Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Карамелечка, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее,девочки,про замужество это не ко мне,я завязала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Назрел вопрос. Нам в год прививки ставить, а у нас высыпания уже 2 месяца не проходят. Нельзя прививку ставит? и еще. как вам в ПК рост измеряют? В нашей ПК такая старинная деревянная доска с линейкой до 70 см. Мы из нее уже в 9 месяцев выросли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, заценила))) мож у нс тоже на какую-нибудь тварь (живущую у соседей например) аллергия.. :think1:

Оля Кума, и нам также измеряют...на доску ложимся, а потом недостаточно если ручным метром. О точности можно забыть :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, конечно нельзя! про измерения, у нас метр палка буквой Г , до 100см она)) ложат на кушетку и измеряют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пк с августа не была :) измеряла сама, а последний месяц ваще забила, гдето 80 см мы, высокие и хорошо, все равно точно не измеришь эту егозу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы в пк в 11 мес рост- 73см намерили, а в 10 мес намерили 73,5 см, а дома он у меня 77см)) :sorry: но я записываю то что в пк пишут в карточку)) вес 10900.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, вам окончательно гипс сняли? суставы нормальные стали?

 

Да,гипс совсем сняли,сустав сформировался,ядрышко выросло и полностью покрыто крышей,это главное. Но сустав не очень как сказал наш врач,так что вот долечиваемся еще спец гимнастикой здесь в тольятти. Очень надеемся,что это поможет,что все не напрасно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  да, Темка такой пончик ))))) а я и вес сама, сначала с ним на руках взвешиваюсь, потом без, в 10 мес вышло 10,5 кг но он в спартивном был и памперсе :) вообще как встал в 8 мес так вес вообще замер, наверно по 100 г в месяц набираем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее,девочки,про замужество это не ко мне,я завязала))))

 

Эххх.... ну,очень жаль! А то бы гудели тут всем форумом:-):-):-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, эти конкретно мне подарили, но вообще я видела их в супермаркете, в отделе, где специи, ванилин и прочию лабуду продают.

 

У меня на ужин пельмени были, пока Ксю спала налепила))) сходили к подруге, торт вкусным оказался, подруге оч понраивился, завтра покажу в разрезе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эххх.... ну,очень жаль! А то бы гудели тут всем форумом:-):-):-)

+ мульен! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ваще прикол)

Я всегда мужу говорила, что лопнет мое терпение брошу тебя и найду нового))))) Он мне все утверждал, да кому я нужна с таким багажом)

Так вот...... в этот новый год было много его друзей, которые проявили ко мне симпатию)))) Так он призадумался))) И никого из своих друзей домой не прет))) и сам дома сидит)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, так так, давай подробности))))

 

Клеп@, очень рада за тебя! так переживала, как и все тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеп@, очень рада за тебя! так переживала, как и все тут.

Спасибо :)

И все таки, как кольцо одела,так палец сразу зажил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прошли лора, окулиста, хирурга, ортопеда, сдали анализы. Остался стоматолог и невролог, но к неврологу после массажа пойдем. Ортопед сегодня узи назначил ТБС, ядра посмотреть, а так вроде все ок у нас))

И что самое главное окулист сказал все хорошо, и проблемы с глазным дном юбольше нет. Там было с сосудами что то, это шло от той жен проблемы откуда и нарушения слуха. И вот этого больше нет, так я думаю и со слухом все хорошо, зря вчера дядька нас напугал.

 

Клеп@, вот и не снимай больше. я сегодня фарш месила на пельмени, тебя вспоминала. я не снимаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше точно не сниму, для меня это как знак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во, торт в разрезе:

Какая красотаааааааа! А как интересно самим сделать такие розочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеп@, они вафельные, но можно из мастики попробовать сделать) я хочу Ксю на годик сама торт печь, вот на неделе попробую цветы из мастики делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я в нете как делать мастику, хочется сделать торт самой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поделитесь хорошей ссылочкой как сделать торт из мастики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеп@,  я вот эту смотрела

 

Только надо еще торт сделать сам

 

Девочки, хотела узнать какие Какашки у ваших малышей. У моей в последнее время прям не жидкие а оформленные, лепешечкой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, У нас лепешечкой и колбаской уже месяцев с 8 точно

 

Девочки о розах в готовке ответила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зацените, плиз, как лучше? И вообще годится ли?

kinderyata_135890161720566697.jpgkinderyata_135890309725060387.jpgkinderyata_135890250722677460.jpgkinderyata_13589024432557866.jpg

 

рост и вес мне нравятся второй, а мне 1 год не могу выбрать...

Еще б табличку на них красивую с надписью ПРИГЛАШЕНИЕ. (мне 1 год это пригласительный)

Может, умеет кто фотошопить?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...