Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ollly, какой сладенький!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, задумался о вечном... :D сладкущий!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну хорошо что получше. Если заметила такую взаимосвязь, то конечно лучше не провоцировать..я вот тоже чем меньше нос трогаю, ттт тем лучше.

Капризует ага, если ухожу.. пытаюсь занять его чем-нибудь, и увиливаю быстренько))) а так ТТТ щас хорошее настроение)

Уууух, завтра у вас Днюха!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ollly, опять на комплименты напрашиваешься)))) ну где он схуднул? Милейший хомячок, так и хочется куснуть))))))))))))) а те 200 грамм, все в подгузнике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, где день рождения отмечать будете? ;) много гостей придет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки , да прям) гостей тока родные с мужниной стороны-родители, и мои +сестра моя с мужем и племян 9лет.. в деревню так и не поехали, раз сын прибаливает еще.. Мать мужа сказала что пару салатов сделает, а я под шубой и первый раз Цезарь попробую.. ща овощи отварила, завтра с утра муж еще затарится в магазе.. я тефтели еще сделаю. ПРидется со сранья вставать, мои родители приедут к 1, пол 2, им же еще ехать обратно.. поздно не хотят.. буду в пене уже с утра раннего..

Сын еще проснулся в 3 ночи и я качала до 5 утра( думала сдурею. Не поняла чо было.. когда первые дни сильно болел вапще спал до утра, а тут....

Я плакат сделала один, повешу, растяжку и шарики развешаю везде.. чот опять напряженка с деньгами. Блин , когда уже все наладится в этом плане :think1:

 

У меня еще состояние дурацкое- не люблю када солнце сильно светит и когда начинает все подкапывать с крыш, как при наступающей весне.. КТо то в такую пору наоборот расцветает, а я чахнуть начинаю. Люблю пасмурную погоду до невозможного..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, о!!!! ну наконец-то родственная душа!))) я тоже люблю пасмурно и сыро,как плесень)))

 

Sapphire, да хомяк,конечно,но реально схуднул,кушать стал не очень...был 11500,стал 11300)))

 

katulkaylta, //Галинка//, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, как ты так заметила что сыну не хватает 200гр?)))))))))))

 

Евгенья //, о!!!! ну наконец-то родственная душа!))) я тоже люблю пасмурно и сыро,как плесень)))

 

 

ой, ничо неговори!!!! я млею когда пасмурно и солнце изза туч невидать и тиииииихо так...мммм, спокойствие и умиротворение полнейшее и настроение супер.. а ща вон смотрю в окно, с крыш снег падает, голуби ходют по ней как слоны, капает, солнце ..бее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, весы у меня :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а я думала цепким взглядом, как у орла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, о,дааааа! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  не, нема, хотя поясница третий день болит, все тянет и тянет.. Вчера тест сделала - кристально чист :) да это видать мой цикл дурацкий, суждено просто глотать ОК..

 

Ollly,  мой тоже 200 грамм потерял за месяц, муж в панике, а я спокойна :)

 

Евгенья //,  +1 за пасмурнось, есть это-то загадочное в такой погоде, а на солнце глаза болят, очки не снимаю, даже весной душно мне на солнце..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну значить выдохнуть надо))) ух)))) ой, не знаю чо с этими ок делать, ну рыба рыбой стала :Crazy: какой то сексуальн энергии нет даже))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продаю молокоотсос и еще там всякое от малого, у нас на форуме есть соответствующие темы?? А то я чета не могу найти, дальше февралят не особо лажу..

 

Дайте ссылку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, мой тоже совсем плохо ест, неделю нормально, неделю пару ложек и все, я тоже переживаю , что плохо ест.

Расскрасива все паровозики, вырезала, фоты сейчас вклею)) Впрос: в каком порядке вы их клеите? 1 вагон-это 1 мес? или последний вагон 1 мес и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я все вещи (молокоотсос, ходунки прыгуны и др.)продала на кидстаффе, ты знаешь такой сайт,?еще есть клумба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  да, конечно ;) на клумбе вчера вывесила, седня на кидстафф пойду.

 

Позвонил мастер - слепочки готовы, везет!! Ждите фото ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, да, конечно ;) на клумбе вчера вывесила, седня на кидстафф пойду.

 

Позвонил мастер - слепочки готовы, везет!! Ждите фото ;)

я тоже на кидстафф все віложила но покупателей ноль(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!

Kira_dd888, ты чем паровозики раскрасила, а то это меня в ступор ввело!!!

 

А я всё ненужное через авито продаю,хорошо дело идет!!!у вас авито есть?

 

Я кстати молокоотсос продавать не хочу, оставлю для второго ре, уж очень он меня выручил.

Изменено пользователем sea_gull
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у меня фото не открыто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  шо ж за глюки?? Пойду до ноута - непезалью ;)

 

Померила только что сама рост, решила не лежа как в поликлинике а поставила его возле дверного косяка, сделала засечку и рулеткой измерила - 78 см :) а лежа еще 2 месяца назад 80 см было )))))) да и по одежде все сходится :) чета мой бутуз первые месяца набирпл по кило и в рост пер, а ща вообще на месте стоит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ооочень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дорогое удовольствие, прости за нескромный вопрос?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, клевые слепочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, тааак классно!красота!!!

 

Kira_dd888, ты чем паровозики раскрасила, а то это меня в ступор ввело!!!

у меня 2 паровозика, один-акриловыми красками супермягкими перламутр, 2-гуашью))

акриловыми очень удобно и быстро)

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ну вот по моей логике :D паровозики идут от 1 месяца к 12)))))) ну и никак не наоборот! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...