Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

т

воооот! так гораздо лучше :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ааа.. вононочо, мы то в ресомеде акдс ставили и я смотрела у них в прайсе тоже есть кпк, то есть тоже все там у них можно ставить.. сами мы не покупаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветрянкой лучше переболеть в детстве, потому что во взрослом состоянии она оч тяжело переносится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  переспроси у врача про виферон, потому что где-то читала что как ращ при КПК нельзя интерферон содержащие препараты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ага, блин ты написала и я вспомнила что где то читала что нельзя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, хорошо хоть написали.. а то б я начала ставить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!))) Всех с датками, у кого были :flower: :flower: :flower: У нас 9 зуб на днях вылез, левый нижний, который после клыка :) От сиськи так и не млжем отучиться, скандалит ужас как, если не даю, страшно думать, что будет делать дальше. Похоже придется мне пойти на крайние меры - прекратить лактацию, чтоб сосать нечего было... Замучал уже, как дорвется - столько сосет, что срыгивает потом :Crazy: Вообще псих стал:( жалею уже, что раньше не закруглилась.

 

Девочки а все сделали акдс последнюю?

 

На счет ветрянки надо подумать

мы только 2 делали пока и манту :)

 

//Галинка//, как получилось свернуть так легко? мой бесится просто, орет как резаный, у мужа сиську ищет :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, нужно постепенно просто. мы сначала до 2 корлений в день дошли (утром и перед сном), потом в 11 мес ровно на 1 - только утром (ночную заменили кефиром или смесью)и вот щас совсем убрали.Даша не просит совсем.

 

педиатры кстати советуют убирать именно ночное кормление, потмоу что прежде всего нужно уйти от ассоциации "грудь-сон". тогда и ребенку психологически легче будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  Галинка, не менее 45 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, нашу бери вконтакте последнюю с лимоном)

Зашла я сень а у нас в групе такая ляпота прям не узнала ничего,а главное сразу именниников видать))

 

Девочки,у кого два ребенка и более,помогите выбрать велосипед. Хочу с ручкой для родителей,не знаю какой лучше,может кто-то порекомендует модель?

 

Ссылки скрыты.

нам подарили на ДР лексус но не могу найти его в инете) Но самое главное что на нём нет надписи ЛЕКСУС))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто из годовасиков уже пошел? Дашулька и Дима у снейк давно ходят. Кто еще? Я вот думаю зря все таки ходунки она так сама вообще ходить не захочет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, у нас такая же ситуация с сосанием. Прям в наглую подходит, футболку оттопыривает, рукой бюзик стягивает я присасывается. Сначала с одной груди, потом с другой и так по переменке сосет. А если отказала ему - всё!!! горе у ребенка! Ночью пытаюсь подсунуть ему соску, так он выкидывает её и тычится как слепой котенок, пока не присосется. Понимаю что нужно уже как-то прекращать это, но морально пока сама не готова, надо настроиться и запастись терпением. Но сроки себе такие поставила: после года начну отучать потихоньку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, дак и у нас так было. одевала кофты закрытые. отвлекала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, мы ходим...точнее бегаем-темперамент)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, многие ходят ужо..кого вспомню-Марк, Андрейка, Иван у Оли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дала на обед рыбу красную, немного + цв капуста. Рыбу уже едим такую с 10 мес.. Через три часа вырыгал!!! Потом еще!!! Муж погнал за педей. Я поила просто водой. Вырыгал воду, еды почти небыло, вся вышла в предыдущие разы. Педя грит такую не давать, незрелая ферментная система, скорее всего ацетон поднялся. Купили тесты на ацетон, прождали час, выпил 150 мл воды но так и не пописял, еще ставили клизму, педя присутствовала, мася так орал (((( щас спит с мочесборнрком уже час, сухо. Грит поить глюкозой 5%, боржоми без газов, жидкости больше, стараться не кормить и регулярно делать тесты следить за уровнем ацетона.. Ппц!

нифига себе :( а сейчас как он?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, Лера ходит с 10 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто из годовасиков уже пошел? Дашулька и Дима у снейк давно ходят. Кто еще? Я вот думаю зря все таки ходунки она так сама вообще ходить не захочет(

мы пошли в 11 с половиной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходим с 10,5 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера оставила мужа с Глебом а сама поехала в Зару накупила Глебу одежды на весну, регланы, куртяк, шарф под куртяк, двое кед одни высокие вторые обычные так одевать в холодную погоду летом( ну если нога не вымахает) брала 19 р. это на ножку 12,7 см. написано так.,А теперь вот думаю не маленькую ли я курточку взяла 82 см. 12-18 мес. она ему сейчас немного великовата рукава прикрывают лодошку только пальчики видно.Бирки с одних кед и курточки еще не срывала думаю мож поехать больше взять)) Знать бы какой он будет весной-летом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начали стоять без поддержки,правда не долго,но все же..... А еще я стала мамой))))))))))))) Надюша вчера первый раз сказала мама))))))))))

Девочки извините,у меня какие то провалы в памяти.....мне кажется я это уже писала...)))))))))))

 

Скажите,а зачем вы уходите с ГВ??? Какие то конкретные цели или так.....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ухожу с ГВ! ) Второго не планируем пока, а другого повода уходить с ГВ я не вижу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первые шаги в 9 с половиной мес...

а ботинки,купленные бабушкой осенью на вырост,нам малы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у меня уже молочка мало стало, а к титьке Арсенька стал зависим. Я всегда была ЗА долгое кормление и сейчас ЗА. Поэтому и пока оттягиваю с отлучением. Но мне кажется что чем дальшн, тем сложнее будет отучать от груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, сфоткай вещички))) охота посмотреть обновки Глебуни. Я тоже засматриваюсь на обувь заровскую, щас уже осмысленно..ведь ходить уже будут в ней по-настоящему, интересно она удобная?

 

ОГО! сколько у нас топают уже))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...