Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мама-Saxar, а что берете? кефир-творожок? Милане нравится? сколько там срок годности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще ничего из молочного деткам не дают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  ага, слепки тоже закажу ближе к году, в рамке с фото ;) а мне сейчас имеено отпечатки надо, на страничку в альбоме Первый год малыша :)

 

Галинка, спасибо, надо краски эти купить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  мы сейчас не ходим- лень) до года давали 2 кефира, 2 молока, 2 смеси кисломолочных, 2 творога по 50- это на 2 дня. После года меньше дают. Она ела тока творог и немного смесь пила, кефир мужу, молоко в кофе)

 

//Галинка//,  там свежее всегда, срок написан. Творог помоему 2 недели с даты изготовления, остальное больше, там написано все. Дают агушу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а слепочки какие покупала? обычные или объемные? я определиться не могу никак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я так и знала и уже выбрала фотку из новогодних у вас)

//Галинка//, да на баннер хотим фото малышей, кто согласен говорите, не буду без разрешения фоту брать. Примерно через неделю когда по максимум соберу сяду сделаю, там 5 минут делать-то)

 

Раздразнили слепками! а их легко сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, у нас и гемоглобин низкий,лёгкая степень анемии стоит.По весу что в 10мес,что в 11 одинаково..В 11 даже меньше на 70 гр(((Я ещё по росту смотрю,при 73 см всего 8700,маловато как-то(((

Кормлю его кормлю,а он не набирает(((а вдруг что не так...переживаю...

 

А как "без сиськи" остались я тут уже писала.Вспоминать даже не хочется :(

Сейчас смеську кушаем 1-2 раза в день,перед сном и иногда рано утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, Галинка, Сапфир, Зибрики, Мама Лерочки, АрТеМама, Лекоп, Карамель, Настювка, спасибо милые! :) нам очень приятно! Целую всех и обнимаю!

 

На баннер есть фото 10 малышей, еще жду фоток, или хотя бы согласия (фото из группы возьму) для участия)))) Кивните кто согласен!

// Счастливая мама 2012 //, с лимоном Глебасик с закрытыми глазами, оставить?)))

Я за фотки, постараюсь завтра в группе в контакте выложить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет разницы в детках,то мне сказали,что часто,каждая последующая Б хоть на денек дольше предыдущей!так я уже морально настроилась,что могу и до 42 ходить)))Андрея я родила в 37н2д,а Глеба 40н2д,так что такое возможно)))

у меня первая Б 42 нед,вторая 38,третья 40))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерила я Мишаню сегодня, что-то совсем не растем! 9 кг и 73,5 см! уже несколько месяцев в этом веск и рост нифига не увеличивается! Что-то я переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про вес: в 11 мес мы были 11500 :girl_cool:

 

Клеп@, а кушает как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мясо не едим,овощи тоже

У на сильнейшая аллергия в субботу идем к аллергологу,еле к ней пробилась,запись замного заранее!

Кушааем смесь, 2 раза каши,ну и хлеб в почете, ест макароны с нашей тарелки, даю целыми,он жует так старательно, котлетку с нашей тарелки может пожевать, иногда супчик может поесть! Сушки,баранки прямо откусывает и жует,по полбаранки съедает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеп@, вот и я переживаю,что мы тоже не растём((рост медленно,а вес совсем не растёт((

 

Но кушает отлично!!!И оч любит это дело))

 

Клеп@, с хлебом по-аккуратнее если аллергия...дрожжи усиливают дерматит,как мне аллерголог говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой макароны тоже уважает,мясо любит,гречку и картофельное пюре,хоть чисто из картошки,хоть с добавками (морковь,лук,сельдерей добавляю)

 

каши сладкие даже предлагать перестала-категорическое нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  Клепа, а у моей походу все в рост уходит наоборот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеп@, вот и я переживаю,что мы тоже не растём((рост медленно,а вес совсем не растёт((

 

Но кушает отлично!!!И оч любит это дело))

 

Клеп@, с хлебом по-аккуратнее если аллергия...дрожжи усиливают дерматит,как мне аллерголог говорила.

Ой,а я не знала! Он любит хлеб,а я и рада стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  моя даже жареную свинину ела со стола, сама тащила из тарелки. В общем тянет ко всему что нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,только не смейтесь,а когда становится извесино,что человек карлик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы решились уши проколоть!) завтра идем!)))

 

Клепа, что за глупости?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеп@, мой тоже любит,точнее любил и ел,а нас тогда сыпало..Сейчас давно уже не ел свой хлебушек любимый,заменила хлебцами(кукурузными,гречневыми,рисовыми,многозлаковыми) они для него как пироженое :D

 

Про карлика ты о чём???????????????????????

Мама-Saxar, значит растёт у тебя длинноногая красотка :flower: Ты ведь и сама вроде высокая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  ))) да я 175) надеюсь она не выше будет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,только не смейтесь,а когда становится известно,что человек карлик?

вот ты моя "подружка" - прям мои мысли читаешь)))) я уже ваще загоняться начинаю, уже думаю к какому врачу дочу сводить.... Вы 9кг и 73,5см - а мы ваще 9,7кг и 69!!! см....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы сами что ли карлики? откуда дети-то будут? там сразу видны черты карликовости. там не только рост маленький, но и черты лица соответствующие. вы сами=то под 2 метра что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,  а рост у тебя и мужа какой? Чет вы девочки загоняетесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 11 мес была 67 см,вчера свою карточку детскую листала(родилась 51 см)...Ну до 158 см вымахала :D Вроде не карлик :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...