Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки у меня сын кроме ма-ма и бых бых( не знаю чо означает) больше ничо не говорит( стоит бить тревогу?? свекровь говорит что дай и на,уже точно должен говорить(..и мелет чото на своем, но там точно ничо не понятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла с Днюшкой, пусть всего будет вдоволь

Ссылки скрыты.

Оля Кума с даткой Вас

Именинников и Именинниц с ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

 

Девочки, оказывается, когда списываешься в личной переписке, то линеечки видно, а почему здесь не вернули? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Дорогие мои, спасибо за поздравления!!! Безумно приятно ;) Цем всех ))$$

 

Утром проснула, голова разваливается, боль в висках, сделала глоток воды и сразу его вырвала.. Потом стало вообще плохо.. Пыталась выпить таблетку от головы и тут же все вырываю.. Вызвали скорую, через 20 мин никого, муж так орал на них по телефону что приехали через 4 мин )) спазм сосудов в голове, а давление нормальное. Укололи какой-то коктель, заснула на пару часов. Ща вроде получше, но теперь слабость...

 

Алисочку и Ваню с годиком ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Yanka811, с годовасием малышей!!! ура!!!

Ссылки скрыты.

 

Оля Кума, с 11-ю месяцами!!

 

Евгенья //, мы ни слова не говорим (((

 

L0LA, с днюшкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тока что кпедиатруходили.. Вобщем, в том месяце нас неправильно измерили))) Говорили 79, сегодня неск-ко раз перемерила - 76.5. Вес 9500.

Мы говорим: мама, папа, баба, деда, Датя (Даша), на, надо, дай, тетя, дядя, ням-ням, да, нет.. остальное все тата)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, С днем рождения красотка!!!))))

Ссылки скрыты.

 

Оля Кума С 11 месяцами)))))

 

Ой сколько праздников сегодня)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Аллочка, с Днем Рождения!!!! Счастья и любви, пусть твои мужчины тебя берегут)))

 

Манюня83, Yanka811, с годиками малышей!!!!!!!!!! Счастливой им жизни!

 

мама Лерочки, правильно все, но я пока не представляю... сегодня пока к Г ходила, мне тут рядом с домом, меня полчаса наверное не было, а Ксюня проснулась как раз на покушать...муж говорит такая истерика была, ничем ее успокоить не мог. Так что пока не представляю как мы без сиськи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, вы на своем тока тарабарском или дочка мама говорит когда ей нужна ты?или вапще молчит

просто мой мама зовет когда ему надо чото от меня.. и сег вот попросила сказать ням ням, тоже типа говорит что то отрывисто, слегка поняла что это и есть нямням..

//Галинка//, о, ну вы уже много чаво говорите)))молодцы

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут расстроилась - у меня грудь вернулась, я так надеялась, что будет чуть меньше (как это и получилось после ГВ), но пришли нормальные М и она вернулась :( и опять спина начала болеть от тяжести ее :(

Как я тебя понимаю, у меня такая же проблема. Завидую девочкам у которых грудь маленькая. Ни одну одежку нормальную не оденеш и с купальниками вечная проблема верх норм. а низ большой!!!

 

Yanka811, Манюня83, девочки, милые, с Днем Рождения ваших деток!!! )) Пусть будут здоровыми и веселыми на радость мамочкам!!!! Lola, с Днем рождения тебя!!! Любви, любви и снова любви! ))

И я присоединяюсь!!!

 

Оля Кума с даткой Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ничего себе день начался, сейчас как себя чувствуешь?с этими перепадами температур.. то +1, сегодня -7, к воскресенью обещают -19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,

Ссылки скрыты.

 

 

Оля Кума, С 11 месяцами вас!!!

 

Эх,да девочки,интересное время Б...заходила пару раз в темку Январят 2013,какое это прикольное время(ну пока я так думаю)))) последний месяц перед родами,все в таком ожидании :)

Изменено пользователем Nastuwka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, 3-4 или с-д - смотря у какой фирмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LAС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола, с днем рождения тебя!!!!

МАнюня и Яна, деток ваших с первым днем рождения!!!!! Новых открытий и побед!!!

ОЛя Кума, с 11 месяцами!!!!!

 

Девочки, я что-то в расстройстве. накупила еще в прошлом году вещей для дочи, макировку взяла 12-18 мес. в надежде, что все-таки поносим в 1,5 года. сейчас все перемерила и все впритык. тольк-только носить. блин, на 12 мес как раз. в 1,5 года явно маленькое все будет. теперь думаю, что делать. продавать (вряд ли кто-то купит) или сейчас носить. только там летняя блузка с юбкой, полукомбез джинсовый, кофта утепленная с капюшоном.

Изменено пользователем Наглюша //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, с 11 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

L0LA, с Днем Рождения!!!!!

277268646.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления, нам очень приятно.

Женя, мы говорим только мама, иногда проскакивает слог ба, остальное только аааа, я не парюсь.

Наглюша, я заметила что глория джинс сильно маломерит, тоже дарили футболки на 1,5 и 2 года, решила их достать, 1,5 уже мала, а 2 впритык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вещи ошкош и крейзи8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,мы говорим только киса,мяу и упало,остальное переводу не поддается))))

Оля Кума, да,нам футболки Глория 18-24 мес еле налазят уже...

 

а еще у нас все так же нет зубов...

но зато мы уже бегаем)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вы как упало говрите? мы кидаем и орем ПАААААА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Yanka811, с годиками малышей!!!!!!!!!! ВСЕХ ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ДЕТКАМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ага,так же,только не орем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня сказали маленькое предложение! ))) "Ма дать!" Надо было дать книги с полки! )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я по этому и не хочу "на вырост" покупать вещи, т.к. сложно угадать, понятно, что кофточки, платья, юбочки - можно взять, т.к. дома можно носить, а вот верхнюю одежду не буду брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Манюня83 С годиком детишек и их родителей!!!!

Оля Кумас 11 вас,финишная прямая осталась))

LOLA Аллочка,С Днем рожения!!!!!!Всего-всего-всего...

 

Мне сняли швы!Ура-ура...Пользуюсь рукой теперь)))

Минус,рез-ты анализов плохие(((Кровь...лейкоциты и что-то там,что к печени относится.Ещё хирургу визуально моя щитовидка не понравилась(((Отправила к терапевту,эндокринологу,гинекологу...

Опять печалька((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня купила бабушка Милане ходунки, хоть полегче стало. Гоняет в них по квартире. Я была против них всегда, но думаю ребенку который почти ходит не повредит если ездить несколько часов в день.

 

 

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...