Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

всем привет!

мы врачей будем проходить после дня рождения. а в поликлинику сунемся в марте. сейчас карантин по гриппу у нас.

у нас пятый зуб вылез сегодня. капец. за неделю 3 зуба верхних. еще один на подходе. сил уже нет.

 

девочки, у меня цикл первый прошел на ура. меськи шли как до Б, а сейчас мазня 5 дней идет вместо полноценных М. стоит бить тревогу или пока ГВ не брошу, так и будет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, с зубиком вас! у нас вчера тоже вылез. 6-ой.

Вот и уменя непонятки смес. Первый раз пришли и прошли 25дней, потом наступил новый цикл.. и щас не могу дождаться новых мес.

сестра говорит, что у нее восстанавливался долго цикл после родов. может у меня тоже :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, ну как вот его будить по утрам( :think1: а мне свекровь сказала что она так , с вечера ставила в холодильник и относили, и ничо.. фиг знает...

//Галинка//, сбой думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, //Галинка//, мне моя врач сказала, что если сразу не пошел цикл нормально, то в течение года будет восстанавливаться

 

паразитка, поздравляю с годиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет!совсем выпала из форума хотя читаю,всех деток с прошедшими праздниками,а у нас сего годик,эх как быстро время полетело....но мы в воскресенье будем отмечать.и еще у нас будет доча,Машенька,я до вольная как слон......

в смысле дочка???ты Б ???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Спасибо.Яна,Жень да Б.уже 18неделек нам,такая лапулечка на узи нам все ,все показала не стеснилась,прям как мама.....

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паразитка, с Днем рождения сладкого мальчика и с доченькой вас!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паразитка, ух ты!!)) клева! а у вас запланированно получилась ляля?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паразитка, Ох, ничего себе!!!! ))) Поздравляю вас с годиком!!! )) И с ожиданием малышки!!!! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,вообще хотели но попозже,я спираль в апрели поставила,а в июне у меня операция была ,желчный пузырь удалили,в августе пошла к гине на узи посмотреть как спираль стоит,а она уже не в матке,от перепада давления выскочила,так мне прям на месте ее и сняли,а через месяц опа и беременна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, понятно.

паразитка, с годиком вас!!!!!! И с дочей поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я хочу, чтоб цикл был как по часам, но к прогестеронным препаратам не хочу прибегать.. че делать???? :((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паразитка, ух ты, ну так то здорово!! главное чтобы силы были на двоих деток, и тебе, силы и здоровья, хорошо всю Б "пролетать" - легко как бабочке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паразитка, с доченькой вас поздравляем и с годовасием сынули! :)

Галинка, не знаю будем ли еще рожать,но лет через 6 хотелось бы еще малипусю поняньчит, малышня уже подрастет,школьниками будут!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я хочу, чтоб цикл был как по часам, но к прогестеронным препаратам не хочу прибегать.. че делать???? :((((((

да падажди ты еще, посмотри через скока сл. мес начнутся, а там будешь решать.. может тебе месяц тока надо чтобы все восстановилось
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеп@, как увас с мужем дела? как взаимоотношения? наладилось все?

 

Ну Алёна молодец!!!! Ваще-ваще молодец! Героиня! :class:

 

Евгенья //, угу, жду итак.. так охота в апреле-мае забеременеть просто :)))))

 

У меня Даша уже 2.5 часа спит :think1: это ваще номрально?))) у меня уж глаза от компа устали, а она все спит)))))))

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  а че так прогестерон-препараты боишься? Это ж самый главный гормон поддержания беременности. Я пыталась заБ и никак а потом оказалось что свой прогик 1, хотя как мин 22 должен быть для поддержания. Попей Утрожестан, это натуральный прогик, Дюфастон - синтерический. Оба хороши, просто у каждого Г свое предпочтение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, усё будет по плану! без паники! :malicious::class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Ты знаешь это б.проходит просто сказка даже не ощущаю,ни тоска ни сонливости,вот только пузико сразу вышло в недель 8 мне говорили ,что уже 16неделек вам?спасибо Клепа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это я говорю а ты только по предписаниям своего Г действуй. Вообще сдай на 21-23 дц пргик ( при условии что О на 14 дц), может у тя все впорядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, просто до лапары у меня меськи сами не приходили, поэтому приходилось ЖРАТЬ дюфы и утрики постоянно. у меня прям фобия уже..

Евгенья //, Спасибульки!!!! :porukam2:

 

L0LA, К гине ни разу не ходила :) тока узи делала. там все внорме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве сегодня -2 и снегопадище!!!! Ща кашку слопаем и пойдем гулять ))))) надо в банк как нить дойти, но наша Инглесина малопроходима по снегу, зато по льду - сказка )))))

 

//Галинка//,  сдай прогик как я написала и расставишь все точки ;) если свой прогик низкий - угроза будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...