Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Вроде нет, хотя два дня в рот не заглядывала. Прошлую неделю все симтомы налицо, непрекращающийся гундеж, в воскресенье вечером даж нурофен дала, а то б тронулась. С понедельника все прекратилось, ре в отличном настроении :) педя грит что зубы дело такое, то лезут, потом не лезут, потом опять... Процес непредсказуемый :) ща проснется - простучу ))))))))

мой сег канючит ( толи на зубы толи погода(типа метели и пасмурно), кушать отказывается..вот сидим опять машку смотрит, так хоть забывает и зубы намазала гелем..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  тож гелем мазала, но оно ж ненадолго, по большей части перед снами, чтоб спокойно засыпал... Слюни ручьем, вечно лкжа на пузе, печенья точик, яблоко прям со шкуркой, а тут схватил пилочку мою для когтей и давай со всей дури зубы точить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ой ничо неговори, он пальцы даже стал в рот пихать, сосать.. а когда чищу силиконовой щеткой, так вапще сложности с этим-кусает и не отпускает ее.. у меня чот на мандаринки присел, половину запросто может слопать. а яблоко я до сих пор боюсь давать, что подавится :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто кровь в недавном сдавал? Нашим щас как, на тощак?? В лабе сказали или на тощак или кашу безмолочную или овощи без мяса и через три часа сдавать. Думала седня как проснется рвануть натощак, а там прям после процедуры покормить смесью, но он лег в 9 и проснулся в 8, не решилась, а то пока одену в сто одежек, он и сытый истерику устраивает с одеванием.. Ехать то 5 мин.

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а если дать творога? неззя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  мой наоборот от мандарин морщится

 

Так поняла молочку как раз нельзя

 

Консультант так и сказала "овощи без мяса или кашу безмолочную, на воде"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  мы на тощак сдавали. Перед забором 6 часов не кушали. Ночью в 2 смесь во сне и все,к 8 на анализы, потом пришли да поели,она от этого не страдала,перед анализом только обычная вода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ндааа, нам тоже сдавать кровь, чот ничо педя не сказала..фиг знает чем кормить..и омлет не дать получается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы не натощак! ни разу голодными не сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  ну так вы в 2 ночи кушали, мой то не есть по ночам, и не хочу так делать, в 9 вечера поел и до 8 тю-тю..

Решила сдавать в субботу. Проснется, дам кашу, пережду 3 часа и поедем, хаодно и мочу спокойно соберу :)

 

//Галинка//,  если гв то можно, а прикорм только эти продукты и с соблюдением временного режима

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Если кровь с пальца и не на сахар,то натощак не нужно,а если с вены на биохимию то желательно натощак,но главное не есть жирного,но какие могут быть жиры в этом возрасте. Все правильно сказали тебе,не давай молоко и мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся, залезла в рот, нету :) но нижний слева, о котором я говорила уже капец, я его вижу, он как бы под тонкой пленкой кожи сидит засранец!! Ждемс..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, нижний слева ето какой? малый коренной или как там его правильно звать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы буквально неделю назад сдавали - утром ели кашу. кровь внорме. гемоглобин низковат только, но унас анемия давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, а мне 2 и 4 варианты нра ;)

И мне

 

Девочки, где можно сделать БЕСПЛАТНО плакат на ДР онлайн! Где начинаю делать,везде деньги просят! Самой рисовать,ну совсем нет времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне

 

Девочки, где можно сделать БЕСПЛАТНО плакат на ДР онлайн! Где начинаю делать,везде деньги просят! Самой рисовать,ну совсем нет времени!

и мене!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну получается тот что за клыком, те что на табличках 6ки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ага поняла) получается что через клык.. и долго лез у вас?набухает так же или еще сильнее чем те, передние? эт я готовлюсь просто пока что морально..когда то ж должны начать вылазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления!!!! :love:

Ссылки скрыты.

 

Невериться,что Глебасику уже скоро 1 годик,а Андрэ 2!!!Так время летит :)

А мы будем два тортика заказывать "1" и "2". Звонила узнавала сроки,так там все прозрели))муж говорит-пусть скидку делают,на след год закажем у них "1","2" и "3"))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Испекла твороженную запеканку с тыквой! ) ням-ням! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ух ты!!!расскажи рецепт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, класс!!! а я халявлю сегодня. вчера тефтели с картохой сделала и забила на готовке даже сыну. он у меня еще сег бастует, не ест толком.. ты тыкву в творог добавила как? размельчила ее? уменя просто малость тыквы есть замороженной.. скока ее надать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама скатала рецепт с инета! ) Был творог и захотелось его с тыквой. Можно тут ссылку выкладывать? )

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  гдето после НГ началась, неделю третью, то краснеет, то опухло, ща побелело, зуб неделю точно уже прощупывается. Но он с трудом дается на осмотр, сразу крик, нюни, беспокоит он его.. Если че в руках - щетка зубная, ложка, даже соской, все за левую щеку и с остервенением грызет. И слюни текую!! На все 8 зубов столько слюны не вытекло..

 

И на прошлой неделе темпа 37,2..37,3, педю два раза вызывала, уже с ног до головы осмотрела, ощупала - чисто, грит ну точно на зуб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще хотела поделиться своим открытием! Кто мучается тем, что у ребенка сильно мерзнут щечки и носик на морозе. Я попробовала намазать ему щеки кремом от трещин на сосках Пурелан 100. Он 100% натуральный и совсем не содержит воды! Щечки просто на отлично!!! В тыщу раз лучше, чем спец крем "Румяные щечки". Можете взять на заметку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...