Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

// Счастливая мама 2012 //, Моя сотрудница вот родила,Наташей назвала

первый раз слышу что так назвали ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  ага, мою бабулю (татарку) Хатира МАликовна звать :) мама чтоб не заморачиваться мамой ее звала хотя мне привила понятие что мама у человека есть мама, а к свекрови по ИО :)

 

Мне жудко имя Тоня не нра (не в обиду присутствующим) И это не нра было за долго до того как узнала как свекровь зовут :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у меня мама в шоке была,когда я дочь Надей назвала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, Да все ок,у меня муж Алексей,отец был Леонидом, дед Алексей-типо династия,вот он и продолжил ее,хотя я была против не могла к имени привыкнуть даже когда он родился и в доки записали,недавно привыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого сколько дети пьют и что пьют? и просят-ли пить и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паразитка, у меня папа Алексей Леонидович)))

Наглюша //, мой пьет только воду,не считая молока перед сном и во сне. Как просит даже не объясню,но я понимаю обычно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ага, понимаю. Но глубоко национальные имена не беру в расчет) это всетаки своеобразие нашей культуры и местности обитания.

 

Наглюша //, у мня пьет воду, вливаю можно сказать насильно.. Наберет полный рот и обратно струйкой выливает!!!! , но потихоньку приучаю, хоть чуток, но попадет..пусть балуясь приучается) Ну и смеську кушаем, очень большой любитель ее сосать.. для меня дико, что у кого-то отказываются сами от смеси, это моя мечта(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сейчас примерно до 400 мл в день выпивает. Пьет сам, я просто делаю чай, то есть на 200 мл ложечку ромашкового гранулированого чая и ставлю на диван, а он когда хочет сам подходит и сам пьет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как..Картерс с официала маломерит-большемерит? я покупала у посредников, хз где они берут, но маломерил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя воду не пьет сама. из ложки вливаю кое-как. из бутылки пьет компот, морс. но бутылку надо держать. сама ни-ни. поильником вообще не понимает как пользоваться, крутит-вертит его. из кружки пьет, только балуется- наберет полный рот и выливает. я вообще не знаю как поить. сама не просит. педя сказала на 1 кг веса 100 мл воды в сутки. типа, давай из ложки каждый час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы..такой прикол. Видите на главное странице стоит поздравление некой мадам Alien_Bun, что она родила на днях сыночка. Убрать это я не могу, странно зачем люди в нашу группу добавились

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет совсем нет времени читаю ночами с телефона, толком и поздравить немогу никого, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. Отгуляли хорошо правда глеб был испуганным т.к незнакомое место музыка и много народу хотя всех он хорошо знает и по отдельности отлично играет. А сегодня опять муж заюоле, девочки унас уже руки опускаются 3 болеет 3 здоров и по кругу так месяца 2 точно кашель страшенный аж до рвоты терапвт слушает часто говорит АНГИНА уже незанем что и делать. Что помню отвечаю))) у нас тож глеб как сестренка унего 1,5 месяца назад родилась научили его выкидывать памперс за ней и приносить ей соску, так тож видит памперс неважно свой ее пустой полный бегом бежит в мусорку выкидывать)))Научила его глазки показывать так он мне их скоро выколет теперь))) заказала с сайта умница супер карточки по догману на днях придут, очень хочу еще купить 100цветов и математика с пеленок

 

Sapphire, вот и у нас пару глотков сделает и фонтаном плюется или вцепиться в поильник и давай им поливать все вокруг заберешь такой ор поднимает

 

я лет 5 назад точно знала что сына глебом назову дочь ева, а муж теперь говорит второго ребенка называю я я ему ага кто рожал тот и решает, он хочет второго если мальчик то федор, у меня вообще соображений даже нет, а девочку перехотел еву, но если будет девченка все равно сама имя выберу. Еще нравится Стефания, ласково стеша, хотя это наверно думаю сокращение от Степаниды, а это имя мне не нравится

 

У меня в том году было 10 лет как раз в тот день когда меня с роддома выписали))) а муж завтра подет на свой 10 летний юбилей

Изменено пользователем ленка пенка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир, картерс маломер, особенно все, что штанишками.

бодики мы еще на 9 мес донашиваем, а поддеву (типа слип, но без ступней) на 18 мес носим!!!

на 12 как капри :Crazy:

Ксю ростом 76-77 см

 

Это, кстати, не только картерса касается, похоже, у всей Америки детки коротконогие. Джимбори и крейзи беру на сейчас 12-18 мес, на лето 18-24. Чилдренплейс вообще в 9 мес кофточка на 12-18 только-только была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за время встреч выпускников?? я не въезжаю что-то... Мы никогда не встречались, да и не соберемся наверное никогда. Ваще не дружные были, девченки-были красивые, и некрасивым житья не давали :Crazy: , а мальчишки-бухали и имели красивых на своих гулянках. Я была в некрасивых :reverans::flower::D :D :D У нас был отборный класс умников и умниц, гордость школы))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, мне вообще свекровь заявила вот будут внуки и отчество глебович или глебовна как будто говна наелись, я чуть не упала от этой ассоциации

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, спасибо :flower: Я тут недавно плакала что все заказано на ДР пришло большое,ага неправда! постирала и все ужалось мамадрагая как :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: брала jimping beans, так 18М только-только.. Рост наш незнаю правда

 

ленка пенка, ахаха, сорри, но свекровка отмочила))) Как вообще язык-то поворачивается такое говорить невестке, какие-то распущенные они у вас)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то не заметила, чтоб у нас jimping beans сильно садился. Но слипчик на 9 мес уже по колено :D

давно не носим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем приветик)) Были на здоровом приеме, весим 9500, рост - 76 см))...........лади список врачей (Лор, окулист, хирург, ортопед, невролог, кардиолог, стоматолог) плюс кровь, моча, кал и соскоб) ЧСинячок наш пока так и не рассосался, показала педи - она тоже предположила, что похоже на гемангиомку, но сказала, что больше похоже на то, что как будто, это точечный удар был, как будто обо что то острое ударилась и образовалась гематомка твердая и никак не может рассосаться, во вторник опять пойдем к хирургу..Господи, хоть бы все у нас само собой рассосалось! :( Еще блин под глазиком какая то краснота седня появилась)).....................Наглюша - я даю или водичку детскую или варю компотик из сухофруктов (курага, изюм, чернослив)............соки и чаю покупные не даю)........Из имен - мужских, мне нравятся - Альберт(Алик) (так звали моего любимого дедушку), Алексей, Платон)))...еще тут имя Амур надумала :D А из женских мне нравятся необычные имена))) мою бабушку кстати, зовут Клавдия :) )) помню, мама рассказывала, как она у роддома стояла и крчала, чтоб моя мама назвлал меня Клавой ( у мамы тоже своеобразная свекровь) :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты серьезно?!!!!!!

 

а на каком остановишься по счету?

у моего друга семья из 10 детей. Меня восхищают такие матери,я с одной то вся изнылась,а ты еще одна совсем.

Лекоп, я серьезно, а жизнь сама расставит все на места и как будет только одному Богу известно

 

и Наташами тоже((((

И Аленками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клепа ( Павлуша которая) я хотела поинтересовацца, как вы располагаетесь пятером? У вас сколько комнат? В смысле, именно интересует, где спят детки, и вы?? Просто у нас двухкомнатная хрущевка...............сейчас мы спим в спальне - у нас с мужем там большая кровать и Делюшина кроватка)) А гостиная - просто для отдыха - там диван, но там никто не спит)).............и вот я что то задумалась, если надумаем второго, как мона будет разместить все спальные места, чтоб нам не переезжать все же с мужем в гостиную спать...............))Эт я так, на будущее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ага, мою бабулю (татарку) Хатира МАликовна звать :) мама чтоб не заморачиваться мамой ее звала хотя мне привила понятие что мама у человека есть мама, а к свекрови по ИО :)

 

Мне жудко имя Тоня не нра (не в обиду присутствующим) И это не нра было за долго до того как узнала как свекровь зовут :)

Мою маму зовут Минирафиля Насатовна, отчима Равиль Магадиевич, а я Алена Фанисовна! У моих дядей такие имена - Альфис,Рафис, Финаел,Фаниль,Разит,Филарис и Разих!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеп@,  абалдеть!!!! А вы кто по национальности??

 

Ой, тьфу!! Татары же!! Я тормоз :)

 

Я чет ник перепутала твой и лекоп )))))

 

У нас все остальные в роду русские, фамилии красивые - Романовы, Львовы.. Только одна бабуля татарка, у них с мамой не сложилось, я мало общалась с ней и даж не знаю как ее родных зовут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не могу понять почему доча ходить не хочет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ты опять за свое?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, А че в шоке? Не понравилось? У меня все выпытывали в честь какой бабушки я назвала...... капец.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...