Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Галинка, вроде нормально,но чувствуется какая-то натянутость в отношениях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто на стадии планирования всеее перешерстила, а то врачи, платные и бесплатные дуб дубом сплошь сидят.. Грили мне - иди планируй, через пол года если не получится приходи. А ведь всего то надо было проверить основные гормоны. Че б я напланировала если своего прогика нет ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Я 1-ый раз тоже после проходимости труб заб.цикл нерегулярным был по 40-50дней был,и так 5лет мучалась,а как залили жидкость в том же цикле и б.случилась.а сейчас вот такой сюрпризов и цикл то не уста казнился еще только 3раза меськи пришли через 42дня шли они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,я про обувь хотела спросить. Кто в Демарах ходит,сколько их еще носить-до апреля или уже жарко будет? И потом что планируете на весну и слякоть? Я все про кроксы читаю,хочу из Америки заказать,но не определюсь с моделью,есть кто опытный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас очень популярные: Алина, Эвелина, Аделина. Самые популярные за пол года-это статистика: Маша, София и Настя

а с мальчишками статистики нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паразитка, уменя с яичниками проблеммы, поэтомулапару делали. у меня в принципе мес сами не приходили. по полгода, а то и больше... ходили тока с ок или на прогестероне. ну после операции вроде все встало на свои места. и узи делала, тоже показало, что яичники в норме... поэтомуи страшно щас.. думаю может ещераз узи сделать. последнее делала месяца 3-4 назад вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ждать :) и скорее всего все встанет в норму в течение года, если раньше проблем не было

 

//Галинка//, прочитала, что и раньше проблемы были - мне моя врач сказала, что больше басни, что после родов все налаживается, т.к. по ее статистике все возвращается или даже хуже становится - так что сдавай анализы и смотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я знаю, что про налаживание цикла после родов - это миф. но у меня наладилось все до них (до бер-ти) благодаря операции.. вот поэтому и ждуууу :))))

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше басни, что после родов все налаживается, т.к. по ее статистике все возвращается или даже хуже становится - так что сдавай анализы и смотри

жирнющий +1

 

Я была у Г после родов, анализы профилактические + узи, так вот картина как две капли воды похожа - СПКЯ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не очень звучно -Ева Александровна.Но нам пофиг.А так ведь в основном только по имени и зовут.Вообще нафига эти отчества.Иногда это портит все мечты о прекрасном имени

 

Да,девочки,забывала написать средство от синяков.Мы тут у родителей столько синяков на ламинате набили,жуть.Недавно мама вычитала в журнале,что надо помазать место ушиба подсолнечным маслом.И вот как назло как вычитала,мы вписались со всего маху в дверь.Прямо об угол.Такая шишака надулась,и дверь отпечаталась,углубление аж было,брр.Так вот мама сразу помазала.Шишака нет,небольшая полоса и сразу желтенькая.Рядом синяк и то дольше проходил,а тут такое.Теперь сразу мазюкаю маслицем.

мы когда задумались о имени Глеб сразу пришламысля что наши внуки будут Глебовна и Глебович как то не особо, но я сказала это уже их проблемы......а я назову так как хочу))

 

У нас Кира самое популярное имя у новорожденных девочек, трое знакомых пар так назавли девочек))))))))

Я тоже имя Ева нежно люблю, девочку так хотела назвать) у нас еще популярное имя Асель, Арина, Карина, и кста тоже слышала одни Устинья назвали) А одногруппница дочку Миа назвала :Crazy::reverans:

мне Арина нравится, а мужу нет. И Миа красивое, но я помню такая косметика была, поэтому сразу отпадает)))

 

Девулечки привет!совсем выпала из форума хотя читаю,всех деток с прошедшими праздниками,а у нас сего годик,эх как быстро время полетело....но мы в воскресенье будем отмечать.и еще у нас будет доча,Машенька,я до вольная как слон......

поздравляю с девчушкой...

я тут что заметила что у нас те кто за Б по второму кругу у всех девочки, а это самовольно говорит о том что я должна быть тоже в этих рядах)))

 

Евгенья //, Спасибо.Яна,Жень да Б.уже 18неделек нам,такая лапулечка на узи нам все ,все показала не стеснилась,прям как мама.....

о а у нас в воскресенье тоже 18 недель)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра стартует наша Похудейка! )) Заполняем табличку и налопываемся сегодня от души! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра стартует наша Похудейка! )) Заполняем табличку и налопываемся сегодня от души! )))

ой как бы мне хотелось с вами за компанию)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, на первом месте, Александр, дальше не помнюnot%20know.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паразитка с днюшкой Вас и с малышкой, всего самого самого fff211573a6bf160f870ac1f5875fc7a.gif

всем привет, у нас вылез третий зубка, а четвертого все нету, ребенок капризный, все ему не так, швыряет игрухи, отталкивает еду, уфффф :Crazy:

А я собралась в субботу на встречу выпускников с универа, хотя дата и не круглая, но мы первый раз собираемся 7 лет :D Будут гульки 6f475cecaec8f61d7f6e9b947d3c8480.gif

Ссылки скрыты.

:D Изменено пользователем АрТеМама бывшая Lesyunka@V )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), а у нас в пятницу школьная встреча 10 лет.

А ты загородом живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у меня до б. тоже была лапара, д/з спкя, циклы были то 30, то 35-40 дней, после родов мес. пришли ч/з 10 месяцев, мы еще на гв, вторые пришли ч/з 29 дней, вроде норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колонку с ростом добавила! )

Изменено пользователем Сергевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про имена говорите, так у меня муж хочет, если родим дочку, назвать её Снежаной, всё бы хорошо, но Снежана Денисовна....

 

под стулом))))

 

Aise, вот какая мысль!!!правильно!от мамы имя,а от папки и так достаеться отчество и фамилия...и не всегда удачная)))

 

паразитка, да,а у меня уже все спрашиваю когда мне рожать))))и так удивляються,что в июне аж)))слушай...а спираль выпасть может???я вот все на эту тему думаю,хочу тоже спираль

 

мама Лерочки, мне тоже кажеться,что после родов вообще черти че начинаеться...не знаю,может лет через 5 и лучше становиться,а моя мама так вообще говорила,что у нее после родов цикл стал ужасный,еще и меськи жутко болючие,хотя до этого,все гуд было

 

А насчет имен еще :) Мне вот мое имя никак,ну такое,обычное,но сколько ж этих Насть!!!!я когда то в лагере была,у нас в одном отряде было 12 Насть!то есть одни Насти,так мало того....еще и Анастасия Александровна через одну,как и я!короче,никакого эксклюзива))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю когда и ждать. До б цикл был и 30 и 3 месяца могло их не быть. Но спкя не подтвердили. Вообще не понятно что. Пила несколько лет таблетки. Перед б пила дюф. Самой интересно что с циклом будет...

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, нее, в Киеве, я училась в Житомире просто :)

Сергевна, :reverans:

 

ой , у меня с циклом тоже, не ахти, до родов, как по часам все было, а сейчас задержки, плюс месики раньше дольше шли, а сейчас за 2 дня все выходит, хоть из дому не выходи :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), вот и у меня второй цикл ужасный был. прям как из ведра. дома и сидела ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Как моя врач говорит спираль очень редко выпадает или сдвигается,но у меня еще оказалось,что матка к зайди отклонена-и спираль не мой вариант,хотя сестра родная уже 2-ой раз спираль ставит,через каждые 5 лет ей подходит,еще от самой спирали зависит,вот рожу и буду думать как предохраняться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паразитка, у меня тоже матка отклонена,буду знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже встреча выпускников, но.... будет 9 февраля, а у нас как раз именины Тимуркины.. блин, с 1999г не виделась ни с кем(..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на следующий год будет 10 лет, как школу закончили.. жесть.. я когда узнала, чуть не упала.. уже 10 лет.. старость подступает незаметно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...