Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Тогда ждем)))))))) просто со всеми детьми раз начанались то так и шли во время, а тут нету))))))) но тест отрицательный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Надюшю с 11 месяцами

Ссылки скрыты.

 

Карамель, Вареньку с даткой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тож знает, где я сижу ))) а учитывая, что он админ, то залезет куда угодно! другое дело, что я всё-таки рассчитываю на его порядочность! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, поздравляю с рождением дочки!!! :heart: клева так!

 

Девченки, вопрос на засыпку)))))

Вторые месячные у всех в срок пришли?

у меня в срок.

 

Уменя мой тоже знает что сижу тут, но мне кажется для него покер и хоккей более интереснее чем бабская болтовня, еще копаться тут и вычитывать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уменя предложение давайте в контакте создадим группу ГОДОВАСИЕ там будем выкладывать фотки с имменин?

Девочки вопрос у меня глеб знаете как ест я сажусь на диване или хот ь куда но только его не в стул иначе 2 ложки и все ор и выплевывает, и начинается он ложку съест пройдет по комнате опять идет а если видит что я как будто кота кормлю то все готов бегом все съесть, понимаю это неправильно ребенок должен есть в стуле но в нем капец ор, с него вытащить ест незнаю что и делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Лена хорошая идея, создавай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, сказал наблюдаться. я говорю так где, если в аудиоцентре нам сказали больше не приходить, развел руками.

ленка пенка, оооооо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!! так то я вижу что она все слышит и на все звуки реагирует. спроси если не забдешь, чтоб уж я наверняка успокоилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, как отметим, фото получим выложу обязательно, сейчас постараюсь в темке годик выложить сценарий праздника, фото пригласительных грамот, коллажа и всякой атрибутики

Изменено пользователем ленка пенка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,

 

Уменя мой тоже знает что сижу тут, но мне кажется для него покер и хоккей более интереснее чем бабская болтовня, еще копаться тут и вычитывать)))

 

во-во, мой вечно в контакте в каких то богословских диспутах, или спорт новости читает, бабская болтовня ему не интересна) а я ему все рассказываю у нас на форуме то у нас на форуме се, он в полуха слушает))

 

ленка пенка, а модет в рамках группы февралят сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Читаю вас,но сама редко пишу,потому что Тимошка на 1 сон перешел,надо хоть что-то успеть сделать!

А кто-нибудь ходит в развивашки? Мы завтра в Сему решили попробовать сходить,так правда занятия для деток с 1,2 ,а когда для совсем малышастиков-у нас не получается,Тимыч спит :-) Мне,конечно,не столько развить его хочется,сколько просто,чтобы он новыми игрушками :-) с детками поиграл. К нам тут Тимина кузина двухлетня приходила,он прям так воспрял,как электровеник носился,вроде и не с ней играл,но как только она за порог детской-тут же за ней и ноль эмоций опять. Заигрывал вобщем :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила в темку годик свои подготовки к дню рождению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то с днем рождения, все думаю) мама моя с дочкой уедут в отпуск, а только для родственников мужа не охота ничего готовить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавила фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в сам ДР 1 февраля это будет пятница союеремся тесным кругом, мы с мужем, моя мама, и свекровь если приедет. А 3его числла в воскр в шокле развития заказали аниматора, туда друзей с детками пригласили. Туда буду делать торт. Так что никакой готовки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь вообще сцука!! Позвонила маме, рассказа о вчерашнем заявлении по поводу "у нас вечно ничего кушать", она смеется и грит - на НГ свекровь позвонила ей поздравить и грит - я так обиделась! я так обиделась на Аллу (меня). Мама перепугалась, думала я уже чего вымочила. А та заявляет - я им утку запекла, так старалась, а она не взяла, неблагодарная!!!!! Я выпала в осадок :) а в предыстоии расказываю - звонит она мужу 31 декабря в районе 12 дня из Ашаша, грит - тут утки есть, вам купить, муж грит спасибо ненадо, у нас 2 курицы по 1,5 кг замариновыные, салаты, свинина замаринованая, короче холодильник ломица... Ну на всю годову того, а я бля вечно виновата сама незная о том..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у меня сестра такаяже я просто забила, человека неисправишь, а я себе нервы уже все с ней вымотала, поэтому забила и смеюсь кто знает то знает а кто незнает не докажешь

 

все забываю стих выложить

 

С вечера поссорились супруги,Говорили много резких слов.Сгоряча не поняли друг друга,Напрочь позабыли про любовь.Утром мужу на работу рано,А на сердце – горечи печать.За ночь глупость ссоры осознал он,Подошел жену поцеловать.Не спала, но все же притворилась,Отвернула в сторону лицо.В глубине обида затаилась,Как удав, свернувшийся кольцом.Дверь закрыл – ни слова на прощанье,Со двора на окна посмотрел…Если б они знали, если б знали,Что ушел из дома насовсем.А жена привычными делами,Как всегда, своими занялась:Детское бельишко постирала,Борщ сварила, в доме прибралась.Чистый пол, помытая посуда,И с работы скоро муж придет.- Я с ним разговаривать не буду,Пусть прощенья просит, пусть поймет.... Гордость в сердце вздыбилась высоко:- Первою к нему не подойду!По ролям разыгрывалась ссораВ воспаленном дьяволом мозгу.Шесть пробило, семь и пол - восьмого…Неподвижна дверь, молчит порог.И в тревоге что – то сердце ноет,Где же задержаться так он мог?Вдруг какой – то крик и суматоха,Чей – то голос, плачущий навзрыд,И соседский мальчуган АлехаКрикнул запыхавшись: « В шахте взрыв!»Взрыв. Совсем коротенькое слово,Сердце будто в клочья порвало.Нет, она к такому не готова!Может, жив он, может, повезло.И в слезах по улице бежала,Вспоминая с болью прошлый день,Как в обиде злилась и кричала,Застилала разум злобы тень.Заведенной куклой повторяла:- Мой родной, о только бы не ты.Я б к твоим ногам сейчас упала,Прошептав короткое « прости».Им бы знать вчера, что будет завтра,По-другому все могло бы быть.Смерть, как вор, приходит, так внезапно,Не оставив шанса долюбить.Прогремит неумолимо грозноПриговор. Его не изменить.Исправлять ошибки слишком поздно,С этой болью ей придется жить.Люди, будьте к ближним своим мягче,Относитесь с нежностью, добромИ не обижайте, а иначеМожно горько каяться потомЭ.Асадов

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Alefftina1, @T a n y a@ с 11 месяцами наших доченек!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Alefftina1, @T a n y a@ с 11 месяцами наших доченек!!!

Ссылки скрыты.

присоединяюсь к поздравлению!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа!!! Поздравляю с рождение принцесы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я торт щас заказала..шоколадный бисквит+йогуртовый крем+с персиками, 2 огромных плаката-коллажа нафотошопила, тэкс.. еще шарики осталось заказать под потолок (планирую 20 штук), клоуна при входе поставлю из шариков и цветок тоже из шаров (чтобы украсить все стены)) У нас основные цвета праздника оранжевый-голубо-синий- и белый.

Уже есть растяжка с Днем рождения, колпаков не будет - мне они категорически ненравятся))). Для взрослых пару конкурсов и традиционно Грише предложим вытянуть что-нибудь на будущее)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, мочи давай тест, сидит она, ждет.. у моря погоды :malicious: аааа. блин мне сег сон приснился, что дядя один на лодке меня возил, прям помню воду, лодку, и он (не я!) ловил удочкой рыбу, такую большую ловил!)))) мужу сказала, он ржет, говорит что снова побегу за тестами, а я ж на ок, поэтому не очкую, сказала что наверное новость о Б услышу просто)))) так что давай, пусть сон не в руку будет :D

У меня все ок :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ох и перепугалась я и мужа напугала :cool: так, что новость не от меня :girl_nea::girl_haha:

Девочки, всех с датками, кого мы не поздравили :flower: :flower: :flower:

А у нас еще третий зуб так и не вылезет, ух. И сегодня сын меня так напугал, не знаю какой то приступ был у него такая истерика, что вообще. Я списываю на гиперусталость, спал 1 сон, с 15.30 до 17.00, в ночь в 22.00 ушел и проснулся через 40 минут, не могла укачать никак, потом муж пытался, в общем вроде спит, потом глаза открывает и плачет, а после, как закатился в истерике, я прямо не знала, что делать, муж вышел из комнаты не мог слышать такой плач,а сделать ничего не можем, я просто передать не могу, так ревел, что воздуха не хватало, потом кое как успокоила и уложила В ЧАС ночи, а он все всхлыпивал :(сами не спим, муж в кроватку все заглядывает, а сын во сне всхлипывает, так страшно было, не знаю, что это, но нас так напугало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у Глеба новая мулька, просыпается слазит сам с диванаи чапает ко мне на кухню)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления......))))) Скоро,скоро годик)))))))))))))))))

 

На счет компа и мужа,так моему фиалетово где я сижу..........у него свои игры онлайн и бабский треп ему не интересен,уверена,что ни вжизнь бы не полез искать.

 

Kristina63, У меня вторые пришли на 43 ДЦ,третие пришли на 37...дальше посмотрим.........

 

Jorjen, Мне кажется сурдологу все же виднее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Натали с рождением доченьки :applause: :applause: :applause::kiss2: :kiss2: :kiss2: спокойных ночек и, побольше молочка и поменьше газиков :girl_cool:

Павлуша, ты все правильно сделала, тяжело сделать первой шаг. Мое мнение, что ради детей тоже нужно мириться, с учетом того, что есть чувства к человеку, а не только ненависть, они еще маленькие, чтоб жить без папы.

По поводу диеты, я как раз тоже хочу похудеть, вот так, как ты ходила возле холодильника кругами, узнала от мамы о диетической добавке,она , как раз в этой сфере сейчас работает. Есть такие спец капсулы, которые растворяешь в воде и пьешь за 30 мин до еды, они в желудке набухают, наполняя его, там водоросли такие внутри, и не дают переедать. На себе проверила, даже еда, когда вкусненькая, хочется есть, а уже не лезет ;) Плюс к ним очищающие организм капсулки, пью 5 дней, чувствую себя отлично, минус 1 уже есть. Может тебе такие попробовать? Еще, да, не нужно кушать на ночь, кефирчик или яблочко только. А то я так набрала в весе, жду вечно мужа с работы, садимся ужинать, а это 22.00 всегда, вот и результат плюс 5 кг :Crazy:

 

// Счастливая мама 2012 //, Наташ, а тортик твой вкусный был? Я тоже у Нины ведь брать буду :) поняла одно, что за надписями следить нужно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, так что, откроем тему Похудейка ;) бум делиться советами, физ упражднениями, достижениями? Подготовимся к лету и будем самыми красивыми мамочками ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...