Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//Галинка//,

По мне, так дорогой! Я просила велик за 1.5 тыщи ))) А они купили я даже не знаю за сколько, но что-то около 5 тыщ он стоит. Называется Smart Trike Zoo. Но на вид очень добротно сделан. Не знаю как покажет себя на дороге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут сень планы пирожки испечь, правда не знаю как это будет с Глебом происходить))) А то схватила в магазе дрожжи зачем сама не поняла и теперь лежат без дела вот решила применить.

 

мож кто подкинет рецептик дрожжевого теста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, блинн, дорогой.. но че-то я запала на такой.. надо поискать у нас. к лету купить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Да, там в коллекции есть прикольные цвета для девочек! )) Бабочка, еще кто-то.. не помню ))) корова и зебра вообще всем подходит ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в группу вступить не забудьте а то не будут принимать голоса..

:Dтакая шкода, прикольная :m0591: лучше всех!!! :flower:

 

Kira_dd888, аааааааааааа спасибо огромное я у январят посмотрела видео и там такой аист прям в душу запал, но незнаЛа где найти правда теперь незнаю как вставить))) УУУУУ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ

:confusion::flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибо!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила на ДР торт будет в виде цифры 1)) и еще куплю обычный праздничный торт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поделитесь,пожалуйста, видеоконвертером, не могу в инете найти! Все платно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу фильм,но не умею)))

 

взвесила сегодня Ивана, минус 200гр...есть стал очень плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, глянь через поиск велосипеды лексус, клевые есть. за 3000, цена еще поприемлемей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ты какую трость выбрала?

Silver Cross Dazzle

над расцветкой голову ломаю

 

images?q=tbn:ANd9GcQt2B9YOXmEA9mTenioD_sgVYuX7nsSLtk8f0VuafT48k-7GoaJGA

20448.jpg

 

светлую на лето хорошо, но не будет ли она сильно монотонна и марка. Вторую расцветку выдела вживую - очень яркая, то не темновата ли..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, блин почитала отзывы про ваш и расстроилась, расцветка да классная и бабочка и лягушка есть, а вот пишут что гремит как трактор, колеса шумные... надо еще что нить глянуть , спасибо за фоточки ;)

Sapphire, спасибо, посмотрю и этот ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это пипец!!! я жирная :mamamia: взвесилась и чуть не оболдела! вес такой, с которым я рожать ехала :Laie_: тряпка! не могу на диету сесть(((((((( как не жрать вкусности??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,  мне тоже вторая симпатична, просто синий цвет надоел, первая коляска 3в1 тоже синяя, кажется что второй год я этот цвет не вынесу. Надо б поглядеть на светлую в реале и все станет ясно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это пипец!!! я жирная :mamamia: взвесилась и чуть не оболдела! вес такой, с которым я рожать ехала :Laie_: тряпка! не могу на диету сесть(((((((( как не жрать вкусности??????

а ты их просто не делай или не покупай)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, синяя прикольная ВАЩЕ :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!!!Пару дней не заходила :) Какие тут новости у наших масиков?А у мамочек?Никто не забеременнел,не родил?))

Jorjen, доця красавица! :love: мама тоже,это само собой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, с шажочками вас ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а я как встану,как посмотрю на себя в зеркало... :dash_kolob_girl: а отказать себе в чем-то не могу

L0LA, меня тож синий цвет уже достал,беру всякие расцветки кроме синего и голубого))

 

 

Мы велик тоже Smart Trike бум брать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мне вторая больше нрав. в серой чего то не хватает))

 

Карамель, мне тоже вторая симпатична, просто синий цвет надоел, первая коляска 3в1 тоже синяя, кажется что второй год я этот цвет не вынесу. Надо б поглядеть на светлую в реале и все станет ясно :)

а ну тогда да мне бы тоже надоело однои то же)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, блин почитала отзывы про ваш и расстроилась, расцветка да классная и бабочка и лягушка есть, а вот пишут что гремит как трактор, колеса шумные... надо еще что нить глянуть , спасибо за фоточки ;)

 

 

Блин ((( а с виду такой клёвый!... ну что ж, дареному коню, как грится.... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, с шажочками сладкую булочку))))

L0LA, а мне светлая нравится, летом светлый цвет ну супер же) Да, возможно не практично, но ты что по грязи будешь возить чтоли?

Я в будущем хочу коляску либо белого, либо черного, либо серую. Меня уже бесят эти яркие цвета)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, иду с Дашей гулять, всегда куплю че-нить.. мне бы хотя бы мучное ограничить. ато пекарня рядом, хлебушек свежий хорошо идет....(((

 

Карамель, поздравляем с шажочками вас! умничка донечка! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да не покупай,легко сказать...я вчера мужу говорю-котролируй меня,не давай мне покупать и есть столько сладкого,на что мне муж выдал-мне мое здоровье и мир в семье дороже,лопай дорогая!

 

Карамель, с шажочками Варечку!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...