Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//Галинка//, да нашим ни АНдрей,Юни Глеб тож не нравилось. Просто обидно,что вот людям впринципе пофиг как я эту Б отхожу,главное,чтоб назвади как им нравиться. Мама моя вообще крутила пальцем у виска,они собрались в круиз,когда у меня будет 37 недель Б,все родственники удивились,что мол в аткое время обычно уже не ездят,учитывая,что у нас есть дети еще.

А еще прикол,они сказали,что Андрею на деньчик кровать подарят. А потом оказалось,что это подарок на двоих,и Глебу на его первый ДР будет в подарок кровать Андрея)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вот ржака то!!!! :D забей! главное муж с тобой заодно,все остальные-далеко лесом :flower:

 

кроватью добила! :girl_haha:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да, своеобразные родственнички))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ой,прям один в один моя история :malicious: .Свекровь очень долго после рождения называла не по имени,а просто девочка,ну и сейчас особо по имени не зовет.Все девочка,девочка.Да и хрен-то с ней.

А говорила еще что совсем не придет,если так назовем.

Самое главное нам нравится.Называйте Ева.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну вот представь себе,расскажу потом,когда постарше станет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да уж))) хотя я не удивляюсь,веселюсь просто)))

наша бабка ваще внука в глаза не видела до сих пор....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на год подарят тарелки с кастрюлькой :Crazy: Все Китай.,было предложение сфоткать с их подарками ,так и сделаю.Потом буду показывать что они ей дарили,а что мои родители. :D

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, честно говоря,муж сам в шоке,но у них не принятно высказывать такие вещи. Я бы например своим напрямую сказал,че за гон,дарите равноценные подарки. Хотя я его понимаю,там говорить что-то бесполезно. Когда Андрею был год,пришли родственники,я была только после родов,глянуть страшно,вся в кровоподтеках,глаза залиты кровью,устала,а они потом еще месяц обижались,на то,что им показалось,что я сдела недовольное лицо,когда свекровь брала детей на руки)))

 

//вишенка//, ну у нас как-то примерно так же,моя мама каждый раз едит и что-то везет,а они ей потом говорят-зачем вы детей балуете??

Ollly, меня такое не удивляет,я свою бабушку видела последний раз 15 лет назад,как родители развелись,она мной не интересовалась. Я всегда ездила только к родителям мамы.

 

Ollly, зато счас папа стал ныть-бабушке бы правнуков увидеть!А я откровено говоря,плевала на них,и папе простить не могу,что развелся и выставил нас с мамой в одних трусах,вроди и общаемся и счас такой милый,но вот забыть не могу

Изменено пользователем Nastuwka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, не переживай,Ева классное имя.Все как услышат,сразу умиляются какое же красивое имя.Будет здесь 2 Евы,и обе королевы :D

А свекровь не слушай,им бы только нервы попортить,тебе нельзя нервничать.Говорите что еще думаем над именем.Как родится,посмотрим на кого похожа ,так и назовем.

А родится же вылитая Ева. :D

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, да,мне тоже нравиться очень :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,слушай, я вчера буквально читала, что дети резко с ума по сиське сходят, а потом резко теряют интерес, и это самый удачный период для отлучения. Пусть сосет, такое дикое желание появляется в период инволюции, когда молоко становится максимально полезным. Главное не прошляпь следующую стадию и отлучи.

 

Мама-Saxar, мы тоже ходим, я хотела тебе написать про ходунки, но не стала... Ни к чему они. лучше б купили толкалку за которой ходить надо. а ходунки вещь вредная и бесполезная, особенно в год.

я прошляпила эту стадию в 11 месяцев :( убрала дневные кормления, и засыпать стал в кроватке, а потом заболел и повис снова на сиськах... и все, все старания насмарку :(

 

 

 

И у меня пришли монстры...Пилин,без них так хорошо было :(

а у меня их и не слышно еще :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как вы думаете в бутилированной детской воде есть консерванты? или она она абсолютно чистая и фильтрованная

да нет, консервантов нет. но я не вижу смысла в ней, даю обычную фильтрованную кипяченую)

 

lekop, согласна с тобой, что только когда маму видит - о сиське вспоминает. когда я уезжаю - без сиськи спокойно спать укладывается с папой, а когда я дома - на кухне прячусь, пока папа укладывает. Но уехать я бы не смогла...

 

// Счастливая мама 2012 //, мы у ортопеда недавно были, она сказала в ортопедической обуви без показаний необходимости нет, но всем деткам рекомендуется ходить в сандаликах. Главное, чтобы был жесткий задник)

 

Мы тоже босиком дома. Ортопед нам сказал в обуви ходить не более 2-3 часов в день.

а нам сказала всегда в сандалях. Босиком только летом по травке....

 

Nastuwka, ой да ну их, моей маме категорически не нравилось имя Даша.. Зато щас души в ней не чает. Вы ж не для свекров детей рожаете в конце концов..

у меня свекровь тоже говорила, что Марк - как-то жестко звучит, но она не лезет, сказала и все) а теперь говорит имя ему прям идеально подходит :D а мы выбирали между Марком и Эриком)

 

А мы сегодня с раннего утра в поликлиннике тусов ались... Весим 8800 - ровно минимальная граница нормы :D но молочку до марта дают пока) а потом буду клянчить - удобно с ней :) рост 73 см, сделали соскоб на эндеробиоз, экг, акдс-ку третью и полиомелит, а потом пришли домой и спали с 12 до 3 дня :malicious: Марк вообще сегодня не в духе, от прививки видать, ноет и сиську требует. И не сосет, а во рту держит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы носим обувь, потому что ортопед рекомендовал. но у нас слабый голеностоп, нога ходит туда-сюда плюс нога склонна к плоскостопию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже прерасположенность к плоскостопию..

Alice from Wonderland, нам то же самое ортопед сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Свекры конечно пипец............я сразу всем бабушкам и дедушкам сказала еще буду Б. Глебом. У вас было время и вы называли своих детей как хотили, теперь уж мы назовек как считаем нужным и советы нам не нужны))))

 

L0LA, ой приятно получать подарки)))) Мне наша затея с падарками нрав.)))) ( хоть я всегда и знаю от кого получу, но не знаю же что там придет)

 

Alice from Wonderland, мой второй день не в духе. Вчера собрались на улицу оделись вышли уже из квартиры к лифту а он орет как истеричка ( не понравилось ему что я варежки одела) и психонула и пошла обратно домой. Ужас прям орет слезы градом злая блин была на него......дома розделаи он ходил как шелковый сам себе игрался ну пипец(((( И сегодня с криком собирались на улицу ну все атки вышли, свежий воздух же нужен да и мне подышать хоца. И ночью спит отвратительно. Можзуб лезит верхний пора бы уже а то один вылез боковой, а второго нет.

 

у нас тоже прерасположенность к плоскостопию..

Alice from Wonderland, нам то же самое ортопед сказала.

блин запуталась я чё делать с обувью дома носить или нет мнений куча. Вообщем нужно идти к ортопеду пусть смотрит наши ножки. Будем ждать отпуск папы)

 

 

У нас в пятницу встреча выпускников вот думаю сходить в школе концерт детки делают) Думаю наш папа будет не против)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, у тебя еще пузика нету?)я свое пузище в профиле выложила)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да уже видать хорошенько,ну когда лежу то маленькое. Как нить сфоткаю выложу в профиль. Все никак фотык взять в руки не могу. Юля просила обновки показать, а у меня все руки не доходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  ты ж Дашуле отпечаточки ручек/ножек делала? Расскажи чем намазала? Красками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже как то и пуховичек в притык застегиваю, хоть бы доходить холода как то не хочется покупать что то на месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, была кстати на узи у Вьюнника :) такой прикольный мужик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  абалденный пузик ))))))))))) пря заглядение ))))

Почитала у тя про жк и учет у м/с. У меня таж история была, с 1 января уволилась Г а у меня 33я неделя и до родов меня м/с вела, уже в 38 отвела к какой-то Г с другого участка... Полная халатность и наплевательство.. Ой, вспомню - вздрогну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я тож в обычном хожу,есть куртка с вставкой для Б,но блин,не хачу ее,буду до упора в обычном пуховике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ого у тебя уже приличненький пузишка))) Я что то не пойму я в 16 недель вроде как чувствовала что то там, а сейчас уже полторы недели тишина...а может мне показалось, вот жду теперь каждый вечер шевелюх. А я все не могу сдать все нужные анализы для Г. у нас по средам принимают анализы на сахар, пришла в прошлую среду а там бабак и дедак+беременных капец просто розвернулась и ушла нужно было Глеба везти к неврологу. Теперь попытка еще завтра будет и принимают та всего с 8 до 9((((( Слов нет....

 

// Счастливая мама 2012 //, я тож в обычном хожу,есть куртка с вставкой для Б,но блин,не хачу ее,буду до упора в обычном пуховике))

я не знала что такие есть)))деревня)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, та я вообще в расстроеных чувствах вчера была,куда идти не понятно,беременных принимает медсестра,идиотизм,у меня в обменке еще вообще ниче не заполнена,ни группа крови мужа,ни пдр.при том,что у меня с мужем конфликт по группе и каждую Б я сдаю анализы на антитела,но в эту Б их и не назначил нпикто,т.к. никто не поинтересовался группой крови мужа!сама хожу-сдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...