Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

деовчки кто делает омлетики и запеканки для детей поделитесь рецептиком)))

Я варю каши на обычном молоке точнее 1+1 с водой, сейчас хочу смесь купить но даже незнаю какую марку чтоб просто попить давать.У нас сегодня опять бессонная ночь, полная ора, верхний резец белющий ждем уже 2 недели его((( С утра с самого ездила на работу за спраками, ну и бывшая гачальница спросила кормлю еще грудью я говорю да но весной завязываю, она ДА ЗАЧЕМ Я ТИМУРА ДО 5,5 лет кормила, девочки я чуть не рухнула, я помню она говорила что когда родила следом за ним через 2 года девченку тот тоже ее сосал но до 5,5 лет это жесть

 

ДЕВОЧКИ ПО ПОВОДУ ССЫЛКИ ОНА ИПЛАТНАЯ((( ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСТАВИШЬ В ФОТОШОП НА ПЕЧАТЬ ТАКАЯ КАКАШКА, РАЗРЕШЕНИ ЯФИГНЯ, ДАЖЕ СМЫСЛА НЕТ ТАМ ДЕЛАТЬ,Я ТАК РАССТРОИЛАСЬ 2 НОЧИ УБИЛА КАЧАЯ ИХ И ПОДБИРАЯ ФОТО И ТАКОЙ ОБЛОМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, привет! у меня вопрос к тебе,срочный :girl_cool: Я хранила твою брошь в коробочке и она стала квадратная,как сама коробочка,а я завтра ее одеть хочу...как выровнять? слегка сбрызнуть водой можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Алактин это аналог Достинекса насколько я помню, просто в Украине Достинекс больше не сертифицирован. И лучше конечно таблетки не пить для завершения. Подцеживать это дело.

 

Галинка, надо не у педиатра спрашивать, а у мамолога. При всей моей любви к Комаровскому, его рекомендацию шокового отлучения от груди, считаю бредом. Это самый вернуй путь к раку груди. Поэтому осторожнее девочки. Правильное отлучение важнее для мамы, чем для ребенка. Ребенок то забудет через два дня, а вот грудь может потом помнить долгие годы.

 

Я с утра была у Г, у которой на учете стояла в Б, брала справку для бассейна, ну и заодно сказала что вот планируем второго ребенка. Она мне сказала, что если хочу второго, закруглять ГВ, так как даже если Б возникнет на фоне ГВ (у меня месек еще нет), у ребенка может быть сильный диатез потом. Рекомендовала до лета покормить, потом лето отдохнуть и осенью начинать планировать, как раз говорит между родами 3 года выйдет (рекондуемая норма).

Вот в расстерянности теперь, не знаю что делать. И ГВ бросать не хочу, и козявка моя еще не намерена отказываться. Да и вообще как вспомню как я за него боролась, ведь только к двум месяцам нормально молоко появилось и вес стали набирать!!!!! И второго ре хочется, годы то идут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ПРИВЕТ!

намочи ее , придай руками фору(можно в стакан положить, но сохнуть будет дольше)...и жди))высохнет, станет как новая))и на баратею можно.

Изменено пользователем ЧудоMiracle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с днем рождения!!!

 

Jorjen, одна из причин почему я закончила ГВ рано - это как раз планирование, я закончила в Леркиных 7 месяцев и только в ее 11 месяцев пришли нормальные М да и то на дюфе, без дюфа М были по 3 недели. я заканчивала не резко, а плавно уменьшая количество кормлений, примерно за месяц закончила, но молоко еще было где-то месяц может чуть больше после последнего кормления

 

девочки, я тут расстроилась - у меня грудь вернулась, я так надеялась, что будет чуть меньше (как это и получилось после ГВ), но пришли нормальные М и она вернулась :( и опять спина начала болеть от тяжести ее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я вот тоже планирую в марте апреле отлучать лето отдохнуть и осенью может начну планировать, посмотрим как что выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а какой у тебя размер или цифырка? блин у меня вапще А стала кажется,но Б это шикарно наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет всем. Нам сегодняи 11 месяцев, а у Яны дочке годик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, поздравляю вас! :flower: :flower: :flower:

 

Оля Кума, у Яны, у которой Алиса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, с даткой вас

Ссылки скрыты.

последние деньки до годика!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  с днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, С Днем рождения Дочу,ровно год назад мы с тобой стали мамами... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  спасибо за поздравления! Вас с последним рубежом перед годовасием:-)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Манюня83, с днем рождения ваших деток!!!! :flower: :flower: :flower: здоровья им, усть будут самыми счастливыми-сладкими-умными-добрыми!! самыми-самыми!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, С Днем рождения Дочу,ровно год назад мы с тобой стали мамами... :flower:

 

Спасибо!!! Точно-точно:-) мы ж в один день! Памятии вообще нет!,,,

Ссылки скрыты.

Вас тоже с этой замечательной датой! Такой сложный и такой счастливый этот год! Здоровья вам,счастья и много игрушек новых!:-):-):-)

Изменено пользователем Yanka811
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче, не горит ;)

Ага, еще в 4,5 мес, не молочная я как и мама моя, с двух недель смесью докармливала, и при этом и Апилак, и орехи, и масажистка грудь расцеживала, бестолку... Завязала с ГВ и через 2 дня зуб!!! Тем более малой родился 3900, скинул в РД до 3700 и за две недели ни грамма не набрал, хныкал постоянно, как докормила сразу затих и спал сладким сном :)

история похожа на мою))) только у меня 2,5 мес.

 

Аллочка с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Точно-точно:-) мы ж в один день! Памятии вообще нет!,,,

Ссылки скрыты.

на всю жизнь эту ночь и день.

Вас тоже с этой замечательной датой! Такой сложный и такой счастливый этот год! Здоровья вам писачастья и много игрушек новых!:-):-):-)

Ян,а я запомнила на всю жизнь ту ночь и день....помню когда всем сообщила о рождение Вани ,поспала и зашла на сайт,а там ты написала ,что дочку родила..........Я недавно ностальгировала и открывала эту страницу........так здорово!!!!

А мы сидим в завале игрушек.....глаза разбегаются у Ваньки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех у кого сегодня праздники!!!!Yanka811, Манюня83, Лола!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Манюня83, девочки, милые, с Днем Рождения ваших деток!!! )) Пусть будут здоровыми и веселыми на радость мамочкам!!!!

 

Lola, с Днем рождения тебя!!! Любви, любви и снова любви! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Yanka811, поздравляю с рождением детишек!!! Здоровья им!!! Пусть радуют маму и папу!!! :flower: :flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка с днем рождения, дорогая!!! Здоровья, счастья, семейного благополучия, улыбок, хорошего настроения!!!

Ссылки скрыты.

 

Оля Кума, с 11 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Манюня83 С Днем рождения ваших деток!!!! Пусть растут здоровыми и радуют вас!!

Оля Кума, с 11 месяцами!

LOLA С Днем рожения!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,

Ссылки скрыты.

с 11 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Yanka811, мы годовасиков здесь поздравляем))) http://www.babyplan.ru/forums/topic/41727-pozdravlyaem-malyshej-fevralyat-s-1-godikom/page__st__20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...