Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, у нас одна напасть за другой :( Не прошло и двух недель, как из больницы выписались (лежали с кишечной инфекцией неустановленного вида, хотя на самом деле явно вирус, подхваченный в поликлинике. Я после выписки и сама переболела, только в более легкой форме), так теперь насморк, кашель и температура :( Кашель у нас впервые, смотрю многие ингаляции советуют. А вы какие ингаляторы покупали? Вообще что лучше взять? Спасибо заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а у меня бы пил литрами наверное)))

 

Девочки, у кого как..Картерс с официала маломерит-большемерит? я покупала у посредников, хз где они берут, но маломерил

мы сейчас носим бодики картерс 9 м. те вещички которые были у нас то они по росту в основном все. вот ща уже заказала там бодики на 18 мес. хотяеще и 9 мес. в самый раз.

 

Наглюша //, у нас тоже сам держать поильник( он без ручек) не хочет вот поеду на выхи куплю с ручками. Хотя нам невролог сказала пить где то около 200 мл. в день, он он бы и от литра не отказался.

 

ленка пенка, по поводу имени стеша красиво мне тоже нрав.

У вас глазки показевает , а у нас как начнет гладить по голове ( типа мама, папа, бубшка хорошие или желеет) то и скальп снимет плюс шишек налупит. Вообщем когда бьется( а это его бывает очень часто) то как то более приятно чем гладит)))

 

Sapphire, ой точно у нас были штанишки картерс еще на 6 мес. но носили мы их в 3мес. в приты.

 

Клеп@, Лены и Алены есть детки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, молодцы!!!

ленка пенка, я каждый день промываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, у нас не хочет пить кефир и молоко(((

"Зибрики=)", еще что то говорит, а унас Глеб пальцем тычет подхникивает и танцует тут же.....ничего вообще говорить не хочет.

 

//Галинка//, у нас в сортер прет формочки куда не в те дырочки и орет что не получается, ну если попадется кружок то тут конечно думать нечего вот сидит и забрасевает его а потом хочет достать его через ту дырочку куда бросил и опять же таки орет что не получается)))

 

нужно и мне начать мучать Глеба с промывание носа.

 

а я вот проснулась сегодня раненьк собираюсь к Г. встала на весы за две недели +2кг. пиндец.....а читала что мне не нужно розкармлевать ребенка и жру как не в себя......нужно сварачивать свой жор. Я послушаю что Г. скажет по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клепа ( Павлуша которая) я хотела поинтересовацца, как вы располагаетесь пятером? У вас сколько комнат? В смысле, именно интересует, где спят детки, и вы?? Просто у нас двухкомнатная хрущевка...............сейчас мы спим в спальне - у нас с мужем там большая кровать и Делюшина кроватка)) А гостиная - просто для отдыха - там диван, но там никто не спит)).............и вот я что то задумалась, если надумаем второго, как мона будет разместить все спальные места, чтоб нам не переезжать все же с мужем в гостиную спать...............))Эт я так, на будущее)

У нас трешка, мы с Мишкой в спальне, а старшие в детской, ну и гостиная как зона отдыха! В детскуую мебель заказывалт на заказ,чтобы сразу 3 спальных места было,так что для Мишки место готово,ну а когда подрастут,то будем менять на 4комнатную,так как дети разнополые, мы в спальне, мальчики вместе, Маша отдельно,если сестричку не родим :)

 

Клеп@, татары? :)

:) татары, а детки мои полутатарчики

 

Сапфир, по мне Лена и Алена разные имена :) я в контакте фотку Мишкину выложила для виньеток,на фотке он далматин

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  у нас сортер месяцев с 7 , сначала тока шарик кидала, сейчас треугольник и квадрат кидает, долго конечно надоедает, но несколько минут играет.

 

А еще есть активные ходунки, там отверстие, когда кидаешь звук раздастся, Туда она вообще все подряд кидать любит!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, молодцы!!! тоже надо было раньше купить. мы купили к НГ Даше один, один послеНГ крестный Дашин подарил. И один вот на ДР подарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  пасиб, погоди она сама за интересуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Мы играем в сортер! ) Кружочек и квадратик - это любимые, а остальные тока с подачи мамы вставляем! )) А книгами просто вымучивает меня! Я уже ору, когда он мне очередную тащит!!! Сидим читаем, я ему говорю: пошли поиграем! )) Он такой радостный сползает с дивана, бежит к игрухам и достает отуда.... КНИГУ!!!! ррррррррррррррррр.... я ужо не могу!!!!

 

ленка-пенка, я промываю носик каждый день перед сном!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто есть в контакте, проголосуйте, пожалуйста, за мою подругу и ее дочку.

Ссылки скрыты.

нужно поставить +1

и обязательно вступить в группу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех детки хорошо на обе ножки встают и хорошо ходят? я со своей за ручки хожу. так вот левую ногу нормально поднимает и ставит на всю стопу, а правая как подбитая, волочит за собой и ставит на носочки даже в обуви. капец какой-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у нас все ровно и одинаково...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,  вроде ровно. У ортопеда были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сахар, я ж и не говорю, что Миланка не умная девочка. Все развиваются так как им положено. Не ходит, радуйся, научится - кончится твоя спокойная жизнь. Ксю как пошла, перешла на один сон, на улице надо ножками ходить, в коляске не сидит - орет как сумасшедшая. Капец спине моей, это учитывая мой маленький рост, мне хоть наклоняться особо не надо, а тем мамочкам, кто повыше ваще жесть...

 

Лида, а у меня уже давненько в животе что-то шевелится :sorry:Б. нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise,  а я думала если ходить будет то полегче будет. Она сама ваще не хочет, тока за ручки гоняет, боится мелкая !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К ОРТПОпеду нашему не записаться, очередь до апреля. с этими ногами я свихнусь скоро. сил нет уже. буду к другому пробиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, а я думала если ходить будет то полегче будет. Она сама ваще не хочет, тока за ручки гоняет, боится мелкая !)

я тоже так думала, а оно далеко не так(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, мой тоже боится и ходит только за одну ручку.Сам только пару шагов

Я пока не переживаю,когда надо тогда и пойдёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клепа ( Павлуша которая) я хотела поинтересовацца, как вы располагаетесь пятером? У вас сколько комнат? В смысле, именно интересует, где спят детки, и вы?? Просто у нас двухкомнатная хрущевка...............сейчас мы спим в спальне - у нас с мужем там большая кровать и Делюшина кроватка)) А гостиная - просто для отдыха - там диван, но там никто не спит)).............и вот я что то задумалась, если надумаем второго, как мона будет разместить все спальные места, чтоб нам не переезжать все же с мужем в гостиную спать...............))Эт я так, на будущее)

Вот и у нас один в один ситуация:-) мы все втроем в спальне 10 метровой,зал как гостиная ну и там временно живет брат мужа,но должен съехать к лету. Вот не знаю как лучше когда Алиска подрастет ее в зал и он же гостиная или нам с мужем надо в зал,а ей отдать спальню... если еще малыш а тем более ранополый,то вообще тогда не знаю.... покупать 3-ку у нас сейчас без вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  осторожные детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, у нас тоже двушка, мы спальну отдали под детскую, а себе взяли зал. Как бы не не хотелось двух спальную кровать, но диван лучший друг((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Наташами тоже((((

Я дочку хотела назвать Наташей, но родился Гриша ))

 

Вот не знаю как лучше когда Алиска подрастет ее в зал и он же гостиная или нам с мужем надо в зал,а ей отдать спальню..

Разговаривала в свое время на эту тему с соседкой )) - посоветовали в зал переселиться родителям, т.к. когда будут приходить гости - то их куда - в спальню или в зал=комната ребенка?

 

Jorjen, поздравляю с 1-м годиком!!!!! Счастья и здоровья!!!

 

А что за время встреч выпускников??

Обычно первая суббота февраля - в школах вечера проводились (может, где и сейчас проводятся).

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, аааОООууаааа, все очень стильненькое - ну все будет первый парень на деревне :girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, Света, мы тоже осторожничаем! Ни шажочка пока сама без поддержки не ходит, а вдоль опоры уже дано носится. Не переживай ты так! Просто не готова ещё доча сама ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...