Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мама-Saxar 2012, так то да,но мы с моим организмом договориться об идеальном весе никак не можем,на 4 кг у нас с ним разбег)))) вот за зиму он меня победил....отыгрываюсь вот)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька с рождением Веронички тебя!!! Расскажи как все прошло?

birthday2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, поздравляю с рождением принцессы!!!

Ссылки скрыты.

Здоровья Вам крепкого и поскорей вернуться домой))) Теперь у тебя сыночек и лапочка дочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, С ДОЧЕНЬКОЙ)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот думаю посуду праздничную одноразовую брать? Я вот думаю зачем , наверное рано, когда подрастет будут друзья приходить тогда и покупать. А вы будете на др какие нибудь развлечения гостям встраивать? Наверное можно какие нибудь вопросы по фото? Остальное для детей актуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, тащи домой)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька!!! С рождением дочи!!!! Здоровья вам и молочкаааа ;)

 

Я вчера таки поехала на ДР, всего наготовила, в магаз сгоняла, за квартиру заплатила, уехала в 19, муж малого уложил в 20:30, вернулась в час ночи, погуляли классс!! пили, ели, пели в караоке, гадали ( мне ребеночек выпал и дениги ))) Утром встала, весь его срач убрала, еды наготовила, на час дня погнала к стоматологу, возвращаюсь - опять сцуко срач, я просто за годову берусь как можно быть такой свиньей... Разуваюсь, он мне с попога ребенка в руки и упреками облложил - гуляешь!! Ничего не делаешь!!! Плохая мать!!! И тд и тп... Казел!!! Разругалась с пух и прах!! Ведь знала, он мне да иди погуляй на др, с подругами пообщайся, а потом сам же упрекает...

 

Обручальное дома вообще снимаю, но у нас кольца булгари, у меня 8 или 9 грамм, мужа еже на парочку тяжелее, булыжники короче..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В еще заявил мне - моя мама (свекровь) сказала что как на приедет к нам с Артей посидеть у нас кушать нечего!!!!! Млять!!! Я аж взорвалась!!! Это такой плевок в мою сторону!!! У меня и кушать нечего???? Сука!!! Я ее на порог не пущу никогда!!! По холодильнику она рыскает. Пусть еще трусы мои пересчитает!!

Девочки, мне так обидно :( вместь того чтоб с малым спать я каждый день ужин варганю.. А главное сказано это было после последнего визита, она 50 мин с малым посидела пока мы в жэк сгоняли, я еще точно помню мясо в раковине размораживалось, плов хотела делать, но моркови небыло, мы еще на обратке за ней на рынок заскочили. Вернулись, он мамашу повез а я готовить пошла..

 

Павлуш, так помирились на какой ноте? Типа ты во всем виновата???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да девочки.теперь у меня 2 дитеныша.хотела поделится, а тут оказывает нахалка одна есть))))))))ехооооу

Да,я такая :confusion: Ну не могла удержаться :regulations::sorry:Радость переполняет :love: :love: :love:

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мы тож только на груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы тоже поругались седня, козлищеееееееее. Он пульт потерял от dvd, потому что у нас дома бардак. Пипец. И жрать тоже нет (борщ, спагетти с подливкой не в счет). вот гад. И детей я воспитать не могу. потому что у них срач на столах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, не реви...ищи плюсы в ситуации,ну пусть хоть детки подрастут...не реви :flower:

 

эх мужики.... :(

 

девченки,а мне вот хорошо одной :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  блин, я сама такая, часто стараюсь идти на примирение первой, даже когда не виновата.

 

Будь с ним просто более безразличной, может догадается извиниться сам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  и зачем если вы помирились

 

Павлуша83,  это нормально, тем более 3 детей

 

Девочки мне так больно когда доча сосет сисю, пипец... Отчего не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, никакая ты не тряпка, успокойся, все правильно сделала!Ради себя, ради детей, можно и гордость переступить! Он и правда ждал от тебя первые шаги, ппц, конечно мужики пошли, тьфу

Ссылки скрыты.

не терзай себя, и вообще брось ты эти мысли "одинокая" никогда не останешься!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, зря ты боишься одиночества, во первых одной иногда лучше, а во вторых скорее всего через пару лет кто-то появится и будет лучше. а мужчины очень часто пользуются тем, что женщина боится остаться одной с детьми. а ведь на самом деле она остается не одна, а с детьми, а мужчина остается один. ради детей я не вижу смысла жить вместе: за чем портить друг другу жизнь? надо жить для друг друга - это первое, да дети сейчас требуют много внимания, а потом уходят во взрослую жизнь. и чем ты останешься с чужим для тебя человеком?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, поздравляю с рождением доченьки!!!

Ссылки скрыты.

Nata//Cher, с 11 месяцами Полюшку!!!

 

Павлуша83, так - успокойся и выдохни!!!

Во-первых, перестань так к себе относится и так себя называть - ведь знаешь же, что как к себе относишься так и другие тебя воспринимают! Ты очень хороший человек, мама и жена! Ты красивая и ооочень обаятельная женщина!

Во-вторых, смени манеру поведения по отношению к мужу - будь "попрохладнее"! Чтобы он видел, что ты серьезно настроена, а не визжишь от восторга от того, что помирились.

В-третьих - мы (женщины) всегда у них виноваты! Даже когда всё очевидно! Они редко признают свою неправоту! У них ведь любимое - "Ты сама во всем виновата!" и "Ты всё напридумывала!"

В-четвёртых - ты не сама по себе - у тебя детки, за которых ты отвечаешь - это один из поводов почему тебе сейчас пришлось поступиться и пойти на примирение - как ни крути, но одна сейчас ты не справишься....

В-пятых - ты любишь его - вот и всё... - тебе плохо и тяжело без этого человека. Мало кто сможет в один миг выкинуть из сердца любовь, это очень непросто.

В-шестых - ещё не наступил тот момент, когда ты окончательно сможешь сказать "всё!", твоя чаша терпения ещё не переполнилась, ты никак не готова к разводу...

Поэтому - успокойся, не мучай себя, не терзайся!!!! Всё хорошо!!! Разложи в своей голове всё по полочкам! и ещё раз прошу - Алёночка, люби себя!!!! Вот хочется тебе похудеть - возьми это за самоцель - как пойдёт первый минус кг - знаешь, как себя зауважаешь, а потом всё больше и больше и самооценка будет ого-го! Детки подрастут - тебе будет гораздо легче, будет больше времени на себя!

А муж... да дурачок он - не ценит, что имеет! Семья это самое дорогое в жизни! Что имеем не раним, потерявши плачем (с).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я начала каталог на весну 2013 в своей теме, если интересно, то заходите, цена для февралят чуть меньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы поругались сегодня, на прогулке решила конструктивно обсудить с ним ДР Гриши, в ответ получаю лишь рявканья и ответы типа "да нажремся", "да набубенимся в хлам" :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: "ужремся"...ппц занавес, я разнесла его, ему - все по фене, получила в ответ что оказывается я его с утра пилю, а до это еще неделю портила его прекрасное настроение когда он приходит с работы, и вгоняю его в депрессняк. А вчера!!!!!!! вчера ест конфеты грильяж и кормит ими Гришу, я тут бьюсь, убиваюсь, поседела с этой аллергией - на ребенке места нету живого, надо ложиться в стационар, он ему грильяж в шоколаде!!!!!!!!!!!! Мне так охота убежать, только некуда... ругаться сильно я не умею, для меня дико ходить и орать на любимого человека..просто срет и все на каждом шагу в душу.. ой выговорилась немного..

 

Павлуша83, что сделала не воротишь назад. Да ты дала слабину, ну что себя теперь винить. Выжимай максимум из этой ситуации, говори и донеси ему что да как, почему он так твердо уверен что ты виновата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееее, одной оставаться тяжело "пока дети маленькие" пусть подрастут, там решишь расставаться или нет, просто тебе конечно тяжело, ты с ТРЕМЯ маленькми детьми ОДНА, а он ОДИН без детей, ему легче ждать когда ты пойдешь на контакт1 так что думаю ты все правильно сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я в тихом шоке от грильяжа в шоколаде :vshoke: :vshoke: :vshoke:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ой, это любимое про "портишь настроение, когда я прихожу с работы", "пилишь с утра", "тебе вечно надо все сделать срочно" (особенно когда прошу пару недель сделать что-то) и т.д.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, во-во :D это всем чтоли знакомо? :D

я уже не напоминаю, что "а когда ты последний раз дарил цветы"..чтобы он через час не прибежал с букетом - как по указке, ну лучше промолчать же. Еще чето ляпнул "а когда ты меняла что-то в доме?", вот над этим задумалась.. конечно тут не смысл в переставить шифоньер или чтобы я сделалал перестановку..тут именно тонкий смысл.. Это явно пинок мне, что МНЕ самой пора меняться... Пока нету пониманья и согласия..

 

Кто сколько КГ заказывает торт? из расчета 100-150 гр на человека надо? я уж забыла сколько заказывали на свадьбу, ну нам не хватило я помню торта..вроде я как раз брала 100 грамм, значит надо больше закладывать.

 

Девочки после торта мочкану, при сдаче каках на дизбактериоз, годен будет биоматериал собраный накануне? С утра принимают с 9-11, он спит у меня в это время, какает к обеду примерно. Ни туда ни сюдааа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :isnegzima: Наташу с РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!! Ну надо же, как быстро время пролетело и вот уже - мама двух малышей! :flower: Да уж..........эти мужики, действительно, так мало благодарных мужчин, которые понимают, видят весь тяжелый труд женщины и стараются во всем помогать! Им всегда кажется, что жена их пилит, а вот другие женщины, наверняка, прынцессы и феи, которые всегда в хорошем расположении духа))) Не понимают того, что совместная жизнь - далека от сказки...................идеальными могут быть отношения только в конфетно-букетный период, без "напряга"..........но общий быт, общие дети - это не только сказка и даже не столько - это прежде всего ответственность! И они знали на что идут! Так пусть несут эту ответственность как настоящие мужчины! А то блин, расслабили свои булки! Мне конечно, грех, на своего жаловацца, он помогает и если заболеет, все переносит на ногах........и я его не так уж часто балую заботой, но блин, ношусь тоже как белка в колесе, тоже не лежу на диване и не командую, что ему надо делать! А он вот уже который раз, да еще и при друзьях, выставляет меня в таком свете, как будто я вапче нифига не делаю, только он один - трудяга - и деньги зарабатывает и с ребенком сидит......кули там! И что самое обидное - ему верят!!! Верят, что я такая стерва и фифа..............короче, я вчера все высказала, рассказала всю правду матку :D при друзьях...........говорю - да блин, приезжайте к нам в любое время суток - и посмарите, что мы делаем - как у меня дома - у меня дома, не смотря на то что маленький ребенок - всегда все блестит, чистота и уют, на плите сготовлено, ребенок чистый, сытый и еще при этом и себя стараюсь не запускать - ухаживать!!! А забросишь себя, ради заботы о мужиках, так они ведь потом еще вместо спасибо, скажут, что ты себя распустила и стала непривлекательна!! Да пошли они НАХ!! Короче - надо себя ценить и любить!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну ты всё равно никак не заставишь ре покакать к 9-00)))) так что поставь в холодильник и не парься. Кстати, как-то возила на дисбак в платную клинику - они говорили, что привезти надо не позже 2х часов после покака, но они и принимали с 8-00 и до 16-00.

 

Короче - надо себя ценить и любить!

+ мульён!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...