Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Время 5утра я вообще еще не спала Глеб или на руках или орет к толком не может дышать из за соплей вот и сижу в ночь с ним на руках в кровати аж плакать хочется от бессилия похоже опять весь с головной болью буду мучаться от недосыпа как вчера.ВДобавок день рождение похоже накрывается медным тазом тк муж болеете и если сегодня анализы покажут плохое ложки в больницу.Еще и свекровь вчера заявила что пусть лучше его положут про лечится нормально а то дома мы не даем ему выздороветь и добавила"вот если б у тебя Глеб постоянно болел ты б переживала вот и я устала переживать " Блядь слов нет я мало мало того что за мужа переживаю так каждый раз боюсь за Глеба чтоб он не заразился и сама держусь из последних сил чтоб не заболеть будто я его палками гоню работать и не кормлю,так обидно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  держись все нормально будет! Без праздника малыш не останется! Я сама не сплю(((температура, грудь болит, горло болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, спасибо!сейчас главное чтоб мои мужчины выздоровели а денухю в крайнем случае дома отметим просто самый минимум будет тк от кафе откажусь благо пред оплата всего 2т. Отдали.еще и Герпес на губе короче все в кучу. Тебя заразили или сама простыла?у тебя небулайзер есть?я всегда полощу травами дышу лпзолваном или если небулайзер нет то его пить можно ты чем лечишься

Изменено пользователем ленка пенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, и мне рецептик мастики можно? для репетиции))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, и мне рецептик мастики можно? для репетиции))))))

 

и мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вы получается прививки вообще не ставили, у вас же вроде с рождения высыпания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, мне? мы с одной бцж, и все.. и то каюсь сильно что ее поставили( Да высыпания с роддома, чето все хуже и хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас все про прививку думаю, придется же не ставить, те которые в год. и манту думаю можно или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились :JC_goody::mama:

Поздравляю с днем рождения, умницу Дашулю :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Мы еще гостим у родителей.Ждали доки на машину из таможни.И вот наконец их получили :JC_goody:

В следующие выходные за нами приедет папа :JC_goody: Так что день рождения будем отмечать в Москве.Мы не готовимся к нему,т.к. там только свекры.Ну их :anger: Поэтому скорее всего мы пойдем втроем в аквапарк.Мы же в день рождения были только втроем,вот и тут уединимся.А свекры когда-нибудь придут.Чисто тортик съесть и тарелки с кастрюлей подарить.Ахренеть подарки :girl_wacko:

Папа наш сейчас закажет велик,только врядли к Д.Р его доставят.

А мы научились рассчесываться и посылать воздушные поцелуи.Теперь всех целуем :kiss1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, пусть ваша врач объективно посмотрит на высыпания и скажет..добро или нет.

Gonsans, как вы др отметили?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ой я тоже переживала за Шарлымчика ! Рада за нее , пусть все хорошо будет!

Юля курица кислая получилась , думаю 2 лимона перебор, ну и она в маринаде лежала у меня всю ночь и пол дня!

Галинка поздравляю Дашулю с первым днем рождения! Пусть и дальше растет такой же умницей и красавицей ! Здоровья малышке!

 

Мне не удобно с телефона заходить в другую темку что бы поздравить ! Зачем вообще так сделали ? Все время здесь поздравляли и всем было удобно !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,

ДАШУЛЮ- УМНИЧКУ- ЛАПУЛЕЧКУ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даше

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ПОДДЕРЖИВАЮ ИДЕЮ С ОФОРМЛЕНИЕМ НАШЕЙ ГРУППЫ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonsans, как вы др отметили?))

А мы были не в курсе, что должны были отметить на месяц раньше и прозевали))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО СЕЙЧАС УВИДЕЛА ЧТО ЕСТЬ ТЕМА ГДЕ ПОЗДРАВЛЯЮТ С ГОДИКОМ, :confusion:

И ЕЩЕ УВИДЕЛА ТАБЛИЧКУ ГДЕ НАПИСАНЫ ДНИ РОЖДЕНИЯ, В СВЯЗИ С ЭТИМ ВОПРОС: КАК БЫ И НАМ ТУДА ПОПАСТЬ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonsans, ухаха, просто по табличке, щас данные переписывала у вас стоит 02.01 :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, ленка пенка, Ой девочки,че это вы разболелись,лечитесь давайте. Лена,жалко за днюху конечно,такой масштаб был.... Но здоровье всех важнее! А за свекровь,это ты типа за мужа не переживаешь?

Jorjen, Кинь,плиз,в темку готовки как сама маршмеллоу делала. Я так еще не пробовала,только с покупного и желатиновую мастику замешивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Клеп@, мастика девочки

Ссылки скрыты.

сначала кажется что сложно, но на самом деле все просто делается, только муторно))))

 

oksiomka, кислая? у меня норм было :think1:, лежала ночь в холодильнике. правда я не оч рьяно сок выжимала)) ну попробуй сделать меньше лимона. я ее завтра опять буду делать, только без куркумы и зиры, ну не лю я их, не мой вкус))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а какой ты тортик хочешь делать в виде чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я хочу простой круглый, обтяну белой мастикой и по краям усыпанный мелкими цветочками и бабочками. Вц ентр еще не решила, но может мишку или олененка слеплю. ну и вот не знаю один ярус или два делать))

а сам торт будет медовый с черносливом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ну в умелках тоже разошлись :sorry:

Sapphire, +1

 

ТОЛЬКО СЕЙЧАС УВИДЕЛА ЧТО ЕСТЬ ТЕМА ГДЕ ПОЗДРАВЛЯЮТ С ГОДИКОМ, :confusion:

И ЕЩЕ УВИДЕЛА ТАБЛИЧКУ ГДЕ НАПИСАНЫ ДНИ РОЖДЕНИЯ, В СВЯЗИ С ЭТИМ ВОПРОС: КАК БЫ И НАМ ТУДА ПОПАСТЬ?????

 

а почему я не могу посмотреть полный список дат , когда у наших малышей ДР (((((((((

 

пишет - у меня нет правввввв :chih: :cry:

:cry: :cry:

:cry: :cry:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Юль , а я наоборот люблю эти специи ! Да и тут у нас лимоны очень сочные , соку много получилось с двух!

Мы сегодня прививки сделали , корь , краснуха ,паротит и еще ревакцинацию пневмокок . Ри вечером капризила , дала нурофен , стало лучше и на ночь вибуркол поставила!

А то завтра с утра у нас фотосессия , фотограф приедет , надо что бы доча была в хорошем расположении духа :)

Мы тоже очень любим книжки читать и рассматривать ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...