Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Доброе утро,девочки! Хорошего дня!

Чего-то у меня второй день голова кружится,когда за игрушками нагибаюсь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но эти зубы сразу два растут...

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, может давление низкое?

Ollly, у нас за неделю 4 вылезло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  давай в любые выходные во второй половине дня,мы к врачу по выходным к 6,так что вот можно перед врачом встретиться. У нас сейчас вторго сна как такового нет,так что после обеда мы бодры и веселы:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, быстро поставили? незаметно для ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, тогда 8 за месяц как нефиг делать отрастить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, может давление низкое?

Ollly, у нас за неделю 4 вылезло)))

Точно! Такое со мной бывает,надо кофейку дернуть:-):-):-) и шоколадочку. В остальном то я в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свсех студенток и Татьян с праздником!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, надо с местом определится)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Даша вчера выпила много кампота из сухофруктов. сегодня всю моську и лоб опсыпало. а она больше ничего не пьет! вот как быть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня рост 160. и всю жизнь страдаю от большой груди - она мне спать мешает и спина болит :(

 

про щитовидную - у меня несколько знакомых после ГВ поимели серьезные проблемы с гормонами щитовидки, но они все решились с помощью таблеток, но у них не было кист либо еще чего-то, так что не знаю, что тебе сказать.

 

Лерочка именно читает книжки - открывает на страничке, показывает сама себе картинки пальчиком, показывает буковки - когда страница прочитана, то переворачивает на следующую :)

 

Всех Танюш и студентов с праздником!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ага, быстро.. Даша даже не пикнула. впн идти показывать.

 

Наглюша //, попробуй сделать компотик только из яблок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, замени фруктовыми чаями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, МИланочку спервым юбилеем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ну да, когда рост маленький то тяжеловато, даже если дана от природы..а я порою еще думаю как же подружка носит свою грудь, она ж думаю тяжелая... канешна лучше иметь размерчик 2.. я бы с удовольствием.. я все жду когда мой нумер 1 зарастет жировой прослойкой.. боюсь даже подумать если этого не случится((//Галинка//, эт хорошо!! вам мыться сколько неззя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Хорошего дня!

Чего-то у меня второй день голова кружится,когда за игрушками нагибаюсь.

 

Тоже самое!!! Наклонюсь и прям головокружение!!

 

Девочки, я смотрю у многих дети любят книги! ) Это возраст такой? ))) Мой меня просто уже вымотал этими книгами! По двадцать раз просматриваем одно и тоже! Тока проснется - тут же тычет в полку с книгами: Дать!

Я ужо не могу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня большую часть жизни был 2 размер,иногда и 1-й :D,перед этой Б выросла грудь,стал ближе к 3-му...а после родов вот еще подросла грудь,теперь полный 3-й,местами 4-й.... :Crazy: вот реально неудобно с ней...хотя выглядит пропорционально,у меня бедра широкие всю жизнь и рост 172

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а чо ита она у тебя так и осталась в таком размере :think1: ?! а у меня сдулась.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а после первых родов и у меня сдулась))))

 

ну и я ж не кормила в этот раз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а где же фотоотчеты именинников????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы слегли всей семье, углеба сопли, у меня голова трещит, кости ломит, поясница болит т.к КД начались, у мужа темпа 39,5 страшенный кашель со рвотой, вызвали врача тот сказал АНГИНА я в шоке, назначил ему амоксиклав и геделикс, и сказала изолировать его от ребенка ага на улицу выселю его(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое!!! Наклонюсь и прям головокружение!!

 

Девочки, я смотрю у многих дети любят книги! ) Это возраст такой? ))) Мой меня просто уже вымотал этими книгами! По двадцать раз просматриваем одно и тоже! Тока проснется - тут же тычет в полку с книгами: Дать!

Я ужо не могу!!!!

у нас книги тоже на вес золота......каждый день обязательно просматриваем и читает.

А еще я ему дала волю( даже сегодня после того как пропылесосила и вымыла полы) насыпала гречку на поднос и он ее играет, а мама сидит и подгребает все в кучу.....Стараюсь давать ему этим играть каждый день, слашала что хорошо розвивает речь, а так как мы еще говорть ничего не хотим знач будем мусорить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня рисовали :) Лерочка аккуратно пальчик в краску опускала и тыкала им в картинки (я купила книжку-раскраску для малышей) - правда хватило ее минут на 10, потом книжку взяла другую

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня рисовали :) Лерочка аккуратно пальчик в краску опускала и тыкала им в картинки (я купила книжку-раскраску для малышей) - правда хватило ее минут на 10, потом книжку взяла другую

а я пока что краски отложила в сторону, чёт он не догонял....хотя это была еще в месяца полтора назад, может уже стоит достать заново авось понраивтся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы восковыми мелками рисуем на ватмане

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...