Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

katulkaylta, у нас аткой тоже столик,только голубой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  фотки в темке про годовасиков !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а вы уже ходили на узи пол смотреть?

 

а я показала Ростику, что грязный подгуз нужно в мусорное ведро кидать, так теперь он все что под рукой - машинки, крышки от посуды и т.д. в ведро несет :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, фотосессию видела очень классная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, если гиперчувствительная, потом точно не даст проколоть. уйдете с одной сережкой.. тогда уж придется ждать, когда в школу пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а вы уже ходили на узи пол смотреть?

 

а я показала Ростику, что грязный подгуз нужно в мусорное ведро кидать, так теперь он все что под рукой - машинки, крышки от посуды и т.д. в ведро несет :D :D

нет еще не ходили)

мы тоже все вмусор и втом числе соску.Показала на свою голову, а может выбросить а из ведра что то в замен себе взять))

 

// Счастливая мама 2012 //, фотки в темке про годовасиков !

я деревня не нашла брось ссылку))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, угу. 13 лезет (третий клык) :D

Nastuwka, а в какой клинике?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,а то я только в этой теме,без ссылки не могу перейти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого мес ужеидут, как у вас с ними дела обстоят? вовремя приходят? цикл сразу восстановленный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, про Еву - тоже всегда мечтала дочу Евой назвать, но нас папа Евгений - те Ева Евгеньевна, но как-то звучит непонятно, слишком мягко... Мужу очень Варвара понравилось, а предложила его я как-то случайно. У меня ещё вариант был - Ладана))), но когда дочу в РД увидела - сразу стало понятно, что она Варюшка! А Ева очень красивое имя - называйте так как вам нравится!!

У нас тоже не очень звучно -Ева Александровна.Но нам пофиг.А так ведь в основном только по имени и зовут.Вообще нафига эти отчества.Иногда это портит все мечты о прекрасном имени

 

Да,девочки,забывала написать средство от синяков.Мы тут у родителей столько синяков на ламинате набили,жуть.Недавно мама вычитала в журнале,что надо помазать место ушиба подсолнечным маслом.И вот как назло как вычитала,мы вписались со всего маху в дверь.Прямо об угол.Такая шишака надулась,и дверь отпечаталась,углубление аж было,брр.Так вот мама сразу помазала.Шишака нет,небольшая полоса и сразу желтенькая.Рядом синяк и то дольше проходил,а тут такое.Теперь сразу мазюкаю маслицем.

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вроде поменяла настройки в табличке для Похудеек, попробуйте внести данные! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, если гиперчувствительная, потом точно не даст проколоть. уйдете с одной сережкой.. тогда уж придется ждать, когда в школу пойдет.

надо собраться духам мне, сначала надо поставить кпк, АКДС плохо переносила,а потом проколем ушки, иначе слишком много стресса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Кира самое популярное имя у новорожденных девочек, трое знакомых пар так назавли девочек))))))))

Я тоже имя Ева нежно люблю, девочку так хотела назвать) у нас еще популярное имя Асель, Арина, Карина, и кста тоже слышала одни Устинья назвали) А одногруппница дочку Миа назвала :Crazy::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого мес ужеидут, как у вас с ними дела обстоят? вовремя приходят? цикл сразу восстановленный?

меня этот вопрос тоже очень беспокоит, т.к. неделю назад бросили ГВ, месек еще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, привет таким же зубастикам как и мы!!! у нас уже 13 зубов, я боюсь ошибиться, но кажись уже 14 тоже светит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у меня сам не восстановился, а на дюфе все отлично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у меня были один раз 17 декабря и тишина))) жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже 13 зубов, я боюсь ошибиться, но кажись уже 14 тоже светит

ну хоть парочку нам отправьте,а?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не очень звучно -Ева Александровна.Но нам пофиг.

да нет - Ева Александровна хорошо звучит - имя мягкое, отчество пожестче - а у нас одно "ева-ева" получалось, заговорится можно))))

 

...... А одногруппница дочку Миа назвала .....

Юля напомнила - вы наверное уже все слышали, что у нас в Омске Медмиа девочку назвали - Медведев Дмитрий Анатольевич :)

//Галинка//, у меня М нет, и мы всё ещё на ГВ - так что ничего не подскажу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас имя Лерочки для людей с хорошей дикцией :) Калерия Валерьевна :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  однако да, сложненько ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас имя Лерочки для людей с хорошей дикцией :) Калерия Валерьевна :)

Яна, супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас имя Лерочки для людей с хорошей дикцией :) Калерия Валерьевна :)

сочетание не из простых, но очень дополняет друг друга.

А кто имя у вас первым предложил? Имя такое "вытекающее" из имени папы, созвучно.

 

Опять же у моих знакомых, 2 дочки старшая Алина, младшую тоже хотели назвать Алиной уж больно нравится это имя им :D но решили выбрать Полина.. по мне так тоже созвучные имена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вроде поменяла настройки в табличке для Похудеек, попробуйте внести данные! )

это что такое? дайте ссылку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...