Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nastuwka, вот и я люблю что то эксклюзивное или хотя бы менее встречаемое. Хотя понимаю что Глебов сейчас тоже дофига.

 

 

Я тоже Александровна))))) В то время Саши ( ну ихи и сейчас куча) и Наташи самые популярные наверное. Хотя мне особо мое имя никогда и не нравилось)

 

// Счастливая мама 2012 //, нее, в Киеве, я училась в Житомире просто :)

Сергевна, :reverans:

 

ой , у меня с циклом тоже, не ахти, до родов, как по часам все было, а сейчас задержки, плюс месики раньше дольше шли, а сейчас за 2 дня все выходит, хоть из дому не выходи :(

ого с Житомира на такси будет прилично по деньгам)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про имена, у моего одноклассника 2 дочки. первая Алиса Ивановна, (ну согласитесь, не очень к такому простому отчеству), а вторая вообще Диана. Диванна какая-то, честное слово!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на следующий год будет 10 лет, как школу закончили.. жесть.. я когда узнала, чуть не упала.. уже 10 лет.. старость подступает незаметно....

а у нас вот уже 10как раз) Тоже в шоке время летит)

 

про имена, у моего одноклассника 2 дочки. первая Алиса Ивановна, (ну согласитесь, не очень к такому простому отчеству), а вторая вообще Диана. Диванна какая-то, честное слово!

а как по мне то Ивановны, Александровны, Владимировны, Петровны, Васильевны куда хош влепить можно.

А вот как внуков назвать тут то нужно будет подумать......их родителям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, ))))))))))))))это как у моего папы друг-Эдуард Васильевич))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки))) помните мы выбирали имена, так прикольно :girl_dance: А мы ждали доченьку Ксюшеньку, но родился Артемик)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а на узи говорили что девочка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, вроде я не припоминаю чтобы у кого-то у нас ошиблись кардинально с полом на узи, что родился не тот кого ждали)))) действительно девочку ждали?))))))))))

Aise, про Диванну ржачно)))))))))

 

У меня вроде цикл удлиниился на пару дней, был 28 как по часам, стал 29-30..ну в принципе меня устраивает))))))))))

 

А почему щас никто не называет такими именами как Гена, Петя, Коля?))) *это имена эпохи наших родителей)))))

Ах да, Алисы тоже щас в топе имен.

У мужчин как обчыно 1 место это Александр, потом идут Иван, Артем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у нас тут одни перлы-Снежана Денисовна,Диванна...)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, со мной девочка лежала в роддоме они назвали Николай)))) А еще одна лежала с тройней вот там тоже мальчик Николай, но там хоть в честь Н.Чудотворца, так как это чудо было иметь двоих детей и залететь на тройню и выносить ее)))

А сотрудница вообще назвала Лёня, как то я в шоке была от этого имени ,это реально имя эпохи наших родителей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паразитка, с доченькой вас поздравляем и с годовасием сынули! :)

Галинка, не знаю будем ли еще рожать,но лет через 6 хотелось бы еще малипусю поняньчит, малышня уже подрастет,школьниками будут!:)

ты серьезно?!!!!!!

 

а на каком остановишься по счету?

у моего друга семья из 10 детей. Меня восхищают такие матери,я с одной то вся изнылась,а ты еще одна совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на следующий год будет 10 лет, как школу закончили.. жесть.. я когда узнала, чуть не упала.. уже 10 лет.. старость подступает незаметно....

я посчитала что у нас в этом году 14 лет :Crazy:

 

как у нас говорят " я старее поповой собаки"))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра стартует наша Похудейка! )) Заполняем табличку и налопываемся сегодня от души! )))

я пошла) такие команды люблю)

 

Паразитка,

 

поздравляю с дочей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочку никто Диванной не называет, честное слово))) А мое имя мне ваще нравится))) Я всегда была везде одна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, а у нас молочка 1 раз в 5 дней, и с 10 до 16 получаем на 5 дней сразу)) каждое утро я бы тоже не стала бегать, с дочкой так давали - я отказывалась...

 

Mery, спасибо

мы просто долго болели,по этому в поликлинике в последний раз были в 3 месяца.............. так сложилось,наверное по этому нам стольких врачей нужно пройти А вот стоматолога наверное для себя пройти нужно, мы же зубастые) 12 штук. Может чем чистить зубки пора?!

нам сказали ватной палочкой налет просто убирать)

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), а у нас в пятницу школьная встреча 10 лет.

А ты загородом живешь?

и у нас была встреча 10 лет) я рано закончила 11 классов :) но я не ходила, муж на работе был :(

 

паразитка, с годиком!

Ссылки скрыты.

 

а я вся в приготовлениях, наконец определилась с тортом, а то мастику не хотелось - теперь ее не могу. вот такой завтра поеду заказывать))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я вообще помолчу... у нас через 3 года 20 лет как школу закончили! ))) А в прошлом году встречались с однокурсниками - 10 лет как институт закончили! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у нас тут одни перлы-Снежана Денисовна,Диванна...)))))))))))))))))))))))))))

а я в детстве всем говорила, что меня Снежанна зовут, на Лиду вообще не откликалась :D

 

У меня дочку никто Диванной не называет, честное слово))) А мое имя мне ваще нравится))) Я всегда была везде одна)))

а у тебя дочка тоже Ивановна?))

у меня сестра Христина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Даниловна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, не,прикол именно Ивановна,знаешь как чатсо сокращают-Иванна,ну если посокращать,выйдет Диванна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже мое имя очень нравится - ниче заумного, но и не часть встречается :)

У нас тоже в этом году 14 лет по школе, но я неособо поддерживаю с 1кл дружбу и вообще какой то контакт, максимум - в друзьях на 1кл :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  у меня знакомая Петром назвала, родила в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, Да это старинное имя,у нас тоже Леонид-муж в память об отце назвал,спасибо девочки за поздравления....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нельзя Снежана назвать, поскольку мы Денисовна!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, ))))))))

 

я че к мужским именам спокойней отношусь,а вот в женских есть такие,к которым я категорична

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя для мальчика у нас есть, если будет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а на узи говорили что девочка??

в 12 недель сказали девочка))) пока в 16 недель мне гиня по сердцебиению не сказала , что мальчик, так и обращались с пузиком доченька Ксюнечка))) после узи в 18 недель подтвердили мальчика)))

Kira_dd888, вроде я не припоминаю чтобы у кого-то у нас ошиблись кардинально с полом на узи, что родился не тот кого ждали)))) действительно девочку ждали?))))))))))

нееее, не до конца, на пол срока была доча, пол срока бер сыночек))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...