Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nastuwka,  вот и мне обстановочка 7го очень понравилась, если доведется еще рожать - наверняка там же ;) а с перинатальным двоякая ситуация, вроде и хорошо что есть такой центр, мало ли какая ситуация, а с другой - наплыв бешеный. Я ж после его открытия рожала, РД просто разрывался, пол часа на диване родпалату ждала, хорошо что у меня 4 см и схватке терпимые. А послеродовую палату получила потому что у зав послеродового рожала, а так бы хрен его знает, народ платежеспособный, все, даже люксы были забиты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, у нас столик Чикко игровой,там много всяких фигнюх,но он именно любит танцевать под пианино

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вот и мне обстановочка 7го очень понравилась, если доведется еще рожать - наверняка там же ;) а с перинатальным двоякая ситуация, вроде и хорошо что есть такой центр, мало ли какая ситуация, а с другой - наплыв бешеный. Я ж после его открытия рожала, РД просто разрывался, пол часа на диване родпалату ждала, хорошо что у меня 4 см и схватке терпимые. А послеродовую палату получила потому что у зав послеродового рожала, а так бы хрен его знает, народ платежеспособный, все, даже люксы были забиты..

бедная Украина)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну вот да,меня быстро запихнули в родзал,т.к. я поступила с открытием 6см,и думали т.к. вторые роды,после прокола пузыря за часик рожу(как бы не так :Crazy: ),а послеродовую нам искали часа 2,я уже в родилке даже причесалась от скуки)))и там действительно и за деньги решить сложно,т.к. почти все готовы заплатить..зато действительно оборудование для деток у них счас супер,это огромный плюс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, у нас столик Чикко игровой,там много всяких фигнюх,но он именно любит танцевать под пианино

классный столик, но у нас его нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а люксы кстати там почти всегда забиты))туда сложней попасть чем в обычную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну у вас хоть сколько то есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, даа,8 :) а счас два никак не вылезут...да я на тему зубов не парюсь,у Андрюхи в год было 2,а потом за 2 месяца вылезло 14!брр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну блин,сравнила. У вас аж 8! :D

год уже скоро...а зубов нету))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да зубы то вырастут,ну куда они денуться))ц нас на площадке девочка есть,возрастом Андрея,у нее в год зубов не было,а к лету 16 было

У меня вот Андрей последний месяц стал вредничать и отказываться от горшка...вот с горщком боюсь само и не решиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, может за день наедается? по скольку съедает утром и в обед?

Да вот тоже так уже думаю - ест много - полная тарелка каши или картошки с чем-нибудь (другие овощи или мясное пюре). Но на вид не толстый, и весит 10кг при 76см. Едим через 3,5-4 часа.

 

И наш Гришка тоже стал такой - только из комнаты - в крик (потом может успокоиться, а может, и нет). Когда увидит, кто-то мимо его комнаты идет - орет.

 

За руку тока водит везде )

И мы только за руку ходим пока. А вчера хотел идти бабушку провожить, а я не хотела, так пошел, как в кроватке - опирается попой от стену и крадется потихоньку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, модель чего? лексус трайк некст че то по отзывам не фонтан - как тебе?

 

 

L0LA, с 11-ю месяцами вас!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дети вроди вообще сами не нахоодяться,мои всегда возле меня,если топаю куда-то,идут за мной,стоят ждут под туалетом,готовить с ними вообще ад какой-то,вчера довелось готовить днем с ними,уже думала головой об стену убьюсь,а потом еще пока собрала их на улицу...вышла как ненормальная уже...

ой жуть,если могла-ввела бы себе кофеин прямо в кровь :Crazy: фсе,пойду ужин готовить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trap, у меня на машине катаеться и на пианино играет :)

у нас есть машина-каталка но он ногами до пола не достает хотя рост 80.Nastuwka, столик тоже есть - играется)

 

хвалат ноев ковчег (kiddieland) и воздушный фонтан плейскул. Или может палатку ему игровую купить? у кого нибудь есть палатки, нравятся или рано еще?

 

еще вопросик, кто подскажет где сейчас распродажи в детских магазинах? знаю детском мире вроде есть, а еще где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trap,  моего палатка особо не впечатлила, не с шарами не без :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, и девочки, спасибо, наш папа сказал, что шажочки его заслуга, мама уехала на встречу, а он день с ним посидел и сын пошел, я согласилась конечно :D а человечки в картерсе клевые, у нас на 24 месяца - большой еще с динозавром)))

L0LA, с даткой финишной, джентльмен смешной такой, волосики торчком :flower: Насчет истерик, боится маму потерять,это такой период, ходи с ним вместе, я говорю пошли с мамой на кухню, в ванную и т.д. или просто иду и говорю когда пошла, он сзади догоняет или сидит дальше играет, но знает куда я ушла.

lekop, я с этими великами уже еду :Crazy: крестная сказала выбрать, а у меня голова уже кругом.

 

Вот начали по чуть топать, так он ведь носится, не видит куда, ох и шибенык :girl_mad: бабушка с дедом мужа приехали, он демонстрировал навыки и упал, потом уже не встает на ноги, боится :(

 

Ollly, а врачи ничего по поводу зубов не говорят, нам наша педя в карту написала рахит из за зубов :girl_mad: здесь должен быть смайл с пальцем у виска. говорит к году должно быть 6-8, а унас 3 и 4 на подходе. выписала кальций, муж поехал в аптеку, а ему говорят, что с 5 лет такой можно, кто Вам его назначил, вот дура . млин.

Девы кто какой кальций деткам давал, говорят в сиропе какой то есть, но не в каждой аптеке его найдешь..

 

Trap, мой в палатку залезает и мы играем в куку и еще любит шары из нее повыкидывать, а я потом обстрел по нему делаю, а он хохочет . но заранее знать, как твой ребенок к ней отнесется думаю нельзя :D Ой, подарки это вообще, я сказала дарите деньгами, но от меня не отстали и я на велик согласилась, все остальное уже есть.

Изменено пользователем АрТеМама бывшая Lesyunka@V )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  точно не помню, но какой то кальций добавляют в творог, помню мама Лерочки описывала процесс приготовления. Нам педя грила что можно и его, но я просто из заквасок делаю, у нас 8 зубов было в 8 мес :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да я не думаю, что дело все в кальцие, творог мы кушаем на ура, но зубы идут туго, мы только в 8 месяцев первый увидели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю зубы с кальцием не очень то связаны ..мы молочное на зуб еще не пробывали, витамин Д ни капли не давала в его жизни...13 зубов как штык, родничок аккурат только щас затянулся, все с горошинку был.

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), мы в 18М слипе тусим, самое то, наш рост 77 см)

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, нашего самого младшенького малыша Артурчика с 11 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Мама-Saxar, ты опять за свое!)))) пойдёт сама доча - не переживай! отстань от ребенка!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и у нас кошмар какой-то творится... Ребенок очень капризный! Все почти за мной ходит. Все игры быстро надоедают... Нервничает... На руки просится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо огромное за поздравления ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из игрушек любим куклы - больше всего с ними играем. Катаем в коляске их. Палатку нам на др подарили. Не впечатлила она даша. Стоит без дела. Сортеры любим, но складывать фигурки плохо получается, поэтому нервничает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы стали капризульками. Даже с детьми не остается, ооххх(( Тока на ручки и желательно с титей в зубах, так мы и кино смотрим и даем маме в инет выйти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), я со стоматологами это обсуждала-друзьями,так вот сказали не заморачиваться и уж точно ни о каком рахите речи быть не может,видели бы вы нашу шевелюру,стричь не успеваю,да и остальные симптомы тоже отсутствуют.

 

и родничок уже зарос,ага.

 

Кстати да,вон у Гриши Юлиного сколько зубов! так что ждем-с))))

 

L0LA, Артурчика с последней маленькой датой,впереди ГОД!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...