Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

А я фильм не буду делать, еле плакатики сделала и альбом к году заполняю по ночам... Муж этого впритык не понимает, время никак не выкрою :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж фильм делает)))с меня фотки выбрать и музыку))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, умничка! хороший фильм!!!

 

а у меня муж фильм делает)))с меня фотки выбрать и музыку))

у нас так же))))))) а то вообще никакого участия в подготовке к ДР не будет))))

 

А я фильм не буду делать, еле плакатики сделала и альбом к году заполняю по ночам... Муж этого впритык не понимает, время никак не выкрою :(

да ну его этого мужа, не обращай внимание! у тебя ещё столько времени - успеешь и фильм сделать))))

 

зато очень будет всем интересно на ДР фильм посмотреть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка, молодец муж!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", я в заре брала 19(12,7 см) и 20 размер . Сегодня вот купила ему туфли в Заре 20р. так они на него великоваты но ходит в них довольно таки хорошо.

 

Сегодня зашла а там скидки еще больше купила ему еще шапку за 29 грн( ну грех не взять) хотя она нам и не нужна, но он в ней такой классный))) Кстати Алла там за 29 грн была и ваша шапочка вроде как видела у вас серую с пампоном.

 

"Зибрики=)", да, в Заре обувка симпатишная, самой не терпится прикупить парочку пар )))) но тоже жду весну что б с размером не прогадать :) у нас была уже их обувь осенью - сделала вывод - надо обязательно мерять, а то некоторые модели клевые но тупо даже на ногу не смогла напялить, то подьем, то пошив какой-то..

да сколько тут до весны осталось)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  ага, она!!! Только мы помпон оторвали и просто и ним балуемся ))))) блин, 29 грн, а я не помню за сколько брала, но явно дороже.. Блина, надо вырваться, руки прям чешутся... 29 грн.... ))))))

 

Меня именно обувка интересует, а то я и так, по моему, почти всю колекцию скупила еще до начала распродажи.. Еще шапочку легкую на весну, типа ой чикко как у вас красная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, абсолютно +1!!! Вот эта фраза - ты что сама не можешь??? Просто придушить готова ((((( даже если сидит с ре то я все равно на подхвате, то водичку принеси, то попку подпой он покакал, то игрушку из другой комнаты подай...

Седа сегодня альбом заполнять детский, зашел, увидел, оборжал меня типа я дура последняя, типа нах он ваще нужен этот альбом :( та же история с плакатами к ДР :( свинья!!

 

Главное, его ж абсолютно не привлекаю к этому делу, сама все делаю, фотошоп осваиваю, фотки меряю печатаю.. Не нравится - проходи мимо, не для тебя стараюсь, просто дай 30 мин время, нет! подойдет, плюнет и размажет!!! :(

а мне наоборот муж говорил что я такая плохая не подготовилась к ДР как следует(((( Плаката нет, видео нет......

Но у меня реально беремчатый мозг ну не варит блин и все тут.

 

// Счастливая мама 2012 //, ага, она!!! Только мы помпон оторвали и просто и ним балуемся ))))) блин, 29 грн, а я не помню за сколько брала, но явно дороже.. Блина, надо вырваться, руки прям чешутся... 29 грн.... ))))))

 

Меня именно обувка интересует, а то я и так, по моему, почти всю колекцию скупила еще до начала распродажи.. Еще шапочку легкую на весну, типа ой чикко как у вас красная ;)

реглашки там по 49 грн, куртяк что я купила в прошлый раз еще дешевле стал ( на 40 грн но все же) да вообщем еще больше сбросили цены, но выбор конечно стал уже маловат.

 

Я сегодня как уехала в 11 утра и приехала в 16,00. Поехала с брата женой ( у них дочке 7 мес.) так она как приехала домой мораль получила, а меня как то пронесло и то это из за того что сегодня Глеб бил все рекорды заснул в 11,30 и проснулся в 15,00. Так что папа без напряга. Маме такая лафа не светит)))

 

Настя, я тебе писала какой у тебя уже приличненький живоик и тут мой вымахал прям за пару дней))))) Вчера с мужем ходили на ДР, я вроде и платье одела под грудь так что б в глаза не бросилось пузико, ага спрятала от себя самой.......все уточнили "это ты в положении....."ррррррррр... И сень а Маке зашла в тубз стою в очереди и тут охранник "Вам без очереди проходите" Короче я совсем не заметная)))))

 

да и пуховик уже как то в притык.......)

 

сегодня в Мазере такие пледики увидела вязаные крючком на выписку бы летом мммммммммммм....но пока ничего не покупаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  я несколько реглашек недели две назад брала еще по 69 грн, по моему ;) джинсы урвала клевые, как раз наш размер, спортивный костюм, а остальное еще до распродаж прикупила..

Моему мужу вообще фиолетово, такое впечатление что с удовольствием бы вообще не праздновал... Я ему варианты тортов хотела показать - даже не глянул, выбирай сама :( так сижу себе втихоря ночкой темной и клепаю.. Надеюсь хоть гости оценят..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а зашла в Смик дык там 2 пары колгот за 49 грн....обидно что они реально мне не нужны хватает уже накупила Конте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

У меня муж плакат сделал, осталось сдать его , я сделала фото и слайд шоу их трех песен Чай в двоем " Сынок", Орбакайте "Губки бантиком", детская песня - "в каждом маленьком ребенке" , из мультика "от улыбки" Еще пересматриваю все.... и будуу окончательный вариант еще делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я доделала фильм,осталось вставить только рост и вес в годик! Сделала 2 плаката в фотошопе, магнитики (хочу гостям на память подарить),коллаж для бабкшек (Мишин подарок им)! К днюшкам всех детей так готовилась,старшим сама рисовала плакаты, фильмы всем! Когда к ДР Дисы начала гртовиться папа наш тоже немного не понял,а сейчас сам говорит чтоб я плакаты обязательно сделала! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам фильм сделал муж сестры. мы были крайне удивлены и все выли под него.. так трогательно сделал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Мы выпали на 2 дня. Уезжали в деревню это раз, и два-сын разболелся( называется сходили на целый день в пк в тот вторник( У нас пк детская со взрослой вместе(( т е прежде чем зайти в свою детскую, надо пройти через регистратуру взрослую.. да и вапще щас страшная эпидемия, и я не удивилась что мы подхватили заразу.. Сопли, кашель, дебильная температура.. третий день. как раз подарок на годик(. Еще муж стал заболевать.. Блин. Сын в мужа наверное пошел, оба на простуду слабые(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, привет! А я думаю куда вы запропастились.. Тимурчику скорейшей поправки, мож чем закалять или иммунитет поднимать? Ты чем-нить мажешь перед выходом на людные места ему носик? я Вифероном нос смазываю. Еще до годовасия время есть, все будет хорошо!))

 

Мы тоже по больнице мотались сегодня.. по направлению ехдили к генетику, сдали на 6 анализов , благо все бесплатно, коль направление есть) Брали кровь из пальца, из вены, и делали анализ пота в хлоре через электрофорез (или наоборот хлор в поте..ыыы), ттт он у нас норм, значит нету генетической страшной болезни.. Щас ждем рез-тов анализов всех и опять на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто у нас заказывал через и-нет кресла Ромер?скиньте ссылку плизззз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", лови :) отправила в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а виферон есть мазилка еще??? я не в курсе... мазала оксолинкой да это фигня вапще

 

Sapphire, и ты какнить закаляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, спецом не закаляю, но думаю что пока когда из ванны выходим в зал, то очень даже, я сама зубами стучу когда из ванны то вылазить) ну и не перегреваем, купаем градусы понижаем.

Да есть мазилка Виферон.

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья, мне педя показывала как можно закалять - вот принимаете вы ванну как обычно а в конце включаешь холодную воду в ванну литься и как бы водишь туда-сюда ребенка, вводишь в это холодное пятно и тут же уводишь, так 5-7-10 раз достаточно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасиб Юль, куплю обязательно

L0LA, ага, очень приму к сведению.. у муж всегда тееепленькую наливает, а я прохладную стараюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а ты куда в Зару ездишь? я знаю только в Скай-молле большая, но это Лоле до нее близко, а нам - другой конец города

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  я стараюсь 35 наливать и пока купается - остывает. А муж такой зануда, он бы и в 40 купал, я ему 100 статей показала что это вредно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а ты куда в Зару ездишь? я знаю только в Скай-молле большая, но это Лоле до нее близко, а нам - другой конец города

если с мужем то в Караван, а я ездила своим ходом на Крещатик, удобно не далеок от метро.

 

Евгенья //, я стараюсь 35 наливать и пока купается - остывает. А муж такой зануда, он бы и в 40 купал, я ему 100 статей показала что это вредно..

хорошо вам что ванну можете принимать у нас Глеб стоит как столбик и не усадишь его....поэтому только душ принимаем.

 

а вы деткам печень в каком виде даете? Я вот подумала мож паштет ему сварганить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже 35 делаем иногда 34, он с ума сходит в ванной, плещется до одурения)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...