Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Олли,кровь на 4 аллергена 1500 руб,а ребенка 2! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,в прошлую пятницу я ходила на проводы подруги )))

На второй фоте я сплю,но зато видно аксессуары,сделанные нашей Лидой (ЧудоМиракл) :reverans:

 

Клеп@, да уж....

 

блин,через местную расширенную форму ничего не видно...вот я...,они же увеличиваются)))))

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня с утра температура 38,5...

 

заполнила похудейскую табличку

 

посмотрела параметры худеющих...Алла,не вызывай зависти,куда тебе худеть?))))

Спасибо, Дорогая ;) ну я со стумулом конечно загнула, просто у меня все лишнее исключительно в талию уходит, а в бедра и грудь увы ((( хочу более правильно питаться и бегать чтоб в общем фигуру подкачать, а то параметры это одно а вид это другое, попа 90 но прямо скажу дрябловата :(

 

Ивану скорейшего выздоровления ;)

 

Вот дочитала тему, только хотела заметить - Оль, еще ВК обратила внимание на серьги и бант, синий и черный и ты жгучаю брюнетка - выглядишь мега эффектно!! И фигурка ;) на фото сама стойняшка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеп@, спасибо,милая,приятно очень... но хочется добавить А толку? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеп@,  глупости!!! Большая часть мужей такая!! как не прискорбно но это факт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у малыша спала темпа-радостный,с мокрой головой скачет теперь)))

 

мульт Тини Лав смотрим радостно)))

 

а еще нам очень полюбился мульт "Крохи",про жучков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой нивкакую мульты не смотрит. Вчера включила на айпаде прогу Чикко развивающую (животные, пальцем нажимаешь - они свой звую издают) он так внимательно глазел, прям такой интерес. Думаю раз так включу под шумок мультик тини лав, с третьей секунды как начал колотить по экрану недовольно..., зато Модный приговор прям с открытым ртом ))))) и рекламу шоколадки Милка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну и стройняха)!

Скоро-скоро будете еще и зубастенькие скакать, точняк на зубки!

Клеп@, я сдала на аллергены на 3500 получилось, но там на все все - 3 пищевых панели, 1 бытовая, и еще куча всего вплоть до аскарид и хеликобактери пилори.

 

L0LA, у нас 2 мальтика в почете это Тини лав и Барбарики-Доброта, остальные на дух ненадо!!!!!!!!.. Зато за эти 2 мульта хоть чета сделать могу, а то ползет за мной и мамкает)))))))

 

Ollly, надо Крохи загуглить, мож понра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Крохи своеобразный мульт,ни за что бы не подумала,что смотреть будет,но вот)))

а еще мы смотрим Смешариков,серию про Шушу (подпевает ей)и Масленица)))

 

на счет стройняхи-это я после диеты...эх... щас стоит только слезть с нее,как все... у организма другие понятия о красоте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеп@, у меня тоже муж лучше с глебом к маме уйдет чем одному сидеть, говрит я уже через час незнаю что с ним делать))) а тут двое)))он наверно все равно крутит вашу ссору в голове раз обращает внимание на слова детей и ищет скрытый подтекст

 

Мой нивкакую мульты не смотрит. Вчера включила на айпаде прогу Чикко развивающую (животные, пальцем нажимаешь - они свой звую издают) он так внимательно глазел, прям такой интерес. Думаю раз так включу под шумок мультик тини лав, с третьей секунды как начал колотить по экрану недовольно..., зато Модный приговор прям с открытым ртом ))))) и рекламу шоколадки Милка :)

вот и у нас вообще мультикуи не смотрит, но если честно я и не включаю т. к сама телек не смотрю если только модный приговор вспоминаю то включу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, бляхамуха незнаю как начать зож вести, все не то все не так. Где взять мотиватор)

Лето покажет, кто жал,а кто жрал! это про меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеп@, успокоится он никак не может,кипит в нем...возможно хочет чтоб ты повинилась...

 

хочу более правильно питаться и бегать чтоб в общем фигуру подкачать, а то параметры это одно а вид это другое

 

Вот дочитала тему, только хотела заметить - Оль, еще ВК обратила внимание на серьги и бант, синий и черный и ты жгучаю брюнетка - выглядишь мега эффектно!! И фигурка ;) на фото сама стойняшка ;)

на счет параметров и вида-согласна,мне редко кто мои 70 кило дает)))) а за комплименты большое спасибо! по секрету-платье шила мама,аксессуары валяные,Лида делала))) дешево и сердито))

Ollly, бляхамуха незнаю как начать зож вести, все не то все не так. Где взять мотиватор)

Лето покажет, кто жал,а кто жрал! это про меня

у меня другая проблема,мне чтоб худеть надо ваще не есть практически,обмен веществ такой. Я и сладкого не ем и жирного и соленого, ибо от соленого отеки....и мясо крайне редко ем,а толку))) с мотивацией тоже не оч хорошо...порой думаю мол ну и зачем я тут мучаюсь? оценить то некому,а детям я всякая хороша Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) Заполнила табличку поХудышек)) Девочки, а кто это Faith_even_Confidence? :think1: в нашей табличке)

Позже вас перечитаю, времени нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеп@, да Ален, фоточку я забрала Мишкину))

 

У всех фоты собрала кто дал разрешение, кто присылал в личку, кто Вконт выложил. Давайте за выхи еще присылайте фотки все остальные, буду линеечку делать в начале недельки)))))

 

Клеп@, из вены брали кровь целую пробирку. У нас в какахах на дизбак какую-то фигулину нашли, лечить будем антибиотиком внутривенно, щас только анализы досдадим кое какие, и УЗИ брюшной полости сделаем.

 

Kira_dd888, привет :girl_bye::flower:

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, внутривенно? :( иначе никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да, врач сказала так и никак иначе, буду лежать на нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажу как сходили к стоматологу. Не помню, рассказывала или нет, Славка у меня упал пару месяцев назад и ударился как раз тем местом где выходил зуб. Теперь он вышел полностью, с трещиной посередине. Думала у стоматолога узнаю, что с ним делать. Приходим, сели в кресло, спрашивает: сколько зубов? я говорю: 7й только вышел. Она заглягула по-быстрому в рот и говорит, все, вставайте. 8 зубов у него. Я: где восьмой? Она: нашли. Я: что нам делать с треснутым зубом? Она: какой треснутый зуб. Я: верхний, центральный. Она: это у него 2 зуба. Короче просила я ее еще раз глянуть, она не захотела, идите, говорит, а то он уже плачет. Капец. сходили блин на плановый осмотр в нашу бесплатную стоматологию. Поеду потом в платную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а что колоть то будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, это что ж у вас такое нашли - что антибиотики малышу да ещё и внутривенно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, вот и я о том же....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, колоть точно незнаю что, из группы цефра.. и далее, к ней чувствительность высеяли. Вообще конечно дизбак это как сопутствующее, это все из-за нашей кожи. По ОАК лейкоциты зашкаливают, вообщем что-то где-то.. Врач посмотрела на ОАК и сказала что даже не глядя на ребенка я тут сразу назначу антибиотики, а еще взглянув на нас сомнений не осталось. У нас ситуация очень и очень плохая с внешним видом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  очень, я скажу тебе, не дешево!!! Маленькое черное платье ;)

 

Всем приветик))) Заполнила табличку поХудышек))

 

Тебе то куда? Талия осиная ;)

 

Девочки, а кто это Faith_even_Confidence? :think1: в нашей табличке)

У нее, если не ошибаюсь, тоже ре февральский :) по моему даже Киевлянка.. наверно читает нас и решила в похудышках поддержать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо переименовать Табличка худышек, одна другой краше, кхм кхм девочки, куда вам худеть))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я ищу на годик Машеньки коляску для куклы, посмотрите, что нашла

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, не высокая для нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...