Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

L0LA, Артурчика сурьезного обаяшку с 11 месяцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще не успел или не увидел, давайте дружно скинем мне фото своих карапузов, я начну делать баннер!!! Все кто присылал, ВКОнт выкладывал, или просто говорил где можно взять - я все забрала.

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурчика, с последней даткой перед первой важной даткой :)

Артемама, мы пьем сейчас такой кальций, называется компливит кальций Д3, там порошок для приготовления суспензии,очень удобно!

 

а у нас Диска в воскресенье начал заболевать,сразу лечить начала,вчера к вечеру 38,4, сегодня 39,2, короче до конца не сбивается,снова поднимается! Кашель сильный, сопли, короче, полный букет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, модель чего? лексус трайк некст че то по отзывам не фонтан - как тебе?

 

 

L0LA, с 11-ю месяцами вас!!!

Ссылки скрыты.

да,читала,но там главное оригинал купить. Пока нравится,но надо на улице поюзать)

 

Ох, и у нас кошмар какой-то творится... Ребенок очень капризный! Все почти за мной ходит. Все игры быстро надоедают... Нервничает... На руки просится...

то же самое(

 

Девочки, кто еще не успел или не увидел, давайте дружно скинем мне фото своих карапузов, я начну делать баннер!!! Все кто присылал, ВКОнт выкладывал, или просто говорил где можно взять - я все забрала.

какой баннер?))

 

мы с мужем такой фильм сделали из фоток,каждый раз плачу,очень трогательно)

хотя я вообще не собиралась,тут наткнулась на то,что кто-то музыку выбирал,решила посмотреть и затянуло. Девочки,спасибо,благодаря Вам получился чудо фильм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кроме аиста в фильм может есть у кого-нибудь еще что интересного? С миру по нитке собираю! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну так все верно, я к тому, что наша педя неадекват, я дома увидела, то что она в карте понаписывала.

 

Павлуша83, мерси :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К болеющему Диске присоединилась Маруся 38,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, ну что ж такое....справляешься? помощники есть? выздоравливайте! :flower:

 

девочки,я тоже хочу фильм...научите,а? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш, выздоравливайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата!

Олли, справляюсь,я уже привыкла! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ой, не знала про баннер. Фотку скину! А какой возраст на фотке - не важно?

Гриша, видимо, решил, что диета "не есть после 18 часов" не для него (весь в мать :D ) - вчера в 8 вечера съел картошку (не доеденную позавчера), не наелся, выпил 50 гр. компота (это вообще достижение!) + смесь съел. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Какие то дни пошли и почитать и написать некогда. Я за советом. Я приболела. Блин еще и обидно так. В день когда у нас была встреча старых друзей,15 лет не виделись,я уже почувствовала неладное с носом. Но приболела то получается на следующий день. Муж злой,говорит нашлялась где то теперь заболела. Попросила его спать отдельно с ребенком. Ага,щас!!! Делй теперь,что хочешь! Вот теперь перживаю как бы Надежду не заразить. Девочки,вы никогда ничего не давали для так сказать профилактики. Маски,проветривания увлажнение воздуха это все понятно. Я уже ей ккпельку афлубина дала,руки в виферону тянуться....ну так боюсь ее болезни..............

 

Отстала от жизни.............У кого датки сердечно поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я когда болела-ничего такого не делала,старалась лишь чтоб он мою ложку не взял,например,и не целовала. Всё ок было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,все правильно,афлубин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диса болеет, я другим даю афлубин,правда Маше не помогло,она тоже заболела,но Мише продолжаю давать по капельке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, выздоравливайте поскорее!!! хуже нет, когда болеют дети((

 

Ollly, скачай программу WINDOWS MOVIE MAKER(если ее нет на компе), в инете много видео уроков по ней, не трудно, если помучиться :D

 

Ollly, песенки подберешь сама на свой вкус, да и смотря какая тематика будет)) ;) и еще в темке " ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 1 ГОД (ИДЕИ И СОВЕТЫ)" есть идеи)) :reverans:

 

Зибрики, как твоя рука? что решили за бабушку?

 

katulkaylta, прикольная, но у меня дома для такой место маловато :Crazy: все и так игрухами кишит

 

Пламя, я пью афлубин и парацетомол) выздоравливай!

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я все сама осваиваю, скачала прогу Прошоу Продюсер, мне нра., смотрю видеоуроки в ютубе, если что не могу разобрать, еще много советов в теме http://www.babyplan....%88%D0%BE%D1%83

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки! вечером гляну что к чему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянула погодку на завтра дождик с грозой капец весна пришла что ли)))) На улицу вообще нет желания выходить, вчера вышла возле дома походили 20 мин. зашли в магаз под домом и все гульня окончена. Воды по колено кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  аналогично ((( брожу вдоль подьезда.. Никуда дойти немогу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, зато у нас -23

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером попробую вас перечитать. у нас на улице весна. все тает, солнышко, птички поют. и грязь со снегом непролазные. на себе сегодня каляску таскала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Рука отлично,не болит,пользуюсь ей полностью,припухлость ещё есть,не знаю пройдёт или нет,или так и будет шишечкой выпирать...

Бабушку ещё пока обследуем. Повезём на сканирование костей и ещё некоторые обследования надо доделать,чтоб понять перенесёт ли она операцию..

 

Я тоже всё по врачам бегаю.Наконец-то записалась к эндокринологу,21-го иду.С печенью разобралась,всё там в норме.Осталось со щитовидкой разобраться и к гинекологу попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я даже коляску решила не вытаскивать силы не тратить. Сегодня пойдем так же гулять.

 

 

 

Я тоже всё по врачам бегаю.Наконец-то записалась к эндокринологу,21-го иду.С печенью разобралась,всё там в норме.Осталось со щитовидкой разобраться и к гинекологу попасть.

Я в субботу тоже собираюсь ехать анализы сдавать на гармошки по щитовидке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...