Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Кстати, вес 10,100 (-200г) :) найду рулетку - измерю рост

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я когда вижу что у моего такое настроение,то и на кухню и бельё в машинку закидывать-вместе идем,пошли,говорю,и чапаем потихоньку...а что делать))))

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня два раза конкретно истерил (((

он такой лапочка, не верю :girl_mad: , что он истерит :D:P

 

Мы сегодня узи сердца прошли, осталось анализы сдать и стоматолог)) Сейчас распечатала паровозик и гирлянды, буду вырезать, приглдасительные вчера заказали, забралитакие прикольные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас вроде как такой велик.lekop,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну это ппц какойто :( вот сидим, играем, все отлично, он сартером увлекся, тихонечко проскользнула на кухню чашку забрать, которую еще пол часа назад приготовила.. Сидит до сих пор рыдает, аж дрожит ((((((((( я незнаю что и думать.. И обнимаю, и целую.... Просто рыдает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера поставила пирожки в духовку, а там подсветка так Глеб пошел за папой в комнату и тащит его что б показать пирожки, прям с коридоа начинает тыкать пальцем, потом бабушка пришла так он ее сразу же на кухню к духовке и сам на корточки садится и пальцем тычет и при этом укает, и нужно что бты с ним садился так же( такой смешной становится).

У нас истерик, тоже самое если мою посуду так он стоит тянет за штанину и хныкает что б розвернулась. Вообще ничего толком сделать не возможно. А сегодня так вообще я красила ногти на ногах прозразным лаком, ну конечно же ему тоже бутылочка понадобилась я ее плотно закрутила дала ему и пошла ванну намазать доместосом. Ну пока я мазала слышу бах ....он шел ко мне и в ванной упал вместе с этим лаком розбил его.....весь в лаке у меня руки в перчатках с доместосом вонь стоит не так от лака как он доместоса. Я его быренько с ванной он плачет обида взяла и не знаю за что братся и хожу с ним туды сюды. На кухню в мойке его посуда руки не помыть в ванной вонь.......вообщем сынок дал маме прикурить.

 

Девочки, ну это ппц какойто :( вот сидим, играем, все отлично, он сартером увлекся, тихонечко проскользнула на кухню чашку забрать, которую еще пол часа назад приготовила.. Сидит до сих пор рыдает, аж дрожит ((((((((( я незнаю что и думать.. И обнимаю, и целую.... Просто рыдает :(

это такой период дурацкий настал.....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, фух, мама моя приехала - все полегче, я хоть сходила посрать нормально :Crazy::D

// Счастливая мама 2012 //, я чето ваще про велик не морочусь! может из Германии заказать???

кто-нить планирует заказывать, как кресло например.

Kira_dd888, ух у тебя подготовка кипит)))))) много планируется гостей? Мне муж распечатает сегодня плаката 2 штуки и накидала конкурсы :malicious: Шары заказала, торт заказала) Вчера мужу сказала, хоть немного сделай вид что тебе не все все равно :D :D :D :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вот это февраль у нас прям весна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, ну один в один!!!!!!!!! моего сегодня колотило от того что я решила влажную уборку сделать - бегала из ванны туда сюда, он ревет трясется, кое как успокоила(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, дорогой? мне такие вот тоже по нраву, клевые

3900) это прошлогодняя модель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, у нас снега навалило по пояс, уууууууууууу) и тепло тоже достаточно +- 2 где-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, ну один в один!!!!!!!!! моего сегодня колотило от того что я решила влажную уборку сделать - бегала из ванны туда сюда, он ревет трясется, кое как успокоила(

а у нас Глеб уборку делает вместе сомной, ток скажи будемпылесосить, аже если ты это планировала делать через минут 5-10....это не подходит сразу ноет и тянет за руку к пылесосу что б включала.Поэтому я ему об уборке говорю только если уже сею секунду собралась это делать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас вроде как такой велик.lekop,

довольна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вчера пока я полы мыла , а ведро с водой стояло в ванной, так я пришла а в ведре уже все что хочешь(((((( вытаскивал стирку с корзины и бросал туда.

 

довольна?

мне нрав. посмотрим как на улице будет себя вести, но колеса вроде как не шумные.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с даткой Артурчика!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

роддом в котором я собралась рожать закрывают с 1 апреля на ремон на 1,5года. Капец.......

 

Настя , а ты где рожала и собираешся рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, может у него испуг был? у меня Кирюха в детстве испугался мягкую игрушку(огромного межведя) орал ппц как, по ночал просто так просыпался и орал, ни на минуту, какую там минуту, на секунду потеряет из виду меня все орееет, как резанный взахлеб! снимали испуг у бабки! бабка сказала от чего испуг. А Даниилу тоже снимали, он пчелы испугался, так бабка и сказала жужжит что то, вот и правда его двоюродные братики пугали мертвой пчелой(ему было 1,3)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурчика с 11месяцами)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас -19, зима))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол у нас еще не вылез один верхний резец, как вчера уже обнаружила моляр. Получилось пробел в два зуба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ага подготовка полным ходом(конечно я же все сидела попу наращивала, нихера не делала к празднику) вот подхватилась на последней недели :D фильма снимаю по ночам :D

Гостей пока точно не знаю, мало, только близкие родные))

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас -19, зима))

а у нас лужи по колено(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  ага, погода сказка, хочется верить что холода уже не придут ;) пойдем гулять после обеда, а то ща затеяла готовку - овощи, мясо, творог на водяной бане..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а мы ща проснемся пообедаем и пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  ой, надеюсь ничего такого небыло, я ж с ним постоянно, игрушек новых небыло... Надеюсь это просто период такой - потребность в маме нонстоп ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...