Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Спасибо, Девочки ;)

Юль, вот такая компановка 700 грн (86 $), есть вырианты дороже, дешевле, можно один слепок, можно все четыре, с фото, без фото, можно три слепка ручек мама, папа, ребенок на одну картинк. Очень хороший вариан как например подарок бабушке/дедушке на юбилей :)

 

Там на лодошке даже все линии видно, незнаю на фото видно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :Crazy:просто думала, может кто то справа на лево :malicious::P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на кидстафф все віложила но покупателей ноль(((((

странно, я все, что выставляла продала, может завышенные цены? объявления обновляешь?даже игрушки уходят на ура

 

L0LA, молокоотсос я продала за 2 месяца, авент электрич, пользовалась пару раз за 750грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я щас нашла у себя в городе ВКонт группу тоже делают подобное) там столько вариантов!!!!! от милых, до..страшных..3Д слепки, полностью рука - обрезаная и ножка обрубленная...мне что-то поплохело сразу( Я если решусь делать выберу 2Д, и примерно такого формата приглянулась

2BarlWPRcKI.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  вот! Авент, мех, новый абсолютно, коробка только распакованая, 350 грн :) и то сказала - подумает..

 

Ты дорого продала, я его купила за 715 :)

 

katulkaylta,  обьявление даже в топиках подняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё ненужное через авито продаю,хорошо дело идет!!!у вас авито есть?

Я на авито, на сландо, на бэбиблог объявления дала (малышковую одежду продаю) - ответа нет. На Одн-ках про две вещи спросили - продала или нет и все. Тишина :( И цены маленькие, только даром если отдать кому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да мне тоже писали, а толку....

 

супер слепочки))) во сколько обошлись?

 

все цену увидела))

 

а ты не пользовалась молокоотсосом? 50% скинула довольно таки хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, молокоотсос у меня был электрический брала за 1300грн.продала за 750, Посмотри за сколько выставляют другие продавцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! :)

 

Слепочки какие красивые повыставляли-супер!!! :)

L0LA, я на сландо и клумбе продаю все.

 

Я тоже солнце люблю,но глаза очень чувствительные,из-за инфекции сильной,которая когда то была,для меня даже красить галаза-мученье-почти всегда слезяться,и с очками хожу почти всегда в сумке,а вдруг солнце!))да и за рулем я не могу,при малейшем солнышке надо очки.

 

Ollly, масик у тебя прямо сладкий-сладкий!!! :)

 

Девочки,помогите!)Буду заказывать на деньчики два торта,один уже определилась будет просто фрукты со сливками,а второй хочу какой-то шоколадный,но не могу решить какой!Я выложу тут списочек,выразите свое мнение :)

Шварцвальский - шоколадный бисквит, пропитанный вишнёвым сиропом, нежный сливочный крем и вишня (можно добавить пропитку коньяком).

Шоколадно-ягодный - шоколадный бисквит, пропитанный ягодным сиропом, ягодный мусс из клубники, смородины и вишня.

Шоколадно-банановый - шоколадный бисквит, пропитанный ванильным сиропом, сливочно-банановый мусс.

Пражский - шоколадный бисквит, пропитанный кофейно-коньячным сиропом, шоколадный масляный крем с коньяком.

Шоколадно-апельсиновый - шоколадный бисквит, пропитанный апельсиновым соком, насыщенный шоколадный крем с кусочками апельсина.

Шоколадный с черносливом - шоколадный бисквит, пропитанный ванильным сиропом, нежный сливочный крем с черносливом.

Шоколадно-кокосовый - шоколадный бисквит, пропитанный кокосовым сиропом, сливочный крем с кокосом и белым шоколадом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный с черносливом - шоколадный бисквит, пропитанный ванильным сиропом, нежный сливочный крем с черносливом.

вот этом мне по душе)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадно-ягодный - шоколадный бисквит, пропитанный ягодным сиропом, ягодный мусс из клубники, смородины и вишня

Шоколадно-апельсиновый - шоколадный бисквит, пропитанный апельсиновым соком, насыщенный шоколадный крем с кусочками апельсина.

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, шоколадно-апельсиновый и пражский.Пражский бонально но я его люблю.

 

ой как же тортика захотелось мммммммм ща ждемс бабушку и побегу в магаз за тортом, хоть бы там пражский был)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а как же Киевский торт, не любишь?))))))))))))))))) у нас он самый вкусненький)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мы уже ним обожрались,пардонс)))

// Счастливая мама 2012 //, муж тож любит пражский :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, эх, у меня не акриловых красок, не гуаши! ну тогда придется карандашами да фламастерами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шварцвальский - шоколадный бисквит, пропитанный вишнёвым сиропом, нежный сливочный крем и вишня (можно добавить пропитку коньяком).

 

Пражский - шоколадный бисквит, пропитанный кофейно-коньячным сиропом, шоколадный масляный крем с коньяком.

Я за один из этих (если дети есть не будут - с коньяком, все же)

 

Я сегодня тоже торт заказала! Завтра предоплату отвезу и уточню насчет фигурки.

Т.к. торт дорогой, то остальная еда будет по минимуму (как и гостей, впрочем) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, пасиб)не,детки этот есть не будут,это для взрослых :) У нас гостей много,но это все же детский ДР,посему я всех предупредила,что убойной пьянки не будет,поэтому еды тоже много не берем,да и не долго это все будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шварцвальский - шоколадный бисквит, пропитанный вишнёвым сиропом, нежный сливочный крем и вишня (можно добавить пропитку коньяком).

Шоколадный с черносливом - шоколадный бисквит, пропитанный ванильным сиропом, нежный сливочный крем с черносливом.

я за эти)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ЭХ жила бы близко купила бы молокоотсос золовке нужен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда придется карандашами да фламастерами :Crazy:

лучше купи краски, ты запаришься карандашами и фломастерами, я попробывала букву одну расскрасить, ппц, все на свете прокляла, а тебе столько вагонов! :mamamia: не мучайся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки создала в контакте альбом про годик добавляю фото седня все нес могу спать хочу завтра постараюсь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки создала в контакте альбом про годик добавляю фото седня все нес могу спать хочу завтра постараюсь

Очаровательный именинник!!! Праздник с размахом, молодцы! А еще я подтяжечки углядела ;) как приятно )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, вот это размах!!!!!!!!!!!!!! такие фото замечательные) Ты такая молодец!!! именниник неотразим)

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, все забываю написать, что ваш подарочек был вообще под наш стиль, т.к не хотели изначально строгие штаны, т.к у нас друзья тоже как и мы покупают одежду в шуппет а там стиль и вещи однотипные поэтому сразу его отмела, у нас еще были черные джинсы в запасе но ваши на подтяжках конечно в 100р круче, и синяя книжка времена года это наше спасение вечно ее таскает уже знает где елка и снеговик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень приятно ;) я сразу приметила их для Глебушки )))) мы кстати тоже оденем джинсики на ДР и рубашку, только ее надо купить, ваша мне очень понравилась, вот такого же цвета хочу ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...