Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

А книги мы тоже любим, отбирает у мамы и начинает листать, рассматривать. Когда я читаю, послушает пару минут и переворачивает страницу. Есть любимы картонные, начну только первые строки, он уже возле меня тут, как тут, даже, если шел по своим делам шкодничать, могу его вернуть таким образом :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Алла именно такую желетку и хотела. А куртяк чико видимо да? А серая курточка зара? угадала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева чикко куртка и жилет, а справа зара. Вот эта заровская жилеточка мне особо симпатична ))))

 

Угадала ;)

 

Глаз наметан )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое - это хорошо, жалко, что тебе выпить уже нельзя. :cup:

Я мужу заказала винца итальяно шампанизированного, он у меня в вип отделе по алкоголю работает. Мы выпивку с собой несем, а еду там заказали, так я уже жду часа Х, завтра будут танцы - шманцы :JC_goody:

 

Алла клевые куртяки, у нас есть красная жилетка - по наследству перешла, а курточку тоже еще хочу на весну взять. Они на флисе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  синяя теплая термо, а светлая да флс а рукова и капюшон плотной вязкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  нам невролог сказал все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зима уже достала,то засыпет,то идешь как корова на льду

Из двух зол выбираю лед!! По нему хоть коляска летит ))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все плохое от пап, от кого же еще :D

Ой,а у нас наоборот,что только хорошее в ребенке муж и свекровь сразу говорят,что это их порода,а как упрямиться начинают,я деток сарашиваю вы в кого такие вредные и упрямые,муж мне в ответ - ясно в кого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а у нас наоборот,что только хорошее в ребенке муж и свекровь сразу говорят,что это их порода,а как упрямиться начинают,я деток сарашиваю вы в кого такие вредные и упрямые,муж мне в ответ - ясно в кого!

у всех так))) ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть программка конвертер, мне надо 2 файла с расширением wmv перекодировать в avi! Сегодня скачала прогу мовава,начала перекодировку,а там денег просят,из-за 2х файлов не хотелось бы покупать!

 

и все-таки напряг у нас в отношениях, вроде общаемся,но такое чувство,что между нами стена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть программка конвертер, мне надо 2 файла с расширением wmv перекодировать в avi! Сегодня скачала прогу мовава,начала перекодировку,а там денег просят,из-за 2х файлов не хотелось бы покупать!

 

и все-таки напряг у нас в отношениях, вроде общаемся,но такое чувство,что между нами стена!

у меня есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть

Оля, прога тяжелая?

Ты бы могла мне ее прислать на электронку [email protected]?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, прога тяжелая?

Ты бы могла мне ее прислать на электронку [email protected]?

просто папку, которая в програм файл? я не помню, как утанавливала, скорее всего установочный файл был. называется Next Video Converter. с инета качала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я не знаю что за папка в программ файл

Изменено пользователем Клеп@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела, там нет установочного файла, ну, давай перешлю, может разберешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лови, если не получится и не сможешь с инета скачать, кидай видео мне на почту, я сконвертирую и обратно вышлю, если тебе конечно не срочно

 

20 мбвесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня файлы с видео по 150 мб и больше,тяжеловаты будут

 

письмо дошло, завтра попробую разобраться! Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V )))," винца итальяно шампанизированного",случайно не Ламбруско?...прочитала тебя и так захотелось игристого полусладкого Ламбруско..мммм

 

// Счастливая мама 2012 //, я тут в Заре ходила и облизывалась на всякие кедики на весну-осень,ещё и скидка была,но боюсь с размером ошибиться.Ты как размер подбираешь,на сколько больше берёшь??

 

Клеп@, вот и мне муж говорит,что Виталя-вреднючка в меня, нуууу что правда,то правда. :confusion::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Добрались и мы до поликлиники сегодня. Вес 11, рост 77. Прошли невролога, остался офтальмолог, ортопед, кардиолог (нам по показаниям его нужно) А вообще, я сама спросила кого пройти нужно, а педя, а сколько Вам уже? говорю год через неделю, она , Ааа,ну да, нужно. Мы с сентября месяца у них не были, пофигу. Еще прикол с этой персонализацией. Девы из Украины, Вам бумаги выдали в ПК на разрешение внесения в базу данных о Вас и ребенке, паспортные и свидетельства захотели? Мы отказ писать будет, фиг вам, называется.

По поводу вещичек картерс, у нас вроде все по возрасту. но штанов там не заказывала. Вот куртка прийти должна и комбез на 24 месяца, но думаю мал будет на след год, посмотрим :)

Я тут марафечусь на завтра. У нас так заведено, что первая суббота февраля встречи выпускников, хотя со школы летом обычно собираются,когда выпуски у всех проходят, а с универа вот решили :bokaly: Соберется вся наша дружная компашка - а это 6 человек, а остальные, так для массовки :girl_wacko:

мы тоже собираемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  да, в Заре обувка симпатишная, самой не терпится прикупить парочку пар )))) но тоже жду весну что б с размером не прогадать :) у нас была уже их обувь осенью - сделала вывод - надо обязательно мерять, а то некоторые модели клевые но тупо даже на ногу не смогла напялить, то подьем, то пошив какой-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), Мы как родились карточку завели и взяли копию свидетельства о рождении,о своих данных что то не помню что бы давала.

 

Девочки,вот вы переживаете,что детки не ходят,но тут же говорите,что ходите у опоры или стоите без поддержки хоть немного. А мы и этого не делаем............... ОЧЕНЬ редко сделает бочком шажки вдоль дивана и также редко отпускает руки на несколько секунд. Было несколько раз,что по дольше стояла,но все же.............. Я думаю,ниуда не денеться все будет. Но иногда тоже накатывает,что Надюша не усидчивая,не внимательная. Никаких пирамидок,сертеров,кубиков мы и не пытаемся собирать. Зато научились говорить как собачка)))))))) Я ее спрашиваю,а она отвечает приглушенно "А", ну это "ав" типа))))))))))))

Изменено пользователем Пламя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  да нормально все. Просто это мы их торопить пытаемся, а не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вот-вот...я уже с обувочкой в НМ накололась один раз из-за подъёма((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V )))," винца итальяно шампанизированного",случайно не Ламбруско?...прочитала тебя и так захотелось игристого полусладкого Ламбруско..мммм

Да, да, да, оно самое ;)

Пламя, нет, это не при рождении, это типа сейчас указ вышел новый, но это может нашей ПК касается, хотя нет, муж говорил, что на работе об этом тоже слыхал. короче, не важно, пусть идут лесом.

мы тоже собираемся)

значит гульня не только у меня завтра. Эх, ушла принимать ванную с Артеминой пенкой ушастый нянь :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...