Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

L0LA, я вот не знаю успею ли ко ДР сделать фильм, но вот сижу, пока песенки скачиваю, вот еще понравилась Ирина Дубцова - Колыбельная))

 

Тебе Спасибо За То Что Подарила Мне Сына(рэп) :D

Александр Кварта и Ольга — C Днём рождения, сынок

 

 

Из гостей будут родные, никого приглашать не вижу смысла на 1 годик, у всех детки большинькие, да и без деток много пар))

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла - завтра приедет мастер слепки ножки и ручки делать ))))) потом покажу че вышло ;)

 

Kira_dd888,  у нас только бабушки, дедушки и кумовья с мужьями/женами, детей у них нет, итого 10 взрослых + виновник торжества :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Ксюша просто сказочная принцесса!!!! И чего им платье то не понравилось???И тортик суперрррр!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, спасибо)) не знаю, чего платье не понравилось. ладно еще моя мама, она свое привезла, может поэтому (ее платье мы кстати одели в воскресение), а вот педя меня прям удивила, зачем говорит деньги потратили, принцесы такое не носят, мол синтетика пайетки, праздник в деревне и прочий бред. настроение изрядно подпортили. правда потом я как увидела как моя Ксю в нем ходит самостоятельно, мне уже было на всех плевать))))))

а тортик я старалась, полночи цветочки лепили с мужем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джорджен, платье очень красивое, мне понравилось, Ксюнечка именно принцесса в нем, папе вашему пятерка за палатку и стихи! Ну а торт, блин,я дар речи потеряла от восхищения!

Уточни мне несколько моментов:

-Ты все коржы промазываешь масляным кремом или внутри каким-то другим (каким),а сверху масляным

-бусинки внизу торта, вручную катали или секрет какой есть

-цветочки чем вырезали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, платье красивое очень))) Смотрела видео где Ксюша ходит, так трогательно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще не голосовал, помогите.... нас обогнааалииии)))

 

Нужно вступить в группу (обязательное условие для голосующих - состоять в группе!), открыть фотографию, лайкнуть ее и подписать +2013.

Ссылки скрыты.

ссылка на группу

ссылка на фото

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, Sapphire, спасибо, девочки!

Павлуша83, про торт. делала медовик с черносливом. промазывала сметанным кремом (сметана взбить с сахарной пудрой), через один еще прокладывая черносливом. а сверху послдений корж промазала тонким слоем маслянного крема (слив. масло со сгущенкой). в прошлый раз я еще и бока масляным обмазывала, намучилась, на сметанный он плохо ложился. поэтому в этот раз покрыла только верх, и вроде норм все было. правда в самой мастике торт у меня стоял недолго, часа 4. мастику в этот раз делала из маршмеллоу, она получилась мягче и элестичнее, ее было легче покрывать торт. на торт 27 см ушло 2 пачки маршмелоу. на украшения у мен был отдельно кусочек.

Бусинки катала сама))) скатывала тонкую колбаску, резала ее на кусочки одинаковые, и эти кусочки скатывала в шарики.

С цветочками целая история. Форму чтобы их вырезать так и не нашла. По моей задумке должны были быть другие совсем. Потом где-то увидела этот мастер-класс. Значит вырезаешь кружочек (я вырезала кольцом (не обручальным) оно в тему попалось под руку как раз), потом ножом надрезаешь лепестки, и пинцетом!!! сцепляешь края лепестков, как бы сворачивая каждый лепесток под низ. Не знаю понятно ли объяснила. Серединки скатываешь шарики мелкие и зубочисткой насаживаешь в центр цветочка. Листочки вырезала тем же кольцом, кружочек и потом края кружочка отрезаешь. Потом их на торт сажала на капельку воды. У зубочистки отломала край, макала в воду, смазывала место для цветочка и приклеивала цветочек. Все держалось))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, кто часто или по пути бывает на почте, мне надо кое что переслать. Напишите кто не против мне помочь))

 

Сергевна, какой фирмы велик вам подарили? Андрейке понравился?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", отправила в личкуL0LA, я в 32 купаю а свекровь все погорячее пытается если у них купаем// Счастливая мама 2012 //, я вообще еще не давала я вообще что то мало новых продуктов даю((((

 

Kira_dd888, аааааааааааа спасибо огромное я у январят посмотрела видео и там такой аист прям в душу запал, но незнаЛа где найти правда теперь незнаю как вставить))) УУУУУ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  очень даже правильно, темпу воды надо понижать, но у меня муж с предрассудками по этому поводу )))) я тоже щас продуктами не балуюсь как от рыбы прорыгался - боязно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас так месяц наверно уже если я в комнате норм меня нет вой, с кем то оставить час максиму потом будет выть и ходить по комнате, все уже знают "кодовое слово" "МАМА" если кто то скажет тот такой ор поднимает поэтому пока я не появлюсь это слово ТАБУ)))Оля Кума, я тож эту песню поставлю на беременные фото, есть еще одна у александра яковлева "беременная" тоже клевая песня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, кто часто или по пути бывает на почте, мне надо кое что переслать. Напишите кто не против мне помочь))

 

Сергевна, какой фирмы велик вам подарили? Андрейке понравился?))

Велик подарили smart trike zoo. Очень клёвый! До педалей еще не достаем, но на подставочки ноги уже ставим! По комнате ему понравилось кататься! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, и платье и тортик и конечно же Ксюшка были супер пупер!!! и правильно что никого не слушала и не портила себе праздник, умница :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще не голосовал, помогите.... нас обогнааалииии)))

 

Нужно вступить в группу (обязательное условие для голосующих - состоять в группе!), открыть фотографию, лайкнуть ее и подписать +2013.

Ссылки скрыты.

ссылка на группу

ссылка на фото

 

Только в группу вступить не забудьте :confusion: а то не будут принимать голоса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто прорабатывал варианты велика??? какой лучше

вот Сергеевна показала их подарок Велосипед трехколесный Smart Trike Zoo - мне понра :D

а есть еще варианты по отличным отзывам? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у него какие колеса? не шумят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я конечно вплотную не занималась вопросм велика, НО ты какого плана хочешь сидушку?.. есть и наклонные положения как я поняла, и с ограничителями как у Сергевны на фото (как в клетке сидят), и просто с ремнями.. Я тут подумала что вот с ограничителем нам не подойдет, он будет висеть-свешиваться через них как обизьян)))

Вот еще прикольный ItalTrike Magic, но сидушка прям как у взрослого мне кажится)))

19556-1348772229-8N8KEZ.jpg

 

хотя ограничитель убирается наверное!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  вы с дочей потрясающие красотки!))))) Тортик такой нежнейший,красота! Снимаю шляпу))))) Мне такой подвиг не по плечу) и папа ваш тоже молодец! Не подкачал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы велек не будем покупать на это лето, в трости покатаемся :)

 

Приезжал мастер, сделал слепки ручки и ножки, через недельку будут готовы :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем велике ограничитель удобный, на мой взгляд. Он идет как подлокотники и переходит в руль. Сиденье и спинка мягкие. Колеса прорезиненные. Есть корзина для игрушек, подстаканник для бутылочки с водой, сумочка для мамы. Ну и игруха в виде мобильника. Ручка для мамы регулируется по высоте. Потом по мере взросления ребенка сначала убирается ограничитель, потом мамина ручка и просто остается трехколесный велик.

post-84883-0-16459000-1360057702_thumb.jpg

post-84883-0-68670300-1360057710_thumb.jpg

post-84883-0-64610400-1360057719_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергевна
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, оч классный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ты какую трость выбрала?

А нам кум подарили одежду и игруху, кума велик, бабушки и дедешки деньги, друзья: машину Дисней ( такую как Лида как то выкладывала) Глеб от нее в восторге, деньги, и еще одежду с машинами разными. Вообщем у нас подарки 50 на 50 деньги , игрухи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, какваш велик называется? дорогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...