Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

// Счастливая мама 2012 //, аааОООууаааа, все очень стильненькое - ну все будет первый парень на деревне :girl_cool:

спасибо)))

 

еще осталось купить кофточку под красную жилетку, но она на нас еще велика

 

с капюшоном хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, мне тоже всё очень понравилось - стильненькое такое!!! У нас есть Зара (ты же там покупала?), но что-то я там детское не помню.....

Сколько жилеточка стоит у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  стиляжные вещички ))))))) обувка ваще!!! А у нас тоже куча таких регланчиков как на фото 1 ;) мы в них дома гоняем :)

Я тут детский шкаф разгребала, куртки и жилетки с осени мерила, думала малы, ан нет, ну куртку с запасом брали, а жилетка зара так мне нравилась и еще в пору, хоть бы до весны влез :) а еще забыла что жилетку чикко еще на крестины дарили 12-18 мес. В общем, как оказалось - полный гардероб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Кристина, проверьте! Я уже проверяля!) пока 1!)

одна слава Богу :)

 

//Галинка//, а у меня в новый сортер горшочек кидает)) а вот с деревянный, где много фигур - не хочет... а книжки мы только есть можем))

 

ленка пенка, и меня сосок крутит, уже до невроза довел :(

 

Aise, это паранойя шевелится похоже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мой к книгам равнодушен :( читаю, на пол сказки вырывает, листы мнет и швыряет. Может это у него наследственное от папаши его??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, один в один история. Арсений точно так же: одну грудь сосет а на второй сосок выкручивает. Тоже бывает больно и не приятно. Я руку его убираю, и он потом просто гладит по титьке.

Носик Аквалором иногда промываю, когда у него сопли появляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нос без дела не трогаю, не промываю и ТТТ все хорошо. У меня бзик что промывкой я могу спровоцировать сопли, мож так и есть?! по осени каждый день отсасывала после ванной - там почти ниче не было, так сопли каждый месяц приходили, а щас в ванной сам наплюхается - прочихается и все вылетает только так)))

 

Мы книжки картонные читаем, я ему читаю, а он закрывает и вертит ее в руках - я там все небылицы наизусть знаю, поэтому и без книжек рассказываю. На ночь листает Чуковского, мы с мужем сами его оч любим, а я ему Айболит или МухуЦокотуху наизусть рассказываю полушепотом, под это и засыпает))))

Сортер не воспринимает пока никак, фигурки грызет, швыряет их.

 

Ходит только с опорой, без опоры не стоим - тут все без изменений. Были на неделе у педиатра платного, сказала есть немного отставание, если без опоры не стоит.

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дочку, если будет, назову Эрикой или Кирой))

называй Кирой :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на весну мечтаю о слитнике-комбезе Рейма/Лесси, я так за зиму привыкла и полюбила комбез - это сплошное удовольствие для мамы и малыш рад - на улку с улыбкой одевается, ржет когда комбез одеваю, ноль нервотрепки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!

L0LA, не переживай,мои тоже равнодушны!Ну сами полистать могут.а слушать не хотя...может у меня голос противный)))

Изменено пользователем Nastuwka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все остальные в роду русские, фамилии красивые - Романовы

у нас в роду тоже Романовы есть))) ;) Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  угу, слушаем максимум 2 мин, потом начинает книгой махать, я перехожу к картинкам, показываю зверей, героев.. это еще мин 2 максимум и усе - мнет, рвет, швыряет, ржот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у него наследственное от папаши его??

все плохое от пап, от кого же еще :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  ух ты!! Може родственники ))))) это по бабулиной линии, он из сибири ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ну уж понятно,от кого же еще,не от нас же)))

L0LA, у меня тоже какие-то бандиты,квартира к вечеру выглядит,как поле боя

 

L0LA, муж приходит домой-и я такая роза среди этого бардака)))главное успеть привести себя в порядок и тупо улыбаться)))

 

А я вчера поперла с нашим двойным танком гулять по только выпавшему снегу!Оказалось наша коляска не такая уж проходимая....Сегодня такая боль в руках,будто штангу поднимала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, :m0591::Hello: они все в Башкирии, узнаю у мамы от куда корни))) :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  аналогично :) еще ж поперла в Район, до него то идти мне 5-7 мин неспешно, но по снегу.. Ту еще более менее а обратно полный капец, все занесло.. На полном серьезе думала бросить коляску, малого на руки и скорее домой )))))))) мне школьник лет 10 каляску из сугроба вытаскивал ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я тоже вчера уже начал в истерику впадать-не едет коляска и все!зима уже достала,то засыпет,то идешь как корова на льду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну я просто только физрастовр или морскую водичку заливаю но не отсасываю никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с книгами не столько чтение, сколько разглядывание картинок! Прошу его показать коровку, кошечку, солнышко, домик и т.д. Ему эта игра очень нравится! А читаем мы только маршака и чуковского, но не больше одной сказки за раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже книги не любим)) Максимум пару страниц посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Добрались и мы до поликлиники сегодня. Вес 11, рост 77. Прошли невролога, остался офтальмолог, ортопед, кардиолог (нам по показаниям его нужно) А вообще, я сама спросила кого пройти нужно, а педя, а сколько Вам уже? говорю год через неделю, она , Ааа,ну да, нужно. Мы с сентября месяца у них не были, пофигу. Еще прикол с этой персонализацией. Девы из Украины, Вам бумаги выдали в ПК на разрешение внесения в базу данных о Вас и ребенке, паспортные и свидетельства захотели? Мы отказ писать будет, фиг вам, называется.

По поводу вещичек картерс, у нас вроде все по возрасту. но штанов там не заказывала. Вот куртка прийти должна и комбез на 24 месяца, но думаю мал будет на след год, посмотрим :)

Я тут марафечусь на завтра. У нас так заведено, что первая суббота февраля встречи выпускников, хотя со школы летом обычно собираются,когда выпуски у всех проходят, а с универа вот решили :bokaly: Соберется вся наша дружная компашка - а это 6 человек, а остальные, так для массовки :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, мне тоже всё очень понравилось - стильненькое такое!!! У нас есть Зара (ты же там покупала?), но что-то я там детское не помню.....

Сколько жилеточка стоит у вас?

да я в заре покупала, но у нас не в каждом магазине Зара есть детское или если есть то от 2 лет начиная.

Жилеточки в Америки заказевала уже точно цену не помню, зеленая если я не обшибаюсь за 13 дол. В заре есть тоже прикольные жилетки там они стоят где то 20дол.

 

// Счастливая мама 2012 //, стиляжные вещички ))))))) обувка ваще!!! А у нас тоже куча таких регланчиков как на фото 1 ;) мы в них дома гоняем :)

Я тут детский шкаф разгребала, куртки и жилетки с осени мерила, думала малы, ан нет, ну куртку с запасом брали, а жилетка зара так мне нравилась и еще в пору, хоть бы до весны влез :) а еще забыла что жилетку чикко еще на крестины дарили 12-18 мес. В общем, как оказалось - полный гардероб :)

у вас заровская серая жилетка вроде да? на фото что то такое помню.Я так осенью хотела оранжевую купить, но так и не купила. Мы тоже дома ходим в регланах тех которых еще весной на улицу носили , они и сейчас ему в пору. а это купила уже на весну. под куртец.

 

Блин, а мой к книгам равнодушен :( читаю, на пол сказки вырывает, листы мнет и швыряет. Может это у него наследственное от папаши его??

ух ужэти книги, он любит когда я листаю и коментирую рисунки, сказки ему не интерессны. У нас куча книг из той серии что мы дарили Настиному Глебу на НГ. Это Глеба любимые они картонные. Но сли начинаю задавать ему вопросы покажи то, то он резко приносит другую книгу.Ну муху цокотуху еще может половину выслушать. Хотя я ее на память знаю он только в руки ее берет я сразу начинаю типа читать.

 

Kira_dd888, ну уж понятно,от кого же еще,не от нас же)))

L0LA, у меня тоже какие-то бандиты,квартира к вечеру выглядит,как поле боя

 

L0LA, муж приходит домой-и я такая роза среди этого бардака)))главное успеть привести себя в порядок и тупо улыбаться)))

 

А я вчера поперла с нашим двойным танком гулять по только выпавшему снегу!Оказалось наша коляска не такая уж проходимая....Сегодня такая боль в руках,будто штангу поднимала

ну ты даешь я вчера дома сидела, хотя унас колеса тоже хорошие.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

493ob80g.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), а у нас с универа аж троем хотим собратся)))) ну правда я на заочной форме была.

Я сень собираюсь на встречу, а еще нужно успеть ужин приготовить, а тут к вас залезала не могу оторватся блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...