Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

вы подарки мужьям готовите на 14 февраля?

 

Алл, а ты в каком роддоме рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  я и Настюшка, и Иришка (Тимушка) все мы в 7ом, но у разных врачей :) У Иришки КС, ей делала та же врач что и девочке из моей палаты дородовой. А моя врач моей подругу 3 КС делала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а какие там цены на КС ты не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  ща в ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы подарки мужьям готовите на 14 февраля?

 

Алл, а ты в каком роддоме рожала?

мне сделали кружку с нашей с ТИм фоткой, но наверное подарю на 23февр а не на 14.. как то мы не отмечаем етот праздник.. муж других принципов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я пока все мыли и силы на празднование ДР кинула свои)) вот проведу то обязательно что-то надо, но мыслей как всегда тю-тю..

Слушь, а если роддом другой то и врач не твой уже??????? как так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а я вот думала приготовлю ужин, так как нет возможности поехать одной в магаз, а в прошлые выхи затупила и ничего не купила. А потом вспомнила муж будет в отпуске поэтому сюрприз не получится с ужином.

 

// Счастливая мама 2012 //, я пока все мыли и силы на празднование ДР кинула свои)) вот проведу то обязательно что-то надо, но мыслей как всегда тю-тю..

Слушь, а если роддом другой то и врач не твой уже??????? как так(

моя врач вроде как уходит в роддом в Киевской обл. мне туда не очень то хоцца. Но еще не точно если пойдет в Киевский роддом то я за ней конечно же.

 

// Счастливая мама 2012 //, ща в ЛС

а где же ЛС? что то не пришло, мож подождат нужно.

 

Блин как бы мне с Глебом яйца с магаза принести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  ох нетерпеливая )))))))) отправила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ох нетерпеливая )))))))) отправила ;)

:D :D :D:P

Та думаю хотьбы успеть глянуть а то ща Глеб должен проснутся.

 

глянула по фото роддом ниче так.

 

я тут подумала может стоит купить резиновые сапоги или им еще рано такое покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  я себе подумываю их купить )))))))) по нашей погоде самое то )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Глеба есть маленькая игрушечная тарелочка я в нее ему насыпаю маленькие галетные печенюшки в виде рыбок и он ходит нямат их и заодно перебирая розрабатывает моторику( эт я себя так утешаю). Вчера вечером обыскала все тарелки не нашла, она ещебывет лежит в игрухах и что вы думаете....сегодня пошла заргужать машину а там эта тарелочка....капец..))

 

// Счастливая мама 2012 //, я себе подумываю их купить )))))))) по нашей погоде самое то )))))

а ты уже где то присматривала? Я видела в чико есть, там ща как раз скидки может поедем на выхи гляну.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

всех детишек с датками!!!

Лола, моя истерит точно так же уже с 9 месяцев. вообще никуда выйти не могу, сразу в рев. даже за компом сидеть не могу, подползает и орет. как только сажусь с ней играть или просто рядом сижу, все сразу тишина. кризис, так сказать, одного года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же наши зубы? *почесывая затылок,в пространство* :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же наши зубы? *почесывая затылок,в пространство* :think1:

там где и наш один резец)))

 

у нас мальчик на площадке у него после года все десна опухли и со скоростью ветра лезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, мы тоже все дела домашние с Ростиком делаем, он хвостом за мной ходит, а если сам уходит в др. комнату - это шкодничать

L0LA, Артурчика - симпатюльку с 11 месяцами!!!

мы только с улицы, лужи по колено, может и правда присматривать резиновые сапоги???

Ростик вчера отличился - сначала за обедом перевернул НА ВСЮ кухню свой суп, за секунду, а вечером - выкинул в унитаз пульт от телека, но это папа не уследил

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, у нас ванная и туалет закрыты всегда, а то это будет тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх у всех уже бегают, моя никак не хочет. За руку тока водит везде )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)

у нас наоборот что-то странное - стал сам по полчаса в кроватке один играть, раньше вообще ни минуты не сидел.

Зубов у нас 6, сейчас растет 7-ой.

Мы еще не ходим, но пытаемся, шажочек -два делает и присаживается, трусит.

Очень мало спим, набегает 11-12 часов в сутки, совсем не вписываемся в норму, переживаю, что недосып у него накапливается.

Девочки всю голову сломала какую интересную и полезную игруху ему купить на ДР (мы в день влюбленных родились). Кто что посоветует, у кого какая игруха любимая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки красотульки!!!! :)

 

Алла,с 11 месяцами Артурчика!!!! :flower::flower: :flower:

 

Насчет детских капризов,ну думаю это норм,с Андреем мы тож офигивали от того,как он мог среди ночи встать играть,или из комнаты нам выйти не давал,счас аткие приколы воспринимае как неизбежный этап у детей,и спокойно ждем когда пройдет,с синяками под глазами))))

// Счастливая мама 2012 //, Наташ,рожала в 7 два раза(там где и Алла и Ирушка),третий раз туда же наверное,думала пойти в 1РД,там тоже врач мне нравиться,но мне в 7 как-то привычней,да и мне нарвиться,что обстановка там ненапряжная,особо не мешаються,а если чего хотела узнать,врач у которого я рожала дал мне тел зав их детского отделения,так я уже ей трезвонила)))единсвенное,что теперь там Перинатальный центр,и народу вал

Ollly, Наши тоже лезут,лезут-никак не вылезут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  да то я себе сапоги )))) мой то еще не ходок, зато я стабильно с мокрыми ногами возвращаюсь, еще и по колено обляпаная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trap, у нас сейчас в лидерах машина-каталка и горшочек фишер прайс

 

// Счастливая мама 2012 //, да то я себе сапоги )))) мой то еще не ходок, зато я стабильно с мокрыми ногами возвращаюсь, еще и по колено обляпаная :)

таже фигня....в прошлом году еще собиралась купить так и не купила, хотела вамерике заказать альдо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trap, у меня на машине катаеться и на пианино играет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда парням на осень наверное придется купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это про нас

post-3649-0-07576100-1360153810_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trap, у меня на машине катаеться и на пианино играет :)

у нас пианино уже отошло. у вас какое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...