Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Оля Кума, с 11 месяцами поздравляем вас! :)

Аллочка, с днем рождения! Здоровья,радости, успехов! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, неа, ничего, мама когда плачет это мааамммм и все, остальное тарабарщина да и ее не много :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, очень приятно ))))))) оценки закончились, но я всех отблагодарю ;)

Самочувствие к вечеру лучше намного но слабось какая то, надеюсь ночью отосплюсь и завтра как огурчик :)

Муж подарил 101 розу, я слабая еле букет удержала, красивущий ))) От кумовьев микроволновку доставили горенье, у меня вся техника хром, а микроволновка старая как попугай была желтая, теперь все красота ))))

 

Артя после обеда опять канючит нонстоп, дала нурофен вроде попустило, десна красная и такая опухшая, когда этот дурацкий зуб выйдет уже...

 

Я тоже заранее вещи не покупаю, максимум сейчас на весну, а вот на лето стремно брать, пару футболок..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сын кроме ма-ма и бых бых( не знаю чо означает) больше ничо не говорит( стоит бить тревогу?? свекровь говорит что дай и на,уже точно должен говорить(..и мелет чото на своем, но там точно ничо не понятно..

таже фигня не гавкает не мявкает ничего вообще кроме мама, папа, маба...

 

Лола, с днем рождения тебя!!!!

МАнюня и Яна, деток ваших с первым днем рождения!!!!! Новых открытий и побед!!!

ОЛя Кума, с 11 месяцами!!!!!

 

Девочки, я что-то в расстройстве. накупила еще в прошлом году вещей для дочи, макировку взяла 12-18 мес. в надежде, что все-таки поносим в 1,5 года. сейчас все перемерила и все впритык. тольк-только носить. блин, на 12 мес как раз. в 1,5 года явно маленькое все будет. теперь думаю, что делать. продавать (вряд ли кто-то купит) или сейчас носить. только там летняя блузка с юбкой, полукомбез джинсовый, кофта утепленная с капюшоном.

я в прошлом году в конце июля купила Глебу футболок классных и в итоге весь август холодный и футболки одеты только по разу. А осенью в чико купила бодик в виде тениски на след лето, померяла ща а он уже в впритык полный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  с днем рождения! Всего самого хорошего!)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

ЗЫ, УХ ... что ж такое было с тобой . НЕ БОЛЕЙ!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", отлично, что швы сняли, а анализы придут в норму, когда ты кушать нормально станешь, ну и, конечно, после приема лекарств. мне мой врач сказала, что после ГВ нет смысла сдавать гормоны, т.к. там 100 % фигня, она сказала, что в лучшем случае после 6 циклов нормальных можно пробовать сдавать, а раньше точно смысла нет. НО если проблемы с щетовидкой, то надо обязательно ее смотреть, т.к. как раз после окончания ГВ с ней могут быть ОГРОМНЫЕ проблемы, но они решаемые после ГВ на 100 % таблетками - пару месяцев и скорее всего все встанет на место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Даниилу было 1,7 мес, пустышки не сосал, плакал , но истерик не было, на сон рядом ложился или на коляске, сейчас ему уже 9 лет :Crazy: , Кирюху до 5 мес кормила, со старшим лежала в больнице месяц, на кормление не могли носить Кирюху часто, груди барабанило, чуть сцеживала и затыкала пальцами соски, так и пропало молоко, Артема еще кормлю грудью) Старшие дети пустышки вообще не признавали, Артем на улице и дома иногда на сон сосет)

а как ты пришла к тому,что надо отучать? почему в 1,7? а плакал сколько ночей? в 1,7 они понимают слова типа вися спит т тд?)))

 

Евгенья //, неа, ничего, мама когда плачет это мааамммм и все, остальное тарабарщина да и ее не много :(

у нас также))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Лерочка последние дни постоянно что-то говорит :) книжки сама в слух читает - так смешно :) с выражением :) а говорит пока несколько слов: кра (красота), киса, мама, папа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я заБер Кирюхой, вот и пришлось закруглиться))) :m0591: я таблеткой соски пару раз намазала и все, он выплюнул и все, нет не долго может пару раз похныкал, он у меня умненький был)) в 1,3 говорил как старый дед, словарный запас был довольно большой, все поражались, охеревали, что такой маленький и разговаривает))

 

Мама-Saxar, доча вылетая папа :m0591: на плакате видела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  спасибо! Точно)сегодня большой день у нас! Буду ночью украшать, готовить, убирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления!!! Я сижу вымотанная без сил.. мы сегодня переезжали с Алиской с одной квартиры на другую,потому что соседи ремонт начали и там ужасно шумно! Столько гемора с переездом... хозяйка немного помогало,но в основном я все сама....живот и спина отваливаются.... надеюсь в этой квартире будет тихо и хорошо. Нам муж перед отъездом еды основной ,воды накупил на месяц перед отъездом,я коляску большую трансформер в прокат взяла,а теперь все это пришлось на себе таскать... сижу и думаю нафига я воду таскала! Бросила б ее,себе бы новую заказала.... жадоба:-):-):-)

Кристина,теперь мы на тополиной,9. Этот район я хорошо знаю:-):-):-)но от вас далеко. Я все таки не теряю еще надежды увидеться. Мы можем и доехать к вам может погуляем немного вместе хоть на полчасика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, 3-4 или с-д - смотря у какой фирмы
ну если ты при этом худенькая то да, тяжеловато... но опять же если у тебя всегда такой размер был, то это же твое, родное, уже должна привыкнуть.. знаешь, плохо, когда совсем не ощущаешь грудь, и бюстг только для того чтобы был вид типа груди.. У моей подружки тоже такой же размер как у тебя,она ростом 175 , ну большая такая.. я не прицтавляю ее с маленькой грудью.. все по природе же задумано!

 

Спасибо девчатза ответы по поводу говоров малышни) успокоилась.

 

Я одежду сыну заранее не брала, щас пока что есть, то донашиваем.. а по весне или ближе буду снова обновлять гардероб, подрастет как раз.. а ща дома все равно, нефиг в новом, лазиит в колготках и футболках.

 

Девочки, сегодня купила бабушка Милане ходунки, хоть полегче стало. Гоняет в них по квартире. Я была против них всегда, но думаю ребенку который почти ходит не повредит если ездить несколько часов в день.
как я тебя понимаю, я бы рада была чтобы сын в ходунах бегал, мне легче б было... но раз на носочках начал изза них вставать, то убрали.. щас вроде на стопу встает..

L0LA, 101 роза :Crazy: мне это даже не присница.. никогда столько не дарили , максимум 5-7шт.. а на 30летие так вапще без цветов была, и подарок руб за 500 максимум.. финансовый кризис.. вроде понимала тогда, но как же обидно было, как девушке штоли(((

мама Лерочки, ты написала про щитовидку, что если раньше были проблемы то после гв могут быть еще больше.. это ты имела ввиду что то конкретное?? у меня давно была просто киста, но потом вроде как заметно уменьшилась.. до Б и после родов и щас больше узи не делала.. я просто думаю.. может от нее у меня с настроением напутано, и я худая все время... :think1:

у нас Лерочка последние дни постоянно что-то говорит :) книжки сама в слух читает - так смешно :) с выражением :) а говорит пока несколько слов: кра (красота), киса, мама, папа
у меня книжки сам стал доставать, выбирает спецально какую ему нужно.. и сидит не "читает" конечно , но рассматривает пристально, причем когда я ему в этой книжке пытаюсь что то показать , он руку убирает.. сам хочет)

 

Еще у меня мысли тут появились! я просыпаюсь в пол 10 примерно... ну я не считаю вставания среди ночи или под утро.. раньше на работу вставала в пол 7-7 и чувствовала себя нормально.. сейчас же, в эти 9-пол 10 я соскребаю себя.. Я не прицтавляю как ребенка надо будет отправлять в сад и самой на работу!!!! у меня панический ужас уже стал проявляться как только подумаю!или орг-м потом так же привыкнет??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мне кажется раньше вставать легче, организм привыкает и более бодрый. я до замужества вставала в 4.45 каждое утро, и ложилась в 23. а сейчас в 10 себя еле поднимаю и как амеба потом хожу.

 

У нас книжка есть с пазлами, вчера случайно картинка с пазлом выпала, Ксюша взяла ее, долго рассматривала, а она у нее в руках стала на кусочки пазлов распадаться. Так Ксю берет и по кусочку вставляет на место! я так удивилась))

еще показывает в книжке на бабушку (там нарисована) и говорит ба-ба. Так мы говорит мама папа баба отда и Даня, это жених наш)) Еще папа ей показывал картинки и говорит "трамвай" а она ему "амвай".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, дак и я про тоже! я всегда с утра раннего чувствовала себя бодряком.. а щас это нечто( мне нра совсем. но я капец как спать хочу после того как неск раз встану сперва смесь поставлю разогревать-лягу-встану через 10мин чтобы выключить-потом снова спать -потом вставать чтобы кормить и снова спать( и такая вот ванька встанька с 5 утра примерно и поэтому спать хочу даже после пол 10 утра( не знаю, толи с мужем надо приучаться вставать заново.. я просто чую что чем дальше, чем взрослеть реб будет, тем мне хуже будет.. никогда не любила спать до столько, для меня даже 9 раньше было поздно(

 

Гы, так что Галинка, тебе еще повезло, привыкнешь со временем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы помните ту девочку из декабрят Шарлымчик? ну все наверняка помнят, с которой трагедия случилась. Мы все тогда как на иголках сидели. Я щас чо то про нее все думала последние дни, полезла ее поискала, она беременна 35 недель, ПДР 1 марта!!!!!!!!!!!!!! Хоть бы все хорошо было в этот раз, пятая Б у нее уже, никак выносить не могла.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Танюш и студентов с праздником!

Ссылки скрыты.

Yanka811, ты свисти когда свободна)))) и сгруппируемся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, какая сильная женщина! пусть уже все у нее будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, как ваши дела?))))))

куда все делись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я торты изучаю по инету лажу. у мну маман приезжает в понедельник, вот готовлюсь)) надо еще кухню помыть, тарелки почистить и Ксюшин комбез постирать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, у нас все ровно-день сурка форева :D

Вроде все ж зубы режутся у нас,точка появилась на десне и зубки светятся аж голубым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, тоже надо вопрос этот изучить))

Ollly, сейчас как вылезут сразу 8)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сходили манту поставили..

Прикол про родственников: мы вчера с мужем обговаривали и решили, раз праздник детский, алкоголя не будет. тут всем муж звонит, говорит ко скольки приезжать.. Ну и на всякий случай(вдруг кто захочет все-таки выпить) говорит, что без алко. Позвонил деду своему, тот: как не будет? ну тогда мы зайдем, чикушку купим :Crazy: блин. придется с алкоголем делать.. (((

 

А еще уменя мама заболела и они не приедут :( итетя не приедет, потому что уезжает.. :(((( Все в последний момент сообщили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, да я поседею! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...