Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мы в 9,5 пошли, хотя ceл в 6,5 и я вобще не думала,что так быстро пойдет

У мeня сисeчник еще тот,и днeм и ночью приклдываeтся.Начинаю почитывать статьи о плавном отлучении,но думаю,лет до 2 он просто не откажется сам,потому что довольно часто прткладывается. Для меня прям дико,что у кого-то детки сами отказались, у нас попробуй не дай-плохое настроение и капризы обеспечены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех карапузов с датками!!!

Уф, девы, дико звучит, но я рада, что мне пришлось уйти с ГВ раньше, он бы мне устроил сладкую жизнь. Сейчас, чтоб уложить поспать, выкидывает все с кровати своего любимого Тим Тима, соску и кричит, чтоб я ему подымала и так по кругу несколько раз, психоз нападает :D беру на руки и качаю

Зибрики молодец, что так быстро про оперировалась, беру тебя в пример :think1: скорейшего полного выздоровления и чтоб анализы в след раз хорошие были, ты уж постарайся.

Sapphire, тоже думаю нету там ничего :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, 2 вопроса.

1. как выбрать небулайзер , какой лучше? их столько видов, не знаю какой брать

2. какую коляску трость не лето посоветуете? может кто уже занимался этой инфой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воооот! так гораздо лучше :flower:

так я буду выглядеть всегда :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), Спасибо))) Со здоровьем тянуть не надо,пора восстанавливаться,набираться сил,ведь надо ещё и вторую ляльку :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а мне почему-то такой прием кажется издевательством над психикой ребенка. такое предательство со стороны мамы...

А я вот не знаю..с одной стороны согласна с тобой,а с другой думаю,ты же не на дядю его оставишь,а с родным папой или баьушкой.

Подруга говорит,что еще большее издевательство не давать,типа ребенок видит мама,вот она,но почему-то больше сисю не дает,запах чувствует и ему так сложнее

 

 

 

 

Всех с датками!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин,наладили ГВ ,теперь дружненько будем его разлаживать :-) Ну я до 1,6 точно докормлю,если форс-мажора не будет,а дальше,как пойдет.

Тоже интересует коляска,Мариту буду продавать,и в апреле,как снег сой'дет надо наверно пересаживаться. Кто своей доволен-подскажите,что смотреть?

Изменено пользователем Королевишна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, да-да, высокие кеды, именно их и смотрю ;) клевые!!!! Я еще чуток выжду и ближе к марту куплю, а то тоже размер смущает чтоб не мал был. Кстати, а стелька? Ортопедическая?

нет стелька обычная. Что то я и не задумалась по этому поводу.

А кто то спрашевал у ортопеда что они рекомендуют носить деткам дома? А то я тут нашла босоножки ортопедические ну они конечно на вид не ахти. А ща ходит в обычных тапочках.

Хотела попасть к ортопеду с этим вопросом но блин был не приемный день.

 

lekop, мне он нравится. но есть один минус в нем на одну сторону плохо поварачивает родительской ручкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, обувь должнабыть с твердым задником, на каблучке и внутри выпуклость небольшая..

Ссылки скрыты.

такого типа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы что одни дома ходим босиком? :think1::m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин,наладили ГВ ,теперь дружненько будем его разлаживать :-) Ну я до 1,6 точно докормлю,если форс-мажора не будет,а дальше,как пойдет.

Тоже интересует коляска,Мариту буду продавать,и в апреле,как снег сой'дет надо наверно пересаживаться. Кто своей доволен-подскажите,что смотреть?

я взяла обычную в детском мире за 2500, так как весной спать будем дома,а на улице играть. Плюс велосипед

 

Мы что одни дома ходим босиком? :think1::m0591:

похоже на то)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, мы иногда тоже ходим босиком, но в последнее время в сандалях чаще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы что одни дома ходим босиком? :think1::m0591:

мы тоже иногда ходим босиком, когда мама одевает не колготы, а спортивки с носками, носки снимаются минут ч/з 5 :D он их сдирает с остервенением :D а я целый день натягиваю, когда не успеваю - ходим босиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы что одни дома ходим босиком? :think1::m0591:

Мы тоже босиком дома. Ортопед нам сказал в обуви ходить не более 2-3 часов в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9213102-%D1%84%D1%83%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%8F.jpg

у нас такие санДАЛИКИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеп@, millk, с 11 месяцами малышей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже босиком дома. Ортопед нам сказал в обуви ходить не более 2-3 часов в день.

а вы в какой обуви ходите дома?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы в какой обуви ходите дома?

Пока ни в какой. Без поддержки она ещё не ходит. Да я ещё и не покупала - у дочи очень маленькая ножулька - не представляю как ей покупать - все большие будут.... У меня у самой 34 размер - видимо, доча в меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже босиком ходим. Наш ортопед придерживается такой практики, считает, что в ортообуви связки не тренируются.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы что одни дома ходим босиком? :think1::m0591:

мы босиком,я категорически против обуви дома,если холодно,то носки

 

Ох,мой парень сегодня ночью обкакался)))) жидко.... потом еще раз в обед-совсем вода,со слизью...Я,как обычно,все списываю на зубы,которых нет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!!Какие тут у нас новости??Как проходят празднования ДР??Я на выходные чуть выпала,все выходные ссорились,как ребенка назовем))))

МАЛЫШИКОВ И МАМОЧЕК С ДАТКАМИ!!!

 

Ollly, У меня дети тоже босиком ходят,сами снимали и тапки и носки,так мы и не одеваем. Мой Глеб тоже взял моду какть ночью(вообще стал какать раз по 6 на день :Crazy: ),тоже списываем на зубы,но это жесть)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, мой так то обычно ваще через день,ну каждый день...а тут...явно зубы))))

что с именем решили?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, что решили? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, //Галинка//, да цирк такой,я тут два дня так орала на всех. Мы с мужем еще фиг знает когда,решили,что если девочка,то ЕВА,ну вот так нам нравиться!И тут свекры узнав это,заявили,что это ужастное имя,и они даже есть теперь не могут,при мысли,что их внучку назовут Ева. И вообще мы обязаны учесть их мнение. Прикол в том,что все мои беременности,никакая скотина мне и фрукт не привезла,никто не спросил ни разу-Настенька,может тебе что-то привезти?может чего то хочеться?Свекровь еще заявляет,что я могла бы побольше с детьми на улице гулять. За врачей всегда договаривалась я сама,хотя мы такие единсвенные из всех наши знакомых,кто все решает сам,и тут бляха-муха,оказываеться их мнение должно быть решающим!Еще они и моей маме позвонили,и сказали что она должна быть с ними заодно!Мама моя вообще там оборжалась с них. Ну вообщем муж сказал им-Ева и тема закрыта. Так они еще и обиделись)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ой да ну их, моей маме категорически не нравилось имя Даша.. Зато щас души в ней не чает. Вы ж не для свекров детей рожаете в конце концов..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...