод уйти, а не причина, причина какая-то другая, может он начал считать, что ты ему время не уделяешь, а только детям и дому?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, не говори папе пора уходить, его это разозлит еще больше. бедненькая, так тебе сочувствую(((( хоть бы вы помирились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, ну что у вас там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, держись там...мы с тобой,дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, не раскисай! все будет хорошо! главное, палку не перегни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, уверена? ты реши для себя ЧТО ты хочешь,отсюда и действуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, не руби с плеча!! ты каво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, ураааааааааааааааааа!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух какая Наташа молодец!!!! Даже не верится что у когото есть второй меньше наших)))) мать героиня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, ничего себе, что сним(( детям нужен отец в полноценной семье! воскресный папа им не нужен, поговори с ним, не рубите с плеча, он вообще у тебя всегда такой гордый, решительный, или что с ним такое происходит!?

 

Павлуша83, сама пойти на разговор, поговори спокойно, задай вопрос, что дальше? мы друг для друга кто теперь? я честно в шоке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...