Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

L0LA, не сто,а 200%!знаешь,не зря есть поговорка,которую обжает моя мама "Ой,шо це воняє??Та то невісчина плахта висить!"Просто свекры знают,что инициатива в имени исходит от меня,а муж говорит да/нет. Просто так смешно,мама говорит,свекровь ей звонит вечром,мол муж теперь и борщ есть не может,как предствит,что внучку Евой назовут,а мама ей-в таком возрасте пора уже отказываться от тяжелой пищи,так что это на пользу)))

Изменено пользователем Nastuwka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, молодец твоя мама :class: не растерялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да она над ними вообще вечно гонит,у них в чувством юмора слабовато,что не скажешь-за чистую монету воспринимают))хотя и не знаю,каких они морализаторств хотят от моих родителей,если папа на 19 лет мне сделал подарок-деньги на татуировкуnot%20know.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  молодец мама!!!! Поржала от души, с борщем ваще загнались )))))

Моя свекровь с последним заскоком по поводу моего "ничегонеговенья" так возрадовалась как узнала что Артя рыбой рыгал, очередной раз мужу чета там навякала про меня. А мне превать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", в Окее точно нет, а вот в Ленте или Ашане не знаю. Фирмы Порфэ я купила красители. продаются в отделе где специи, ваниль желатин и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Ну так....ты знаешь,я уже давно поняла,я все равно буду плохой,я б что не делала,свекровь все равно хвалит жену к кого-то там. Ну у меня вообще свекровь с приколом,она очень любит двоюродного брата мужа,прям боготворит его,счас только и разговоров,что она так переживает,что они уже 5 лет в браке,а детей еще нету!И ятут вчера писала,что они дарят детям кровать на двоих,а вот брату мужа на новоселье подарили духовку встроеную за 5000грн.,а мне она говорит-что мы детей балуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  о! Почти та же ситуация, только у мужа три сестры двоюродные, все прям девочки-припевочки, к слову мочат девки неподетски, но для нее они прям святые, одной уже дочька (родила в 19 лет), так на наших крестинах бегала вокруг нас, все малого фотографировала, я ей грю уже- идите на уличку, покатайте, он щас заснет, выхожу через 15 мин, стоит она с этой девочкой, я в ужасе, где Артя, грит - его там тетя ... катает. Короче впарила внука которого 3 мес не видела и пошла играть с другими детьми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у нас тоже Глеб не всем нравился....были варианты Глеб, Платон, Макар.

А бабушка моя Глеба пробабушка ей 80 лет, говорит вот назвали же не могли Сашкой или Алешкой)))))

 

а сестра двоюродная ща беременная с девочкой так они решили назвать Устинья, у всех бабушек и дедушек ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

 

кому интересно:

сегодня сходила в поликлинику, узнать которых врачей до года пройти нужно:

Лор

отропед

окулист

невролог

Придется идти в частную клинику, т.к. в поликлинике нашей нет ортопеда и окулиста....ндаааааа., а всех остальных 2-х врачей в поликлинике обход.

 

Девочки,дали направление мочу,кровь и калл сдать ,для того,чтобы сделать прививку АКДС (это первая будет у нас) Сказали за неделю сдать анализы . Всем такие анализы назначали перед прививкой и за неделю сдать ан-зы?

Изменено пользователем Ирушка&Тимушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, мы перед первой сдавали кровь и мочу, а в год мне педя сказала нужно только стоматолога, остальные - по показаниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, спасибо

мы просто долго болели,по этому в поликлинике в последний раз были в 3 месяца.............. так сложилось,наверное по этому нам стольких врачей нужно пройти А вот стоматолога наверное для себя пройти нужно, мы же зубастые) 12 штук. Может чем чистить зубки пора?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka у тебя уже прям хороший животик, да и экватор уже позади, как время летит!! а мы по поводу имени никого не спрашивали, назвали и точка, и никому до последнего не говорили пол, все были уверенны, что девочка будет :D свекры твои отжигают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, ого 12 зубов уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я вообще в имени Глеб никакого экстрима не вижу!и святой такой есть

Mery, да вообще!я могу уже какие-то приколы в и-нете выкладывать)))

Ирушка&Тимушка, мы всех врачей в частной проходим,но у нас че то их побольше)а анализы перед прививкой лучше сдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, хотя Глеб родился в день Макара, ну вот если будет второй мальчик то будет Макар наверное.

 

ну по поводу Платона то муж вообще был в отказе, говорит что это имя ему напоминает собаку Плуто из мультика. Вот когда я была на него злая то всегда свой животик называла Платончиком)))

 

а вообще Ева мне нравится но унаших друзей дочка Ева есть.

А еще мне нравится Эмилия, но вроде как когда то подруга говорила что если будет вторая доча то так назовет. А так как она сказала мне это первая то не буду перехватывать имя)

 

да и с отчеством у нас Эммилия звучала бы не плохо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, мы Дашу Эмилией хотели назвать))) Но потом мне приснилось, что в животе у меня Даша, вот и назвали так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, извините, что вклиниваюсь, моей дочке то же 11 мес., как вы перенесли прокол ушек? для меня это животрепещущий вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Дарья тоже красиво, но у меня уж много закомых деток Даш и еще кууууча Софий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наше имя ваще никому не нравится)))) А нам очень даже) :P

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  нам год уже) хорошо. Немного поплакала, а сейчас даже не замечает.

 

Мне нравится имя Кира. Но мы не стали называть тк у двоих друзей так дочку зовут, может вторую если будет назовем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Годовасики!!!! а где ваши фотоотчеты ДР?????? Дай те глянуть на именниника и торт?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, еще может кому-то будет интересно, классные развивающие столики Чико, деткам очень нравятся

 

Ссылки скрыты.

у нас такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, мы в субботу отмечать будем ! Фотки выложу в контакте !

Кстати я там в нашей группе выложила фотки с фотосессии нашей и видео как Риана пошла !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дочка гипер чувствительна к боли, наверно немного подожду, а то думаю уйдем с одной серьгой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...