Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

L0LA, ндаааа, а еще впереди столько зубьев должно вылезти, я даже боюсь прицтавить что будет( одна подружка рассказывала что лезли после года коренные , говорит это было нечто.. думала что еще маленько и нервный срыв будет( не хочу так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,

 

:blym: :blym: :blym::shok9: :shok9: :shok9: 6 раз???????????? Че все официальные браки были?????

5! было 5 :confusion: шестого не будет :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а я думаю стоит еще раз выйти замуж!вдруг это оно! :) (ОНО...смешно прозвучало)

Хотя вот моя мама,развелась давно в папой,и говрит-фигушки я замуж бы еще вышла,как представлю что ОНО будет лазить по квартире и ныть и носки разбрасывать.))Говорит единственно ценное,что могут дать мужчины-ребенка...ну конечно для такого образа жизни,надо быть с сильным характером

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто кровь в недавном сдавал? Нашим щас как, на тощак?? В лабе сказали или на тощак или кашу безмолочную или овощи без мяса и через три часа сдавать. Думала седня как проснется рвануть натощак, а там прям после процедуры покормить смесью, но он лег в 9 и проснулся в 8, не решилась, а то пока одену в сто одежек, он и сытый истерику устраивает с одеванием.. Ехать то 5 мин.

нам говорили 2 часа после еды, чем кормить ничего не сказали.

Мы тоже пойдем общ. анализ крови сдавать, может в субботу.

Мы сегодня были у невролога, сказала прививки ждем до весны, потом к ней. Сказала еще попить пикамилон и потом патокальцемин. И заниматся с ним больше в плане розговоров.Написала задержка "домовлення"( не знаю как перевести на рус яз.) И сходили еще к педеатру , странная барышня перегар такой что капец просто. Я ей сказала что мы какали жидко , так она мне без анализов назначила креон, лацидофил, глицерофосфат кальций. Нут и анализы сдать калл. Странная сначала лечение назначила а потом идите анализы сдавайте и если что подкоректирует лечение. Говорит чего это вы даете витамин Д без кальция вы знаете что он так не усваивается??? Короче старанная тетка.

 

L0LA, а я планирую проснется и сразу одевать и ехать, потом сдам кровь и сразу в машине покормлю, я так в прошлый раз делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вот на 100% я согласна с твоей мамой! мне так комфортнее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, хм ...ещеи детей быренько хочет шутрый парень))) А ты что ему ответила: срзу отрезала или сказала подумаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, сказала не бежать впереди паровоза,когда говорить смогла :m0591: велел подумать :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж наконец то сегодня сделал ключи от колясочной, теперь я могу выходить без проблем на улицу))) А то последнее время выходила так что б обратно идти домой когда мама придет с работы что б помогла коляску запереть( там правда 4ступеньки до лифта) а то страшнова то мне со своими швами еще и коляску тянуть.

 

// Счастливая мама 2012 //, сказала не бежать впереди паровоза,когда говорить смогла :m0591: велел подумать :malicious:

ну вот и думай.........сколько душа пожелает, чего торопится....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а я сама на улку счас не хожу,наш двойной паровоз пока вытянешь...да и детей пока одену,уже аж тошнит от их ора...жду мужа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а я сама на улку счас не хожу,наш двойной паровоз пока вытянешь...да и детей пока одену,уже аж тошнит от их ора...жду мужа :)

да хочется же погулять с ним пока на улице день, а не ночь. Так с горем пополам выбили колясочную, которая занята под кладовую, но там одна семья стаивт свою коляску и все остальное хлам собирают. Дык хозяйва колясочной этой не против нас, а вот те что уже ее пользуются настаивли там своих коробок, картохи и т.д. Эт вроде бы уже убрали все, так что пойду вечером гляну как там поместить нашу коляску. Неделю ходили к ним с этим вопросом просили что б они коробки убрали свои с картохой)

 

Nastuwka, а собираемя на улицу тоже с криком без этого никуда.

 

Сень не один врач без его ора посмотреть его не могу орет вроде его режут(((( Педя его слушает он берет и убирает ее руки от себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ну так то да....только что получается,он ко мне жить придет? ходить будет туда-сюда....и прочее....нихачууууу! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, еще и пожратушки просить будет :Crazy::D

 

// Счастливая мама 2012 //, а у меня Глеб на улице орет,жесть!с рождения,только одним глазом видит что уже на улице-все,в ор!разве что спит там

Изменено пользователем Nastuwka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну тогда уж конечно лучше перезимовать дома чем глотать с ором холодный воздух. И когда уже блин весна будет)))

 

Как вспомню лето шорты, футболка и вперед без крика и шума......Радует что хоть второй ребьзь будет летний одевать не придется. Хотя от зимы не убижать(( Всегда хотела летнего ребенка. и вот мечта осуществляется!!!

 

что то сегодня башня трешит.....что можно выпить Б.?

Правда я уже буду в положении пила анальгин половинку уже не вмоготу было(((

 

а сколько по времени вы гуляете с детками на улице?

А то мы в послед. месяц вообще по 30мин-час гуляем.

 

Ссылки скрыты.

изучайте новое меню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько по времени вы гуляете с детками на улице?

Мы гуляем час, полтора и то если ора нет, совсем в коляске сидеть не хотим. еще и погода мерзкая и на улице глыбы льда и вода не проедеш.

 

Сень не один врач без его ора посмотреть его не могу орет вроде его режут(((( Педя его слушает он берет и убирает ее руки от себя)))

А вы каких врачей проходили, вас направляли или по своей инициативе? В нашей деревушке нас ни к одному врачу не направляют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, нас тоже не направляют,сами ходим

 

ВОПРОС:кто-то может за обед впихнуть в ребенка и первое и второе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, мы сами просим у своего педиатра направления куда мы хотим.

 

Nastuwka, я еще не пробовала, хочу попробовать. Думаю если уменьшить количество супа то могу потом еще и тефтельку маленькую дать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, нас тоже не направляют,сами ходим

 

ВОПРОС:кто-то может за обед впихнуть в ребенка и первое и второе???

 

Это не реально для нас, мы едим все через блендер !

И овощи сырые тоже пока не катят !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а каких спецов к году набо б обойти?? А то нас тож не направляют да и спецов в нашей пк нема, а кто есть то тока по талонам.. Пойду планто.

 

Nastuwka,  с плакатом разобралась?? Получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не реально для нас, мы едим все через блендер !

И овощи сырые тоже пока не катят !

а если вилкой помять она такое кушать не будет? У меня Глеб жевать начал еще когда один,ьдва зуба было. Что то там пережовывал деснами.

L0LA, у на в ПК кроме педи никого нет. Я была сегодня в ПАГе

 

ну том мне нрав. только невролог, а остальные доктора меня устраивали в ОХМАДЕТе,но там вечные очередя. По поводу невролога мне как то сотрудница порекомендовала очень хорошего педиатр-невролог на Райдужном и еще она принимает в Бджилке на Харьковской. Говорит доктор просто супер как спецыалист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола,так и не смогла я разобраться, вроде скачала,а русификатор запустить не могу, прописываю путь,а мне пишет,что неверно выбрана папка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, до минут пяти шуляем два часа, если ниже температура час. но последнее время я обленилась, может вообще 30 минут погулять до магазина и обратно. особенно если Ксю засыпает в коляске я мигом домой, чтобы свое личное время не терять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, еще и пожратушки просить будет :Crazy::D

не-не-не! я пас! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, до минут пяти шуляем два часа, если ниже температура час. но последнее время я обленилась, может вообще 30 минут погулять до магазина и обратно. особенно если Ксю засыпает в коляске я мигом домой, чтобы свое личное время не терять)))

ахахах по поводу уложить ребенка спать дома я то же за это, а то прогулять с ним спящим все свое свободное время....((((( Сегодня после больницы заснул в машине на 20 мин. ну думала все уже, а не дома пообедали, погуляли и вот спит уже 1,45...ща уже встнет. Как бы мне его перевести на один сон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да-да!пасиб тебе :love::flower: конечно я лузер в фотошопе,поэтому делаю все оч медленно :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не-не! я пас! :D

правильно сама бы рада что б кто приготовил, да потом еще и посуду вымыл)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...