Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ritzar, мой недотрога вообще не любит без кофточки или распашенки находиться. Пока не оденешь - хнычет, а если не реагируем, то в истерику. Как только начинаешь одевать - затихает. А вообще да, мы, наверно, его перекутываем. Но у нас сейчас сопли. И муж паникер. И еще у нас окно приоткрыто и из мойки воздуха дует. А сама я под ватным одеялом сплю........ А Тимку под байковое.. но он вроде не потный не красный при этом. Вот когда кормлю- да, ему жарко. Дочу я закаляла 11 лет назад, а этого боюсь. Сейчас я оставила ребенка без памперса и штанов лежать, так муж бежит - у него ноги холодные!!! я пришла проверить - теплющие. Муж говорит - это у тебя руки ледяные и тебе кажется, а они холодные......... Мама распашенки купила - с начесом, я не знаю как этому противостоять. Так ведь я и сама боюсь заморозить:(((( эхх

 

Sapphire, с покупочкой!!! я тоже пеленаю, но ненадолго хватает - только чтобы накормить, он еще с роддома руки научился выпутывать из пеленок, кто бы и как не запеленал. А мы сегодня мобиль купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, у всех по разному смотрю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, а мне консультант сказала снимать царапки, но он себя царапает:( и грудь мою уже расцарапал. А ты ноготки стрижешь? когда, в спящем состоянии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, расскажешь потом как качелька)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Манюня малыша с 2 месяцами! Нам тоже сегодня 2 месяца! ) такая доча уже большая красавица!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, на соипах же тоже эти кнопки. на коже никаких следов не остается, значит нормально.

а с марлей ползуны же все равно промокают? получается надо стирать и то и то?

 

девочки, у меня сегодня дочка срыгнула кровью со сгустками. мы так перепугались, вызвали сразу скорую. они ее посмотрели, сказали, что это из-за трещины соска, моей крови насосалась. хотя трещина малюсенькая, ее еле видно, и молокоотсосом сцеженное молоко в то же кормление из той же груди чистое....в общем, сказали эту грудь не давать, сцеживать, и смотреть если повторится, вызывать их, заберут в больницу. переживаю очень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, не переживай. думаю, что врачи правильно сказали, т.к. мой грызунчик сосет так, что мне в спину отдает, думаю, что и твоя такая - из маленькой дырочки может все высосать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, стригу ногти.Я же мастер маникюра(у меня клиенты с паркинсоном были),так что Лерочка ручками машет,а я стригу)))

Пару раз поцарапается-больше не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, спасибо за поддержку. тоже так думаю, сосунок она у меня еще тот)) сцедила 50 гр всего, а она больше высасывает, но как не старалась больше не получается.

сейчас она срыгнула, беленькое молочко уже срыгивается. очень надеюсь, что скоро все нормализуется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого сколько были выделения после родов??у меня где то через 3 недели закончиличь а через пару дней начались,поначалу думала месячные,но идет кровь уже 11 день и довольно сильно,сколько недель должны быть выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вот и мы наконец подошли ко второму рубежу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,с двумя месяцами вас поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, с двумя месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce,Павлуша83,спасибо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, с 2 месяцами!!!

А нам сегодня месяц, только линеечка тупит что-то

 

Jorjen, ого, вот вы наверно перепугались.Очень надеюсь что это трещина. Заживляй скорее. Мне синтомицин помог заживить трещины, но его смывать надо.

 

Ползунки ролмокают, да, но зато когда какает, то хоть на пеленки не попадает. Хотя это тоже - смотря как покакает:)

 

Боялась я что слипик ночью описает -так и сделал. Я уже не знаю как памперс одевать:( У кого мальишки, писают мимо памперса?

Семмечко, ух ты! кто бы моему подстриг, оособнно на ногах, там, кажется, они вросшие, даже не знаю как за них приняться

 

Nastuwka, если сильно идет, то наверно месячные, они бывают первые после родов длинные и обильные. Но все-таки надо к врачу показаться, узи сделать, чтобы убедить ся что в матке ничего не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor,и вас с первым рубежом!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как перестать жрать? У меня начался просто жуткий жор, всегда держала себя в руках, а тут не могуууу :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,и не говори(((( прям ужас какой-то.. отмечали вчера ДР мужа, так я весь день только ЕЛА!! Ощущение было, что новый год, потому что обычно в НГ столько ЖРУ. И салаты, и торт, и бутеры, и чего только не ела и все вперемежку :girl_wacko: вчера с полным пузом пухнулась спать и сказала себе: всё, завтра (то есть сегодня) разгружаюсь. утром творожок с"ела, а в обед опять пошло-поехало((((

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня жор(( могу и перед сном заточить..как без этого! сушки, баранки, ну и все остальное да побольше..Сдерживаться сил нет. Еще такой прикол, когда пью просто воду такое ощущение что сразу в груди идет вся вода потоком - так покалывать начинает))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,вот и у меня каждый раз так - завтра, завтра... А завтра наступает и всё по новой.Блин(((

с 2 месяцами вас! :flower:

 

Sapphire,Юль, ооо сушки, печенюшки - это вообще главный враг (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, спасибо. ночью спала малышка, так что мы решили что таки моя кровь это была. потому что если бы у нее что-то, она бы орала всю ночь. но еще беспокойная правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгор, вас в первым месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, с двумя месяцами, вы такие большие уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...