Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

у нас с тобой разница в детках будет где то недельки две))) Дай Бог я доношу до 37-38 недель, а это как раз средина июня) Ну если ты конечно не надумаешся родить в мае)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я в синево сдаю,не могу к ним ездить,некому с детьми сидеть,ну мне особо никто ниче не значает,в эту Б даже ТОРЧИ не сдавала,сказали-уже не надоnot%20know.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, та я вообще в расстроеных чувствах вчера была,куда идти не понятно,беременных принимает медсестра,идиотизм,у меня в обменке еще вообще ниче не заполнена,ни группа крови мужа,ни пдр.при том,что у меня с мужем конфликт по группе и каждую Б я сдаю анализы на антитела,но в эту Б их и не назначил нпикто,т.к. никто не поинтересовался группой крови мужа!сама хожу-сдаю

ужас какой((( А кто с ребятами сидит когда тф в ПК ходишь?

 

// Счастливая мама 2012 //, я в синево сдаю,не могу к ним ездить,некому с детьми сидеть,ну мне особо никто ниче не значает,в эту Б даже ТОРЧИ не сдавала,сказали-уже не надоnot%20know.gif

синево это удобно конечно, но мне до ПК 5-7 мин ходьбы а до синево 5 мин. езды) Но Глебу сдаем только в синево там по времени удобно и в субботу можно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, так вы ещё на сиське,может поэтому ещё нет,а мы уже всё...через 3 недели после завершения ГВ они припёрлись((

А вам молочку из-за недостатка веса давали? Мой сейчас 8700 и 73см,уже 2-й мес не набираем,а нам ничего и не дают.Может надо уже клянчить? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще прикол чо б сдать кровь из вены нужно принести свою пробиру и шприц 20 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, вчера мама за свой счет взяла,а в прошлый раз муж...насчет разницы в детках,то мне сказали,что часто,каждая последующая Б хоть на денек дольше предыдущей!так я уже морально настроилась,что могу и до 42 ходить)))Андрея я родила в 37н2д,а Глеба 40н2д,так что такое возможно)))а мы с мужем экстрималы.взяли еще билеты на 29 июня на Депеш мод,теперь муж уговаривает меня в недель в 38 родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, хорошо придумал пакеты на колеса одевать))) а у меня когда коляска стояла в квартире то я застилала покрывальце на пол.)

 

// Счастливая мама 2012 //, вчера мама за свой счет взяла,а в прошлый раз муж...насчет разницы в детках,то мне сказали,что часто,каждая последующая Б хоть на денек дольше предыдущей!так я уже морально настроилась,что могу и до 42 ходить)))Андрея я родила в 37н2д,а Глеба 40н2д,так что такое возможно)))а мы с мужем экстрималы.взяли еще билеты на 29 июня на Депеш мод,теперь муж уговаривает меня в недель в 38 родить)))

вот это молодцы!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, А я тоже подстилала,но дети за покрывало тягали коляску)))а так че то потеряли интерес :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На баннер есть фото 10 малышей, еще жду фоток, или хотя бы согласия (фото из группы возьму) для участия)))) Кивните кто согласен!

// Счастливая мама 2012 //, с лимоном Глебасик с закрытыми глазами, оставить?)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На баннер есть фото 10 малышей, еще жду фоток, или хотя бы согласия (фото из группы возьму) для участия)))) Кивните кто согласен!

// Счастливая мама 2012 //, с лимоном Глебасик с закрытыми глазами, оставить?)))

ой точно....ща что нибудт найду,а куда тебе сбросить фотку?

 

Sapphire, загрузила в ВК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ага, намазывала пальчиковыми красками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, все выловила фоту :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Юль у меня ВК в альбоме Витальки любую бери,которая лучше подойдёт и будет сочетаться с другими фоточками,доверяю твоему вкусу))

 

 

Девочки,кто малышам покупал развивающие столики-центры??Посоветуйте какой купить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", хорошо. Я выбираю где с улыбочкой и хорошо видно личико))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я тоже загрузила в контакте для тебя :reverans:

 

Nastuwka, по поводу имени Ева. У меня дочка знакомой так назвали девочку, а мама ох как против была, но не то, чтобы имя не нравилось, а она просто учительница, все говорила, что в школе не поймут, да и деревня у нас там дома, вот говорит если б хоть вы в столице жили. Но ниче, живет Ева, припеваючи, а бабушка души в ней не чает. В новостях недавно показывали сюжет про имена, как называю детей, я еле выжила :) , вот где боятся нужно. И так, приготовьтесь, имя Золушка - в Броварах вроде поселилась :D , мальчик Принц ой Яблонька там еще была и тому подобное :Crazy:

 

Sapphire, Юль у меня ВК в альбоме Витальки любую бери,которая лучше подойдёт и будет сочетаться с другими фоточками,доверяю твоему вкусу))

 

 

Девочки,кто малышам покупал развивающие столики-центры??Посоветуйте какой купить))

постою послушаю, тоже думаю прикупить на ДР. Но вот думаю, какой брать, чтоб подольше интерес к нему был :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, лучше носить сандалики - мое мнение. У меня Марик на внешнюю сторону опирался раньше, а в сандаликах так не получалось, теперь опора идеально ровная и босиком тоже :)

да у нас и не походишь по линолиуму в носках - скользко слишком)

 

//Галинка//, ты ж Дашуле отпечаточки ручек/ножек делала? Расскажи чем намазала? Красками?

а я слепочки делала, классно получились, висят теперь над кроваткой в рамке))

 

Nastuwka, какой пузяк уже! вот время-то летит :)

 

"Зибрики=)", нам по гемоглобину дают, у нас в 6 месяцев низкий был, и полгода потом дают после этого. А по весу не прошли, прям тютелька в тютельку нижнюю границу набрали. А у вас в 11 месяцев был 8700? мы в 11 вообще 8,5 весили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  моя 8300 в год.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",а как с сиськи слезли? Виталька, на сколько я помню, тоже тот еще сисяшник был))

 

Sapphire, я согласна)

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей рост наверное 75 где то, в поликлинике намерили 77// Счастливая мама 2012 //,  моя сегодня мне истерику устроила когда из парка домой шли... Орала... Я думала прибью нас обеих...

Изменено пользователем Мама-Saxar
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, дают молочку? Хотя у девочек вроде поменьше нормы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  мы не ходим. Она не ест все равно особо. Тем более она в меня, у меня вообще сильный недобор был и я плохо ела. Доча на гв, я на ив была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, девочки, я не в теме.. что за участие? что за фотки..??

 

Alice from Wonderland, у васдо года что ли молочка? у нас до 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  молочку сами покупаем. Думаешь мне ее кормить нечем?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, какую покупаете молочку? какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  в основном агушу.

 

//Галинка//,  кстати она что то вообще даже творог есть не хочет. Ей вообще больше со стола нравится есть и больше мясо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...