Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Женя, почитала про кпк отзывы.. блин-блинский(((( придется платно ставить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, а почему 11 тыс,когда 21тыс ???

 

Jorjen,а пищевые красители где покупаешь?

 

//Галинка//, тоже сейчас про привику думаю,какую ставить.До этого всё платно ставили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", мы акдски тоже платно.. а вот про эту думала бесплатно.. атут отзывы почитала и стращно стало :( не хочу температуру :( не хочу высыпания на коже :(

 

у нас как назло холодильник переносной забрали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а как называются платные вакцины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", приорикс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, 2 вопроса.

1. как выбрать небулайзер , какой лучше? их столько видов, не знаю какой брать

2. какую коляску трость не лето посоветуете? может кто уже занимался этой инфой?

небулайзер Омрон, вапще обычный, не детский, там есть детская маска и взрослая.. и гудит намного тише,чем небулайзер в виде игрушки типа пингвина, тот вапще как трактор.. сын плакал, а с этим милое дело, даже с маской сидит..

Про коляску ничего пока не скажу, лучше тоже послушаю девочек, сама хочу на лето! А про велик, чото Киру послухала и правда , нафиг он нужен, года через 2-3 уж..

 

МОй пока ползает в колготках и носках, к вечеру все снимаю, лазиит босым.. и 1 раз сандали пытаюсь одеть, походим по квартире и снимаю..

 

Женя, почитала про кпк отзывы.. блин-блинский(((( придется платно ставить :(

воот, я ж говорю что читала и побочек от нашей дофига( ну вроде приорикс подешевше будет чем акдс иностран..

 

вчера прошли наканец врачей, вообщем не прошли педагога, или ты про какого спеца говорила? логопеда?))) я чот забыла)))) у нас такого нет, прошли тока лора, окулиста и то глаза не закапывали, хирурга, ортопеда, стоматолога.. последняя сказала что следующие зубы, четверки должны по идее в 1.2 лезть... осталось анализы сдать, завтра кровь, хоть гемоглобин гляну..

Было написано что узи еще, пришла к педе, она вычеркнула, спросила, жалоб же нет, значит вам не надо.. вот гребаная пк, государственная..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я снова в сомнениях, все знакомые пишут, что все их дети отлично перенесли эту прививку. Даже сын сестры, у которого аллергия ужасная была и все щеки коркой были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :think1: :think1: :think1: ндаааа, муть какая то.. блин у педи забыла спроситьь про эту прививку.. да хотя они по любому скажет что хорошо.. они ж за эти прививки деньги получают.

 

Ссылки скрыты.

клевая коляска трость, весит всего 4,6кг а цена 12900 примерно.. классная но дорогая блин. в ней капор до самого низа закрывается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, мы тоже пюрешку любим очень. Я печенье и хлеб это вообще капец прячу но он знает где оно лежит и стоит пальцем тычем пока не дам)) Стараюсь заговаривать зубы а то уж больно много стал печенья топтать.У него бырот и не закрывался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а какую печеньку любит сын? мой отказался, нивкакую не хочет лопать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тож печеньки (Хайнц) рызет, аж глаза горят как увидит ))))

 

Ну если сушку дать, или Марию, то тож схрумает с удовольствием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, за керри нормальная, за ленне дороговато - керри шьют там же где и ленне, только бирки разные, а состав и все остальное одинаковое

спасибо,а нюанс чем отличие брюк?

 

в чем*

 

скинь,пожалуйста,ссылку на твои распродажи,а то я с телефона не могу перемещаться) я сохраню в закладках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а какую печеньку любит сын? мой отказался, нивкакую не хочет лопать.

да хоть какую.....я даю бублики, марию, соломку и еще какие то палочки не знаю названия, кукурузные палочки это вообще ляпота я когда его стригла то он палочки лопал по другому бы не получилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеп@, я в процесе замешивания добавляла краситель, ну т.е. мастика уже почти была замешана. Красители можно самим сделать. Я правда купила, но погугли, там красный из свеклы, зеленый из шпината и т.д.

 

"Зибрики=)", у нас напротив дома универсам Невский, такие вроде в каждом районе есть. Еще их можно на сайте "сто пудов" заказать. Ну или самим сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукурузные палки чтоли попробывать))) у меня хайнц как раз не ест, отказался наотрез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а в Окее,Ленте,Ашане и др.гипермаркетах не продается?Думаю куда мужа отправить на поиски)))Хочу попробовать сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы едим печенье Бегемотик бонди и Малышок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Артя красавчик!!!!

 

ААА!Где все мои лайки делись??????я сегодня ни одного не ставила и уже нетуnot%20know.gif

 

Alice from Wonderland, ели поднимаю,такой тяжеленный!!хорошо,что уже сам хорошо ходит,попу идем мыть за ручку хотя бы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы едим печенье Бегемотик бонди и Малышок.

доче тоже Бегемотик Бонди нравится и Хайнц ещё, корочку хлеба ещё любит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, складываеться такое впечатление,какое имя не придумай-не понравиться)))у меня просто муж мечтает о доце,и очень хочет назвать каким-то мягким,женственным именем,вот Ева как раз ему очень понравилось :)

ленка пенка, ой,за Глеба у нас тоже такая война была!свекровь псиала мужу гневные смс,что и родственникам стыдно сказать!я вообще офигела честно говорят,мы виберали между 3 именами-Глеб,Платон и Лука,пусть скажут спасибо,что не Лука)))

// Счастливая мама 2012 //, ц нас с хлебом та же история,если найдут батон-все!не заберешь))

L0LA, мы тоже Марию лопаем,давала тож и Хайнц и Хипп,но Глеб как-то ними сильно извазюкиваеться весь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, про Еву - тоже всегда мечтала дочу Евой назвать, но нас папа Евгений - те Ева Евгеньевна, но как-то звучит непонятно, слишком мягко... Мужу очень Варвара понравилось, а предложила его я как-то случайно. У меня ещё вариант был - Ладана))), но когда дочу в РД увидела - сразу стало понятно, что она Варюшка! А Ева очень красивое имя - называйте так как вам нравится!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, блин,мне тоже Варвара оч нравиться,я вообще Варвара хотела,но муж уперся,а вдруг наша дочь не будет выговаривать букву Р,как она будет говорить свое имя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну мы тоже смеёмся - что она "Валя" будет до того как "р" начнет говорить!!!

 

но это же временно про букву "р")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, как сказать,муж до сих плохо ее говорит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гггг, у нас ваще 2р в имени )))) надеюсь У Арти как и у меня в детстве проблем не будет. Мы вообще с мужем имя выбирали, по большей части его решающее слово было, так что его родня не крюоментировала выбор, моим в этом плане не принципиально :) а вот интересно если б я имя выбрала, ну 100% свекровь ченить да вякнула ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...