Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

// Счастливая мама 2012 //, я тоже над этим именем девочки думаю или ЕВА или СТЕФАНИЯ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  да я стерилизовала )))))))) после полугода уже дума закругляться, но как-то втянулась, стерилизатор у меня уже как место для хранения бутылок был, за день мыла и туда, на ночь включала.. А ща думаю - нафиг, ребенок уже давно все полы и углы облизал ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, +я, Еву-королеву хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ггг, пришел муж с работу, обьявила что не стерилизую, грит - может еще до годика 1,5 продолжишь (на полном серьезе) :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрела фотки вк наших деток, и все таки наши февралята самые сладкие, самые лучшие, такие все милашки, ууух не могу, затискала бы всех без исключения!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), Лесь дааа в нем самом, прибарахлился я напялила все и сразу пощелкала пока оон фотик не выкрутил))) Темикас шажочками, все увереннее и увереннее щас будет!!!! Мы наверное одни остались что не ходим, ему больше ползать по душе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,

:Crazy: я подумала что это про велик)))))))))))

Хм, 31 дц, в этом цикле перерыв с ОК, овулька была судя по выделениям, ППА в те дни, и где мои М?? Купила день назад тесты, эвиков не было, взяла фрау, оказались просроченные, вообще ниче не появилось.. И гулять седня не пошли, а то б купила, и мужа неохота теребить, а то труханет ))))))))

 

Посмотрела этот электросоплеотсос, интересная вещица!!! Вопрос к мамам со стажем - до которого возраста он пригодится? Когда малыши сами сморкаются уже? Или дотяну с "ручным"?

я ж тоже на ОК. вчера муж подкатил и спрашивает как у меня с либидо, говорю ессли смотреть по 10бальной шкале то примерно 1-2 :( .. он предлагает не пить их, я тоже от них как не женЧина вовсе стала :sorry: ... а вот так вот с ППА, трястись... есть какие то пластыри еще, но там наверное тоже гормоны такого же действия, подавляют все и вся.. муж предлагает налепить тупо лейкопластерь)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, пластырь это тоже гормоны...и кольцо влагалищное гормоны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, пластырь защиту маленькую вроде дает.. как и свечки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем ничо путячего нет :think1::sorry::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, "плодитесь и размножайтесь..."(с) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, "плодитесь и размножайтесь..."(с) :D

во во , тока и остается)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, сурьезный тип)) лапочка как всегда)

с даткой вас!!!

Ссылки скрыты.

 

Алла, вроеде ты начинала писать что мамсик жуткий стал) как шас у вас?

У нас просто уууужас..я ни на шаг не могу отойти, уже ни стирку кинуть, ни чаю глотнуть..не видит меня писк жуткий и мааамммаамамааа хныкающее, ползет со скоростью света сшибая все, ко мне- пока на ручки не возьму караул!!!!!!!!

 

Что за период такой? даже сижу с ним..играем, все равно на ручки хныкает просится))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, С 11 месяцами Вас, дорогие Наши!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Юль у меня щас так же.. ищет все время.. щас вон на кухню пошла, творог себе намешала, ложку в рот, а он на ноге повис(. играть сажусь с ним, а он лезет ко мне на руки(..

 

ЛолА, масика с 11месяцами!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что-то непонятное творится. 2 дня уже не ест вечером - ни смесь, ни овощи, ни фрукты - морду воротит, губы зажимает и все! Едим в 5 вечера, а потом только в 9-10 утра! Тогда он сразу смесь хватает.

Вчера впихивала ему картошку - довела, что подавился и вырвало его - но не испугался, настроение не испортилось, как будто и не было ничего.

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас до истерик доходит, как видит что я спиной к нему повернулась, не говоря о том что оставила его Величество)

Любовь, может за день наедается? по скольку съедает утром и в обед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже купаем каждый день, исключения- только прививки

 

Пламя, велосипед ;) нам бабушка дарит деньги а мы сами купим, 3 в 1, может видела, сначала за ручку ее возить, потом трехколесный велик получается :sorry:

вторым бабам и дедам мы закзали санки, которые переключаются на колеса чтобы по асфальту можно было провозить, а остальные не знаю, каталку крестная дарит в виде дрокоши, остальные пока не спрашивали :D

какая модель?

 

Девочки из Москвы, кто часто или по пути бывает на почте, мне надо кое что переслать. Напишите кто не против мне помочь))

 

Сергевна, какой фирмы велик вам подарили? Андрейке понравился?))

я могу

 

девочки, кто прорабатывал варианты велика??? какой лучше

вот Сергеевна показала их подарок Велосипед трехколесный Smart Trike Zoo - мне понра :D

а есть еще варианты по отличным отзывам? ;)

тоже купили смарт трайк некст

 

блин,перепутала лексус трайк некст. очень стильный,но подделок много,главное взять оригинал

 

вот такой

post-95724-0-61107000-1360143476.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  по прежнему :( сегодня два раза конкретно истерил ((( сидели играли - все хорошо, только встала, даже шагу не сделала - такой вопль (((( рыдает аж остоновиться немо.. Выскочу на 2 сек на кухню чайник включить - рыдает в захлеб.. прям незнаю что и думать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, дорогой? мне такие вот тоже по нраву, клевые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас проплакался и ходит довольный, пытается роутер с тумбы стащить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да я стерилизовала )))))))) после полугода уже дума закругляться, но как-то втянулась, стерилизатор у меня уже как место для хранения бутылок был, за день мыла и туда, на ночь включала.. А ща думаю - нафиг, ребенок уже давно все полы и углы облизал ))))

я перестала как только прикорм ввела. Ну если у тебя был стерилизатор то конечно это совсем не сложно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с 11ю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...