Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

А к нам завтра подруга приедет с 5месячной дочкой! Так интересно мелкую посмотреть!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Добрались и мы до поликлиники сегодня. Вес 11, рост 77. Прошли невролога, остался офтальмолог, ортопед, кардиолог (нам по показаниям его нужно) А вообще, я сама спросила кого пройти нужно, а педя, а сколько Вам уже? говорю год через неделю, она , Ааа,ну да, нужно. Мы с сентября месяца у них не были, пофигу. Еще прикол с этой персонализацией. Девы из Украины, Вам бумаги выдали в ПК на разрешение внесения в базу данных о Вас и ребенке, паспортные и свидетельства захотели? Мы отказ писать будет, фиг вам, называется.

По поводу вещичек картерс, у нас вроде все по возрасту. но штанов там не заказывала. Вот куртка прийти должна и комбез на 24 месяца, но думаю мал будет на след год, посмотрим :)

Я тут марафечусь на завтра. У нас так заведено, что первая суббота февраля встречи выпускников, хотя со школы летом обычно собираются,когда выпуски у всех проходят, а с универа вот решили :bokaly: Соберется вся наша дружная компашка - а это 6 человек, а остальные, так для массовки :girl_wacko:

а чего ты боишься данные давать?это ж для порядка, или нужно чего то бояться?? я подписала бумаги, это не только детской пк касается, но и взрослой, нужно выбрать врача в своей пк , кот. будет семейным доктором, если не выберешь - припишут на свой выбор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, так там 2 бумаги,одна касательно врача, а вторая паспортных данных и данных свидетельства.фиг знает, чете не хочу давать разрешение, а потом и неизвестно кто потом и где их будет использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)))

Чего то никого, все ко встречам выпускников готовятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня с утра температура 38,5...

 

заполнила похудейскую табличку

 

посмотрела параметры худеющих...Алла,не вызывай зависти,куда тебе худеть?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ой, ну кто бы говорил?! сама-то стройняшка-стройняшка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, ты мой вес видела в таблице?))))

 

после дневного сна у нас 39,1.....связалась с доктором,грит виферон 150 два раза в день,сбивать темпу и брызгать в горло,если красное...а как я ему горло то посмотрю?

 

ИМХО это зубы,но кто что делал,девы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня с утра температура 38,5...

 

заполнила похудейскую табличку

 

посмотрела параметры худеющих...Алла,не вызывай зависти,куда тебе худеть?))))

И у нас 38,5 вчера днем шарахнула. Сбила нурофеном,действие его кончается и снова вночь температура... ребенок орет,стонет. Ночью тоже свечку, кое как поспали,попискивала всю ночь. С утра пришел местный педиатр. Сказал мамаша не парьтесь,это зубы. До двух суток темпа на зубы это норма. Воть.... и ускакал восвояси. Алиска не ест и не пьет со вчерашнего дня. Пьет прям по глоточку,не впихнуть.... надеюсь,что правда зубы и ничего больше.

 

Нам ничего не прописали больше... только наблюдать.. Горло пока чистое,ттт

Оль,а врач почему к вам не придет и не посмотнит сама? Лучше же перестраховаться. Меня тут тоже пытались отфутболить,типа сбейте температуру и приходите к нам на прием сами....типа чего врача зря гонять....... Такой фольклор мне не понятен:-):-):-):-):-) я доходчиво объяснила,что придется к нам прийти.

Изменено пользователем Yanka811
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, а суббота потому что...надо-едьте в приемный покой,не хотите-ждите понедельника.

Мой,как темпа сбивается,носится с котом и ест нормально и пьет...несколько дней назад понос был,прям ночью...и с учетом полного отсутствия зубов....зубы это,я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  да,на зубы похоже. Мы тоже после температуры немного пропонисили. Правда у меня все,что выше 38 вызывает беспокойство сильное. Панически боюсь орз,оно у нас переходит в бронхит почти сразу,потому как трахея оперированная. Слабое место. Один раз был абструктивный бронхит,это ужас. Тем более мы с ней тут вдвоем,так что лучше перебдеть:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, так у тебя и рост нормальный!

Ollly, Yanka811, очень похоже на зубы..... выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже какая то фиговина..........были долгое время сухие сопли-козявки,а вчера под вечер подтекать стали,утром чуток глаза слезливые. Не скажешь,что больная,но все же.......... Может быть тоже зуб???? У нас никак не вылезет 10й.под десной уже месяца 3!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, а твой рост где?

Yanka811, мы то тоже вдвоем...постоянно((( а что у вас с трахеей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  ну так у меня у дочки куча врожденных пороков. Во время беременномти на 4-5 неделе сбой какой-то как мне объяснили и вот у нас основной диагноз атрезия пищевода и трахеопищеводный свищ. Эти вещи всегда вместе. Так вот пищевод имеет вход и выход,но между собой не соединен был. Один конец в трахею и влегкое уходил,а другой куда -то еще... вот нам необыкновенно повезло,что удалось свищ зашить,а птщевод стянуть и сшить между собой. Очень часто просто выводят трубку на прямую из кишки или из желудка и мама до годав эту трубку шприцом кормит малыша.... потом только сшивают или делают пластику из других тканей. А нам повезло сшили,отрезок небольшой был и стянули. Мы ели через трубку в животе только 2 мес после операции,а дальше через ротик.

А по поводу одни,так я каждый день про тебя думаю здесь... тяжело не физически,а психологически что ли.... дома у меня муж тоже в 10 тока приходит,я все время одна,но я ж его жду все равно и вечером час-два общаюсь. Может все таки стоматолог и была не была?:-):-):-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у нас температура на зубы держалась 8 суток, не сбивалась, при 39,3 вызывала скорую, конечно нужно, чтоб врач посмотрела горло, и прослушала легкие, чтоб исключить все остальное. Сбивали нурофеном, чередовала с парацетамолом, если срочно, и ничего не помогает, то есть свечи анальдин (анальгин с димедролом). Как Иван себя чувствует, как себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, я так то помню про пороки,но без подробностей,сама понимаешь-первые месяцы как в тумане,блин)))помыться хотелось и спать)))) а вы молодцы,все проблемы решили!

я отцу сразу сообщила про температуру,но он поехал в соседний город,по магазинам...до сих пор нету.В 5 дня по нашему написала что темпа 39 и надо в аптеку,сказал что вернется часа через три ,не раньше,проси, гри, кого нибудь другого....езды оттуда максимум час,а то и 40 мин

 

katulkaylta, у нас все сбивается до нормы и поведение тогда абсолютно нормальное,ест,играет...

 

меня темпой и 40 не испугать,так то...опыт все же.

 

врач будет только в пн,без острой нужды не потащу по морозу малыша

 

Yanka811, а стоматолога списать ваще пытаюсь,не зацепил он меня...сопротивляется правда пока что)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, то, что сбивается это очень хорошо, хоть ребенку полегче. Ох мужжжжжики :vshoke: , как дитя не жалко? тут от страха писаешься.........нет слов. Оль у тебя же есть старший сын, его нельзя в аптеку отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, да его небыло дома в тот момент,пришел,я сразу сбегала, все норм...просто по идее папе это должно быть нужнее,чем пацану 12 лет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, конечно ребенка по морозу таскать с тепм. не стоит.

У нас сегодня в Ялте красота +12, солнце, но Маша, что-то сильно капризничает, охохоханьки хохох, не знаю как идти гулять.

 

katulkaylta, да его небыло дома в тот момент,пришел,я сразу сбегала, все норм...просто по идее папе это должно быть нужнее,чем пацану 12 лет...

не скажи, моему старшему, в марте 14 и он больше переживает, чем его папашка, наш папа любит сильно друзей и им он отказать не может......как-то так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то никого, все ко встречам выпускников готовятся?

Ага!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, был наш папань...час целый просидел))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, та же самая ситуация. Друзья - это все для нашего папы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олли, у нас так первый лез. 3 дня темпа 38,6 давала по очереди панадол и нурофен детский. нурофен помогал лучше. по возможности без памперса. конечно, все 3 дня ныли и были в отвратительном настроении, а на 4 день вылез зуб.

остальные зубы легко лезли. их уже 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у нас вчера 2ой зуб вылез!

Была сегодня с Машей и Мишей у аллерголога! Короче, выписала обследование, увлажняющие средства,еще я буду массаж Мишане делать в этом месяце! Прикинула, по деньгам выходит 25000-30000!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, у нас как раз первый....

 

Клеп@, ужас!!! что за цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...