Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

// Счастливая мама 2012 //, ну у мну тоже столешница заставлена,всякой фигни на ней,и пароварка и мультиварка,чайник,микроволновка...хлебопечку янаконецто спрятала,пеку раз в пятилетку,а еще эта громадина мне глаз мозолила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб сегодня шишку набил с синячком) Мы завтра тоже планируем ехать по врачам с Глебом. Ну мне нужно анализы сдать.

 

// Счастливая мама 2012 //, ну у мну тоже столешница заставлена,всякой фигни на ней,и пароварка и мультиварка,чайник,микроволновка...хлебопечку янаконецто спрятала,пеку раз в пятилетку,а еще эта громадина мне глаз мозолила

мне что бвсе спрятать нужно иметь такую кухню по размерам как у Высоцкой, а то на моих почти 8 кв. не розогнатся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ой.красивая у нее кухня!я тоже такую хочуууу!)

 

// Счастливая мама 2012 //, правда не думаю,что мне такое светит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ой.красивая у нее кухня!я тоже такую хочуууу!)

 

// Счастливая мама 2012 //, правда не думаю,что мне такое светит))

надежда умирает последней,я надеюсь что когда то у меня будет свой дом и там будет огромная кухню))

 

хозяюшки вы что мужу на ужин будете готовить? чёт не соображу что б сварганить))))

 

а то я могу и супца похлебать, а он такое не любит

завидую тем у кого мужья любят первое кушать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, у нас на ужин борщ был. щас буду отбивные делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, у нас на ужин борщ был. щас буду отбивные делать.

отбивные ток были недавно)

Еще и картошина только одна дома есть капец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да, кухня, да и сама Высоцкая просто умница!! Так всегда интересно смотреть ее, как ловко она готовит ))))))

 

Я ничего готовить не буду!!! После конфликта зареклась готовить только гречку :) муж ее надух не переносит. Пусть поймет что значит "никогда нефига не готовлю" :)

 

Наташ, у нее дома везде коврами, дорожками, половичками каждый кв сантимерт застелен, и эти ковры не стирались лет 5 как минимум :) на кухне все заставлено одно на другое, на все комфорках по кастрюльке, балкон весь в ящиках с продуктами (картоха, морковь, лук..) на столе конфеты, мед, печенья, еще чета...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеп@, ну с капельками на унитазе вроде все гуд у нас Слава Богу)))

 

 

А гуляш ты как делаешь? Просто мяско тушишь?

 

L0LA, ну я тебе скажу я тоже люблю смотреть Высоцкую ( муж е не переносит) но она такя не чистоплюйка мне кажется)

 

А мы картоху возим от родителей мужа у них погреб, свекровь говори взяли бы сеточку картошки, но я не хо где мне ее хранить....я лучше по чутку брать.

 

вообщем пришла мысля по поводу ужина))) всем спасибо за ответы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама, колись,что ты будешь готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я гречку сделала с мясом и грибами...задрала эта готовка уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotovim-doma.ru/view.php?r=542-recept-Guliash вот рецептик гуляша, мне нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  а где розы покупала?

 

Вы такие чистюли ) а я в отношениях мужик! Меня муж учит как убирать)

 

Мы типа разводимся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, всмысле????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  второй день ругаемся, кольца сняли, говорим про развод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, аа,ну это еще не развод0а че ругаетесь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет мужей. У нас посудомойки нет,поэтому мне кажется,что я постоянно стою и что то мою...... А еще меня бесит диван!!!!! Ну полежал.....встань поправь плед,подушки,задвинь. Ага.....Блин ну это лицо квартиры....Аааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  он не устраивает меня я его, все надоело

 

Мне муж всегда говорит диван поправить !)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Вот это новости............че за фигня у нас в темке. Только у одной все наладилось,теперь другая....((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так. Плохая я жена. Не готовлю, не глажу, не стираю не убираю. Он плохой муж сумки не носит, не возит куда надо, все время за компом, с ребенком мало времени проводит. Накипело, надоело все.

 

Сейчас нормально общаемся, вроде хочется мириться, но потом вспоминаю что вчера мне сумки папа а не муж нес, сразу передумываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,хелп! никого сегодня не читала,некогда было,позже перечитаю... что дают малышам от аллергии? у нас вылезла аллергия один в один как у отца-не дышит нос,а с нашей любовью к соске это ппц... пару дней было непонятно что...сопел иногда и все. а сегодня вот... дома ток супрастин и лоратадин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, А в аптеку уже поздно? У нас только 5 вечера

 

Я б сказала закапать аллое,каланхое,луком с водой...ну чтоб "пробить" но такому маленькому :think1:

Изменено пользователем Пламя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, поздно,пол 11 у нас..

 

это мы так на НГ хомяка завели... у Билана аллергия на волосатых животных и строительную пыль...кот у нас был до Ивана еще,деть нос тер,я даже не думала на аллергию,а тут видимо усугубили...

 

и так резко все усугубилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, если это аллергия,то надо сосудосуживающее деткам в нос и противоаллергическое,на тему имеющихся препаратовне подскажу дозировку,я давала Фенистил по капле на 1 месяц возраста или еще помозней есть Эриус,снимает отек в носу,давала 2,5 мл.в нос капала отривин,виброцил

 

Мама-Saxar 2012, ну а мотивация,почему он не делает того,что ты хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дописалась... Дочка упала( кровь шла изо рта( плакала так бедняжка( получила от мужа(

 

Считает что я сама справлюсь наверное, либо не стоит много набирать

 

Девочки, мне так больно ее кормить, вроде не грызет а мне больно( может чем соски помазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, второй день ругаемся, кольца сняли, говорим про развод

[ха у меня сень все очень просто, толи грудинка с яишницей то ли макарохи и сосиски :girl_bye: муж давно говорил что хочет грудинки дареной с яйцами вот вытащила розмаражеваю)

 

ну и запеканку сварганю, вчера давала Глебу пробовтаь ( мама готовила) ему понравилася вот хочу сень сама сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...